8 (800) 700-57-79 8 (800) 700-57... — показать

8 (800) 700-57-79 8 (800) 700-57... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-57-79 ещё
г Краснодар, ул Мира, д 54, оф 18/4
Круглосуточно

Отзывы про LUCKY BIKE (10)

1.4
Списывают по несколько раз 110 руб в приложении насчитали списали с карты потом через 10 мин ещё 100 руб потом ещё 30 руб. За что х.з . Второй раз такая фигня уже
Минусы: смотреть большой текст отзыва, поддержка не работает ночью,но автоответчик говорит ожидайте, вам скоро ответят.

Не рекомендую данную компанию! Подозрение на Мошенические схемы!(читайте отзывы до того как пользоваться,будьте внимательны !)).Ситуация, заглючило приложение ночью, не завершалась поездка на эл.самок, и деньги капали в течении нескольких часов(поддержка не работает). .Видео доказательство и скрины есть. + у подруги, заглючил на другом газ(не отжимался)и она ударила руку пытаясь остановить его!
Я планировал потратить +-400р, а получилось, что накапало + еще 1000р не по моей вине. И их нельзя вернуть на карту обратно, только на бонусный счет вернули. Последний косарь был почти. Люди не привязывайте карты с большим колл-ом денег. Оберут! Разачаруетесь!
Буду пользоваться другими сервисами!
А вы директора подавитесь этой 1000р.

Плюсы: Удобно, не дорого относительно велик и эл.самокат, электро самокат норм,велик норм, днем поддержка-оператор есть
Добрый вечер. Друзья обходите стороной эту организацию. Щёл я по улице и увидел электросамокаты, решил попробовать воспользоваться. Установил приложение, выбрал тариф поминутный, проехал пару км и припарковал на другой парковке согласно их сайту, закрыл замок и сделал фото, на что мне пишет приложение что я припарковал не правильно. Позвонил оператору и объяснил что я стою возле парковки, деньги списывают, на что она сказала что для электросамокатов надо что бы парковка на карте отображалась зелёным цветом, а не синим( как для велосипедов), я ответил что на карте в приложении нет во всём городе Краснодар зеленых значков парковки, к тому же взял я возле магазина "пятерочка" и там тоже значёк был синим, на что оператор начала дерзить и после кричать, я предупредил что разговор записывается и пользоваться я не могу услугами т.к. нет возможности припарковать самокат по вашим правилам (зеленая парковка), она сказала не её проблемы и могу обратится с претензией и продиктовала email адрес. В общем крайне хамское и отвратительное отношение к клиентам, вот честно даже не ожидал. К тому же в пути я был около 3-4 минут, а списали 95 рублей. 30 рублей сразу и по 5р каждую минуту (пока звонил оператору приложение продолжает списывать деньги), в общем "русский на*бизнес" во всей красе. Прикладываю информацию с их же сайта, где их служба поддержки говорит что есть у них зеленые парковки отдельно для электросамокатов.
Такого дерьма даже в России не ожидаешь.
Велики из говна и палок, педали на них крутить придётся даже с горы, при чем болеть будет всё. Деньги за одну поездку спишут раза два или даже три. Минуты считают каким-то чудесным образом: 5 превратились в 7.
Просто ужасно!!!!Никогда не берите в прокат!!!
Сначала заплатили 150 руб/24 ч,как и должно было быть,потом он сняли 200 рублей!!Но это не все,после того как мы сняли велосипед с проката и оставили в нужном месте они снова сняли 120 рублей!!!!Кто будет возвращать деньги?!Так с людьми не поступают, вы пишете сразу что входит оплату!Было отлично если бы Lucky Bike закрыли навсегда,чтобы другие люди не пострадали от этой ужасной аферы.
Попользовались услугами Lucky Bike , привлекла реклама на велосипедах 150руб. / день, но не тут то было за 4 часа езды, списали 418 руб . и + депозит 120 или 200 руб. является обязательным.Оказывается, нужно проезжать каждые 30 мин . и ставить велик и ждать 10 мин)) Что за бред??? Вы пишите сразу что день аренды велосипеда стоит в 4 раза дороже, чем Вы указываете. За такую стоимость выгоднее взять нормальный велосипед в прокате, а не кусок самодельного железа. Очень жаль что такой лохотрон у нас (((
Во-первых, велопарк отстой полный, неудобные велосипеды, жесткая седушка, задница болела неделю.

Во-вторых, депозит 150₽ который обещали вернуть через 3 месяца не вернули, а превратились в 130 баллов которые вывести никак нельзя. Все это по договору в одностороннем порядке было изменено, как сказала тех. поддержка.

Надеюсь ваше отношение к клиентам вернется вам бумерангом.
Я пользовалась сервисом достаточно активно. Были косяки, по типу поломанных велосипедов, которые никто не забирал неделями с парковки, были списания по 30 рублей из-за этого, ведь следующий велик не взять сразу. Были баги, в которых отображалось, что проехали 300 км за 15 минут.
Но последний раз меня просто выбесил. Один велосипед был поломан, это не было видно визуально, я поставила его обратно на замок и взяла другой. Покаталась 15 минут, поставила на парковку, заблочила (проверила приложение) и пошла за покупками и домой. Утром мне позвонил колл центр по поводу входящего звонка им в нерабочее время. И оказалось, что я им должна 480 рублей. За 15 минут поездки.
По мнению компании, я каталась с 10 вечера до 5 утра или не заблокировала замок и в 5 утра на меня нашло озарение и я решила его пойти заблокировать (вы реально пытаетесь это доказать? Серьезно?), однако в приложении было видно, что аренда закончена и замок закрыт.
Как сказала девушка из колл центра, РУКОВОДСТВО видите ли не разрешило сделать возврат. Вот реально, идите лесом, компания. Надеюсь вы продуктивно потратите содранные деньги и будете очень радоваться негативу в вашу сторону. Всего плохого.
Такая же фигня. Мне вернули за баг в приложении БОНУСНЫМИ 1000р. Я не хотел вносить такую сумму на счет. Обратно отказались возращать на карту 1000р! Теперь буду пользоваться другими приложениями!
Мошенническая контора, повадились кидать свои грязные велосипеды на нашу частную парковку! По телефону в эту контору "рога и копыта" не дозвонишься, сотовый -который указан на сайте недоступен. Когда написали в чат просьбу убрать велосипед и не кидать у нас их больше, не отвечали. Указав, что вызовем полицию -ответили -вызывайте, без "здравствуйте -до свидания". Просто хамство.Не имейте дело с мошенниками в данной организации!
Lucky Bike-круто,но это полу аферта, по русски-хитрожо..ый тариф и доисторические,деревянные,не комфортные, самые дешевые, китаиские велосипеды! Вроде бы все-ничего, цена 120р в сутки,1200р за год, НО!!!! Но Внимание: При полной оплате вроде бы-ты гарантированно можешь использовать взятый вело хоть сутки,хоть год! А НЕТ!!!! Только если доплатишь за использование (уже оплаченного ранее) вело 30руб за каждую 31ю,61ю и тд минуту , или с учетом протяженности вело-сезона по погоде, оплаченный тобой год резко сокращается до 3-5 месяцев! Оферта?!
То есть одни сутки круглосуточного использования вело, Вам обоидутся по факту уже более чем в 4-5-10 раз указанных 120и рублей! Умножить можете сами!)) Понятно, что круглосуточно кататься никто не будет, но зачем умалчивать, не договаривать, занижать реальную стоимость услуги?! И главное, за такие деньги, можно было бы и посерьезнее, комфортнее вело предоствлять! А так конечно молодцы, и идея хорошая!
LUCKY BIKE на карте