8 (918) 069-90-008 (918) 069-90... — показать

+7 918 069-...+7 918 069-90-00 ещё
Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5

Про «Lucky karaoke hall»

Madyar Collection представляет:
Lucky Karaoke Hall-непревзойденный звук,великолепная кухня и самый лучший обслуживающий персонал! мы собрали все составляющие хорошего отдыха,которого так не хватало жителям и гостям нашего города! рады видеть всех у нас в гостях!
Кухня 2
Паровой коктейль

Цены Lucky karaoke hall

Корпоративное меню
Холодные закуски
Овощная тарелка360 руб. за 230 гр.
Тарелка кавказских сыров590 руб. за 200 гр.
Мясная тарелка690 руб. за 180 гр
Соленья530 руб. за 400 гр.
Сельдь с картофелем360 руб. за 300 гр.
Бутерброды со шпротами290 руб. за 4 шт / 160 гр.
Рулетики из баклажан380 руб. за 200 гр.
Салаты
Овощной салат290 руб. за 220 гр.
Винегрет из печеных овощей с селедью320 руб. за 200 гр.
Оливье с докторской колбасой360 руб. за 200 гр.
Аджапсандал - соте на углях360 руб. за 200 гр.
Сыр Моцарелла с томатами480 руб. за 210 гр.
Горячие блюда
Филе сибаса или дорадо на гриле720 руб. за 100 гр.
Стейк семги780 руб. за 100 гр.
Шампиньоны гриль, фаршированные сулугуни280 руб. за 100 гр.
Жульен с курицей и грибами490 руб. за 260 гр.
Блюда на мангале
Баклажаны, кабачки на мангале180 руб. за 100 гр
Картофель на мангале180 руб. за 100 гр
Помидоры на мангале180 руб. за 100 гр
Перец болгарский на мангале180 руб. за 100 гр

Отзывы про Lucky karaoke hall (37)

Хорошее место, класная атмосфера, цены низкие, можно хоть каждые выходные ходить, единственное что нибудь сделайте с аппаратурой, фонит.
Приветливый персонал, хорошая атмосфера, вкусные блюда , все очень понравилось , рады возвращаться снова 👏🏻🎉❤️
Замечательное заведение. Отличная музыка, кухня. Все понравилось, придём ещё не раз))
Отличное заведение с приятной атмосферой, вкуснейшая кухня и дружелюбный персонал!
Все безумно понравилось! В следующий раз завалимся всей толпой, кто любит петь
Отличное караоке, вежливый персонал, вкусная кухня и в целом очень весело
Отличное заведение!!) Все понравилась Очень вкусная еда Хороший звук
Лучший звук в городе, вкусная кухня, огромный выбор алкоголя !
Я уже оставляла отзыв,только он куда то исчез! Убираете значит отзывы которые портят вашу репутацию!
не понимаю тех гостей ,которые пишут, что приехали в караоке и там громко ))) Вы едете в заведение ,где принципе не будет тихо))) звук там отличный ,те кто любит петь - это подтвердят 👌🏻 Вкусные коктейли с интересной подачей (например - Зомби 👍) . Очень вкусные сэндвичи 🤤 и в пятницу и суббота всегда есть шоупрограмма, а этим может похвастаться далеко не каждое караоке заведение .Что касается цен ,да недёшево, но оно того стоит ) А если кого - то это не устраивает ,выбирайте заведения где дешевле будет ,но не будет всего остального )
Звук супер, кухня вкусная , атмосфера очень крутая была
Ну наверное соглашусь с ниже написанными отзывами. Цены бешеные, очень громко. Попросили сделать чуть потише а то собеседника вообще не слышно было, сказали что сейчас что нибудь придумаем но так ни чего и не придумали...
Отвратительное заведение! Начиная с сервиса, сильно завышенные цены на спиртное, дресс код? Какой там только не было.... Ужасное заведение
Танцуют бухие официантки! Приходите, юбки мини, колкоток нет, закажите кальян и всё! Официантка ваша- если она откажется, ее уволят!!! Это мне сказал хозяин заведения, когда я пожаловалась, приехала отметить свой д.р а тут такое
Ваши цены-просто хамство!бутылка сухого вина за 1900-это нормально для вас?Музыка реально орет,разговаривать невозможно.Следовательно орут и те,кто петь не умеет.никогда сюда больше не пойду.
Собственники! Как так?! Приезжаю в 5.20 потратить 5 тыс руб в вашем захудалом заведении. А оно видите ли работает только н выход?! Это что значит? Я не могу зайти послушать хотя бы как воют другие в караоке свои песни? Прибухнув в это время бутылочку Чиваса или XO, например? Вы серьёзно? Я зря сюда ехал и теперь стою на улице жду такси за 100 рублей? Позорище!!!! Потеряли не много не мало, а пару сотен штук за те утренники когда мы к вам могли заехать всего лишь послушать как поют другие (нам большего не надо!!)
Администратор клуба от посетителей требует соблюдения дресс-кода,но работники клуба не считают нужным соблюдать его.Администратор и официант принимают клиентов в кроссовках. Заведение-отличное,но если администрация клуба ввела дресс-код,так пусть будут так любезны и сами его соблюдать.
Люблю это заведение! Приветливый, дружный коллектив, вкусная кухня, обновлённый плей лист! Советую всем!)
В Lucky мы с подругами частые гости. Уютная атмосфера, приятный персонал, обслуживание на высшем уровне. Даже в будние дни караоке заполнен посетителями до отказа! С уверенностью могу сказать, что это одно из лучших караоке города! 5/5
Что я могу сказать? Симпатичные сотрудницы и сотрудники. Прекрасное обслуживание и особенно впечатлила Валерия, девушка с обложки! От кухни без ума, звук на уровне. Благодарны за такой сервис. Мы впервые в Краснодаре, и пока у нас хорошее впечатление о ночной жизни этого города)

Как узнать график работы Lucky karaoke hall ?

Пн: 19:00 - 04:00, Вт: 19:00 - 04:00, Ср: 19:00 - 06:00, Чт: 19:00 - 06:00, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: 19:00 - 04:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 069-90-00

Lucky karaoke hall находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Зиповская, д 5.

Lucky karaoke hall на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?