8 (928) 282-77-79 8 (928) 282-77... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Lux-Nail Market

8 (928) 282-77-79 8 (928) 282-77... — показать
г Краснодар, ул им. Тургенева, д 109
вход со стороны улицы Гагарина

Отзывы про Интернет-магазин Lux-Nail Market (8)

Как всегда магазин порадовал широким ассортиментом товаров. Заказала материалы и кое-что из оборудования. Все было в наличие, поэтому отправили очень быстро. Мои рекомендации!
Хороший магазин, с большим выбором товара хорошего качества и приемлемыми ценами. Покупаю тут косметику постоянно, нравятся отличная консультация со стороны сотрудников магазина и быстрая доставка.
Шикарный магазин с большим ассортиментом. Косметика здесь отличного качества, проверено. Отвечают на заказ оперативно и так же быстро отправляют. Вопросов к магазину нет. Рекомендую.
Ассортимент тут большой, глаза разбегаются. Заказываю косметику на постоянной основе и все заказанное, всегда приходит быстро. К качеству так же нареканий нет, все на уровне, оригинальная продукция.
Отличный магазин, покупаю тут косметику. Всегда хорошая косметика, отличное качество. Всегда приемлемая цена и при этом действуют хорошие скидки. Доставка быстрая и задержек с доставкой не наблюдала.
С этим интернет-магазином я сотрудничаю с самого начала, как стала работать в ногтевой индустрии. Заказываю здесь и материалы, и оборудование. Ассортимент впечатляет, часто появляются новинки. Главное для меня то, что все товары всегда есть в наличие и задержек с поставками не бывает.
Магазином очень довольна, покупаю здесь постоянно косметику. Нравится большой ассортимент и хорошее качество. При покупке от менеджеров можно получить хорошую скидку. Цены всегда приемлемые, нравится отличные скидки и акции.
Стабильно заказывают отсюда гель-лаки)) Выбор - огромный!! Всегда нахожу что-то новое для себя. Я сама из Сочи, доставка обычно не задерживается. Буду продолжать заказывать именно здесь))