8 (861) 210-00-52 8 (861) 210-00... — показать

Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 104А
в ТРК Sbs Megamall, 3 этаж

Отзывы про Лёсики (26)

3.7
За поверхностной улыбкой скрывается оскал наживы, который виден невооружённым глазом. Как только ты туда зашёл и отдал деньги, тебе сразу выдают массу ограничений, в том числе, если ребёнок покинул площадку на 5 минут, то нужно платить заново или тебя не пустят притом, что ты заплатил за весь день прибывания. Когда мы пришли на батут, парень который там присматривает за детьми, вдруг почему выкрикнул на весь зал "слава Украине", после того, как я попросил объяснить на ресепшене, почему он такие лозунги выкрикивает, мне объяснили, что мне послышалось и что на самом деле он выкрикнул "Сало Украине"! Но мне не послышалось и не превиделось как и многое другое! Мы были во многих игровых комнатах, но такие неадекватные условия и поведение вижу впервые. Впредь будут держаться подальше от этого места!
Сегодня праздновали день рождения у ребёнка. Я забронировала детскую комнату, украшение стола, фотографа и меню из местного кафе. Праздник был заказан на 14.00 и что же нас ждало: не готовый стол, все черти как украшен непонятно как украшен стол. Нас не предупредили о том, что дети должны быть в носках, но и это не так обидно. После того как дети покушали мы вышли в общюю комнату с детьми, а после того как зашли обратно были повергнуты в ужас стол был весь раскурочен, пица была кем то погрыщана сомпот был разлить по столу и за это я заплатила 13 000. После того как я подошла к администратору Ксении, мне было сказано, наверно это другие дети. Я была в шоке. Родители если же вы планируете праздник для своего ребёнка, только не это заведение не портите настроение себе и своему ребёнку
l
Сегодня впервые посетили это заведение. Мы так долго ждали, когда подрастем, и вот , наконец, привезли детей порезвиться. Деткам 3 и 2 года. Первое разочарование ждало у стоики регистрации, девушка (видимо старший консультант)меня просто не видела, пришлось слегка в резкой форме привлечь к себе ее внимание. Затем удивило отсутствие одноразовых бахил для родителей
Всем мамочкам советую! Мои дети пищат от этого заведения! А еще у Лёсиков есть скидка в День рождения ребенка).
мне 16 и я пошла с ребенком в лесики и меня не пустили сказали с 18 лет и что теперь ждать когда мне исполнится 18 безобразие напридумают всякой фигни
Доброва дня. Хотел рассказать о своей ситуации в детском городке "Лёсики".
Отправляясь в кино с супругой, не куда было деть нашу пятилетнюю дочь. В итоге, отвели в Лёсики. Сами же отправились в кино. Спустя час мне позвонили и сказали, что у ребенка течет кровь. Прибыв на место, я увидел пробитую голову своей дочери. Она пробила ее о разобраные конструкции, которые находились за аттракционом. Далее я вызвал милицию. В итоге !!! Все это чушь. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА РОДИТЕЛЕЙ. В ОБРАТНОМ СЛУЧАЕ В ИХ ДОГОВОРЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ХИТРО УКАЗАНО. И ОНИ НИ КАКУЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НЕ НЕСУТ. ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ.
Они прямо нарушили технику безопасности своим халатным отношением. И мой ребенок получил травму логовы.Но , ребята их так ни кто и не оштрафовал и не наказал. Счастья и удачи людям, которые прямо зависели в этом нарушении, которое повлекло травму, ущерб и испорченное время.
Они нагло дали ложные показания. Указав, что эти конструкции были огорожены сеткой.
Спасибо за то, что Вы подробно поделились с нами своим опытом! Мы искренне сожалеем, что из-за недостатков обслуживания здоровью Вашего ребенка был причинен вред. Надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вашей дочери скорейшего выздоровления и ждем Ваших дальнейших отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
Часто ходим в сбс. Я против детского городка Лёсики. Но удобно, конечно.
Оставил ребенка и пошел по магазинам или в кино. Но как правило на выходных много детей и здоровых и не здоровых. Ну так вот, раза три это точно, что после похода в Лёсики, на следующий день мы попадали в инфекционку. Или просто рвали и лечились дома.
Будьте внимательны.
Спасибо.
В виду того, что, на мой взгляд, в Краснодаре довольно мало развлекательных заведений, куда можно пойти и развлечься, 7 звезд конечно выглядит выигрышно. Боулинг, бильярд (радует, что есть американский, его в Краснодаре днем с огнем не сыщешь), кинотеатр. Хотя лично мне их развлекухи уже надоели, уже лет 7 - одно и тоже. Те же кафешки, те же игрушки...Эти скачки на лошадках чего только стоят...Сколько можно уже? Пару раз сходить можно. Потом надоедает, все уже знаешь. Пожалуй, там интересно с детьми. Лесики кончено хорошее место для деток, им там безумно нравится. Еще интересно развлечь гостей из других городов. А так...Спросите меня, хочу ли я в 7 звезд, и я отвечу, что не хочу, пока там не появится что-то новенькое.
Чего только не т в 7 звездах, однако, больше всего мне запомнилась зона для игры в бильярд. Это отличное место, где можно хорошо провести время и поднять себе настрой, а также выпить какой-нибудь коктейль, тем более, что в этом заведении очень большой выбор.
Кинотеатр «Семь звезд» (Seven Stars) находится на втором этаже развлекательного центра «Семь звезд» по адресу ул. Уральская, 79/1. Мне нравится, что можно забронировать билет сюда заранее – и даже через Интернет, что очень удобно. Несмотря на то, что в кинотеатре аж восемь залов, иногда бывает аншлаг, и нелегко прорваться на нужный сеанс. А вообще круто – в «Семь звезд» невозможно опоздать, ведь сеансы начинаются чуть ли не каждые 20 минут, и в день показывают более 10 фильмов и около 40-50 сеансов транслируют. Я иной раз иду на один фильм, потом почти возле кассы вижу, что идет новинка и беру билет на другой фильм. Цены на билеты не особенно и дорогие – 80-350 рублей...
Для своего расположения на окраине вполне нормальный кинотеатр, на удивление хорошим качеством и проекции, и звука. В больших залах уклон действительно умеренный, но примерно такой же присутствует и во многих других кинотеатрах.
Отличное место для отдыха с друзьями.Всем советую посетить
боулинг это классное место, где можно отдохнуть с друзьями. Здесь постоянно проводятся конкурсы от СБС и при нескольких выбитых "страйках" дарятся призы.
Вот, настоящий семейный отдых.Кино, боулинг, кафе, игровая зона, бильярд, настольный теннис-всё на любой вкус.Особенно нравится аэрохоккей в игровой зоне.Можно неплохо поиграть 1 на 1 или 2 на 2.
Мой совет компаниям которые решат что то заказать на дорожке боулинга. Будьте внимательны качество кухни - очень не стабильно работает. Мы заказывали салаты закуски и коктели, и везде везде косяки. В мохито дохлая мята с гниющими краями , шесть напитков были одинаковы плохи. закуски к пиву - залежавшиеся и черствые. Салаты сухие и сделаны "На отвали".. Так кушать стоит в специальных заведениях вне боулинга.
Нас приятно удивили в 7 Звезд! (По желанию) в малом зале боулинг-клуба «Семь звезд» с 1 по 8 дорожку, установлены детские рекорды, за которые дети до 12 лет смогут получить приз:

2 страйка подряд – сок (в ассортименте)
3 страйка подряд – игрушка
4 страйка подряд – пицца «Классика»
Рекорд дорожки – браслет «Все включено»

Мы выбрали апельсиновый сок, потому что любим его больше всех других. Обпились:-)
Место довольно большое и имеет различные магазины, ресторанный дворик, развлечения как: кинотеатры, ночной клуб, большое место для детей для игры, машины развлечения, боулинг, q-zar и . есть огромный продуктовый магазин Auchan поблизости, другими словами если вы хотите вынуть свою семью, или пойти вами непосредственно, есть много, чтобы сделать там. Вы легко можете убить 3-4 часа там без того, чтобы замечать. Несколько общественных автобусов идут туда из различных областей города. В среднем занимает 20 минут для получения там от центра. В выходные место полное людей, если вы планируете ходить на фильм, лучше заказать билеты.
В 7 Звёзд самый лучший кинотеатр с новыми удобными диванчиками, огромными экранами и большим количеством кинозалов. Не обязательно подгадывать время на киносеанс, так как они идут там буквально каждые 15 минут. Перед кинозалами можно купить вкусный попкорн, колу и всякие вкусняшки.
Так же там находится огромное количество кафе и ресторанов, есть детская комната, где можно оставить ребенка.
С друзьями можно поиграть в бильярд, различные автоматы или боулинг. Развлечение найдет каждый себе по душе-)
Отметить день рождения? Сходить в кино? Просто перекусить? Поиграть в видеоигры? А может боулинг или пинг-понг? Тогда "7 звёзд для вас"!!!
Тут есть всё и для всех от мала до велика! Помимо всех "развлекаловок" в данном торговом центре имеется огромное число магазинов одежды, электроники, бытовой техники и прочих товаров, что делает его местом, в котором может закупаться вся семья!
Где-то год назад мы с одногруппницами решили вместо пар пойти на целый день в 7 звезд. Там была какая-то акция(сейчас тоже такая акция проходит, только стоит чуть дороже), мы заплатили по 300 рублей и до 7 вечера могли свободно посещать боулинг, бильярд, Q-zar, все игровые автоматы.
Ну расскажу конкретно про боулинг-дорожек много, обслуживание хорошее, вкусная пицца) Правда слишком громко играет музыка, но в общем, можно неплохо провести время с друзьями.
Хороший кинотеатр, большой экран, хорошее обслуживание, недорого!
Если в СЕМЬ ЗВЕЗД с детьми идём, то всегда можно их оставить в специальном детском городке, там очень хороший присмотр! А сами отправляемся по покупкам! Кинотеатры очень хорошие, все на высоком уровне!
Развлекательный центр предусматривает отдых и развлечения для всех возрастных категорий, особенно для малышей городки, где они могут спокойно играть, а родители спокойно могут занятся покупками. Только мало транспорта городского , очень много личных авто, которые загромождают все места и пешеходные в том числе, надо для авто подальше парковку сделать.
7 звёзд - моё любимое место отдыха. Кинотеатры там отличные - постоянно идёт много фильмов различных жанров. Если с детьми идём - то всегда можно их оставить в специальном детском городке, там очень хороший присмотр! Много кафе на выбор - можно купить билеты заранее и посидеть в ресторанчике - очень удобно! Ещё раз скажу о кинотеатрах - я от них в восторге. Кресла удобные, экраны большие, звук отличный. Если смотреть кино, да и вообще отдыхать, то только в 7 звёзд!
Лёсики на карте