8 (861) 210-08-998 (861) 210-08... — показать

Любо в Западном округе

8 (861) 210-08-998 (861) 210-08... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-08-99 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 311

Про «Любо в Западном округе»

Сеть быстрого питания Любо уже давно полюбилось жителям города за вкусное и разнообразное меню. Великолепные десерты, разнообразное меню европейской и японской кухни, закуски, коктейли, кофе, чай, мороженое, мясные блюда, соки-всё это предлагает Любо своим посетителям. Которых, кстати, всегда в зале много. Только из качественных и натуральных продуктов готовятся все блюда. Довольна таки уютная обстановка, подходящая как для деловых встреч так и для посиделок с друзьями или просто провести время с семьёй. Цены вполне доступные для всех. Обслуживание быстрое и не приходится долго ждать. Сотрудники Любо позаботились о том, чтобы их посетителям было уютно и комфортно.

Отзывы про Любо в Западном округе (6)

Недавно были с друзьями в кафе Любо .большой выбор еды в кафе делает его простым. Там все простенько , и со вкусом. Поесть на славу и не дорого- так можно сказать про это заведение. Мы с друзьями на славу там наелись и считаем что не много потратили , у нас вышло вообщем по 150 рублей. Советую тем кому вечером или днем лень готовить , приходите в кафе любо там для всех найдется любимая еда , на любой вкус .
"Любо"- отличное кафе, часто там обедаю. Нравится кухня, всё как домашнее, я очень привередлива в еде, но к этому кафе даже никаких претензий, все всегда очень свежее!:))) Особенно нравятся пельмешки со сметаной и отбивные с салатом с ананасами))) Всегда чистенько, все приятно на цвет, на вкус и на запах))) Также всегда нравится обслуживание, вежливый и добродушный персонал))) Всем советую туда заглянуть)))
Любо сидеть в "Любо", уж простите за тавтологию) Хорошее место для быстрого перекуса. Ресторан быстрого питания, подразумевается, не предлагает чего-то изысканного: еда, которая хорошо знакомая большинству жителей нашей страны: котлетки, голубцы, картошечка, тушеные овощи, борщик, блинчики. Тут и выпечка есть) Хороший вариант для обеда и полноценной, не дорогой трапезы)
Забегали перекусить в Галерею! Пройдя большую часть ресторанного дворика, вернулись к Любо. Наверно, действует эффект - лучше брать то, что знаешь) спокойнее как-то. Взяла себе хинкали с сыром сулугуни (20 р штучка, но они как сырники) Салат крабовый ( у них салат бар, по весу), капучино с корицей - 50 р! На 200 р всего вышло) кстати, хинкали очень вкусные, всем советую.
"Любо" - отличная столовая! Довольно дешево и вкусно) бываю там не часто.. Но когда бываю, то остаюсь очень довольна и качеством еды, и качеством услуг) всем краснодарцам это место обязательно к посещению!)
Один раз завтракала там, тогда как раз была акция... Наелась от пуза и потратила совсем немного!
Так, что тем, кто старается экономить, следует взять это место на заметку)
Любо в Западном округе на карте