8 (938) 502-36-338 (938) 502-36... — показать

8 (938) 502-36-338 (938) 502-36... — показать
+7 938 502-...+7 938 502-36-33 ещё
г Краснодар, ул им. Митрофана Седина, д 159
офис 510, этаж 5

Про «Агентство недвижимости M2Expert»

Агентство недвижимости M2 Expert более 5 лет предоставляет все виды услуг на рынке строящегося и вторичного жилья в Краснодаре и пригороде:

• покупка квартиры, дома, з/у - от застройщика
• покупка l продажа квартир на вторичном рынке
• аренда
• коммерция
• зарубежная недвижимость l Турция
• открытие ипотеки
• юридическое сопровождение сделок
• срочный выкуп недвижимости

В нашей команде работают специалисты с опытом от 5 до 10+ лет, оказывающих услуги "под ключ" - с момента получения запроса на покупку l продажу квартиры до полного сопровождения сделки с представлением интересов во всех инстанциях (банки, страховые, застройщики, Росреестр) и получением правоустанавливающих документов на объект

Почему необходимо выбрать именно нас:

• Работаем надежными застройщиками Краснодара и края: все районы, на любой бюджет
• Одобрение ипотеки за 1 час с любой кредитной историей, пакетом документов, выгодной %% ставкой, платежом и ипотечной программой
• Срочный выкуп недвижимости за 3 дня с зачислением денежных средств собственнику квартиры
• Бесплатные консультации: ипотечного менеджера, юриста, агента по недвижимости
• Бесплатная консультация по предпродажной подготовке - если хотите продать квартиру, но не знаете как это сделать
• Полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи с гарантией юридической чистоты сделки и расчетов

Мы ценим нашу репутацию и предоставляем только качественные и надёжные услуги, объекты, партнеров. Отзывы довольных клиентов сами говорят всё за нас ( Яндекс 5-звёзд, 2 ГИС 5-звёзд, Yell 4.9 звёзд).

Мы всегда рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.
Доверяйте покупку l продажу недвижимости профессионалам!

С уважением, M2 Expert

Муниципальная
Частная
Юридические услуги 16

Агентство недвижимости M2Expert – Акции

Специалисты Агентство недвижимости M2Expert (31)

Фотография специалиста Кондратьева Валерия
Фотография специалиста Козинова Татьяна
Козинова
Татьяна
Специалист отдела продаж

Отзывы про Агентство недвижимости M2Expert (73)

Помогли с покупкой дома под Краснодаром. Выражаю благодарность всем кто помогал подбирать, оформлял ипотеку, юридически сопровождал сделку, ну и конечно нашему агенту Алесе Назаренко, за ее чуткость и профессионализм.
Сергей Д.
Помогли найти участок для строительства дома, цена оказалась неплохая. Нужно было проверить документы (вроде как проблемы могли быть), все проверили, юридически сопроводили сделку. Все чисто, спокойно, уверенно. Рекомендую за их надежность!
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Назаретян Давиду, за подготовку и полное сопровождение сделки по приобретению квартиры. Хочу отметить, что данный специалист вникает в процесс сопровождения от самого начала и до получения ключей, находится всегда на связи и ищет выходы из любых сложных ситуаций, за что огромное спасибо. С удовольствием порекомендую данного специалиста своим друзьям и знакомым!
m2expert - хорошее агентство, они помогли мне найти отличную квартиру и оформить все быстро и без проблем. Отличный сервис и дружелюбные специалисты, особенно Марина Черныш и Татьяна Сергачева. Рекомендую всем!
Помогли с ипотекой, хотя после нового года сильно подняли ставки и это было не легко. В целом понравился подход к клиентам. С чувством , с толком, с расстановкой )
Агентство недвижимости M2Expert на карте