Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Краснодаре

Караоке-клуб Мадам Грицацуева

г Краснодар, ул Дальняя, д 2/7

Похожие организации

Про «Караоке-клуб Мадам Грицацуева»

Караоке- клуб "Мадам Грицацуева" находится в центре города Краснодара. Заведение оснащено профессиональным звуком и световым оборудованием, зал размещает до 50 посетителей. Огромный выбор песен как русской так и зарубежной эстрады. По выходным проводятся тематические вечеринки и шоу-программы. Богатое ресторанное меню порадует ассортиментом и вкусом любого гурмана, а современный интерьер и уютная атмосфера заведения позволит провести незабываемый вечер с приятными воспоминаниями об отдыхе. "Мадам Грицацуева" место где собираются талантливые и душевно богатые люди, положительные эмоции и заряд энергии вам гарантирован.

Кухня 2
Европейская
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар

Отзывы про Караоке-клуб Мадам Грицацуева (9)

2.9
Весело. Но по ощущениям вечеринка, все, кому за 50
Всем привет были в Караоке Мадам Грицацуева двадцать девятого октября, спасибо пепсаналу заведения за праздник который они дарят людям. Отдельное спасибо администратору который помог нам в размещение., видно сразу как она любит свою работу. Спасибо диджею за музыку и атмосферу. Обязательно прийдем сюда снова. И всем рекомендуем.
Были в вашем караоке 6сентября. Администратор была пьяна вела себя не адекватно. Официанты обслуживали пьяные.дид жей то же распивал спиртные напитки на рабочем месте. Примите пожалуйста меры.
Расскажу про караоке-бар "Мадам Грицацуева"...
Отвратительней караоке я еще не видела. Была первый (и последний) раз 29 декабря. Я прифигела уже как только туда пришли: 350 р за вход. Что еще за хрень "платный вход" в караоке??? Ну да ладно, невелики деньги, зашли.... Далее: обкуренный зал, темно очень, еще этот дым пускают без меры. Но и это можно пережить. Вся надежда была на хорошее качество музыки и большую коллекцию песен. И вот тут снова облом... Столиков много, пускают микрофон по кругу... пока до тебя дойдет - уже петь перехочется. То ли мне так "повезло", то ли там всегда так, но песни пелись там такие отвратные, типа, Пугачевой или дебильного Шансона... Блин, ну тоска ужасная. Мало того, еще и по-ходу аппаратура у них дешевая... голоса получались ужасными. Такое ощущение, что кто-то из дома припер приставку с микрофоном. Еще и обрубают на половине песни, что я вообще считаю хамством со стороны ди-джея. Кстати, о ди-джее... ему явно не место в караоке, его больше перло ставить там в перерывах между исполнениями клубняк, причем минут на 10... Мля, я когда иду в караоке - я иду туда песни петь... если я хочу дрыгаться под "клубняк" я иду в клуб!!!! Менеджеры "Мадам Грицацуевой"!!!! Если вы это читаете, ну мозгами пораскиньте, а?!
Короче, если хотите в караоке, и чтобы наслаждаться пением с качественной аппаратурой и адекватным подходом персонала, то идите в "Зеркало" или "Джазз-кафе" например... там я лично была, и гораздо больше понравилось, чем в ужасном "Мадам Гр."
Ужасное заведение. Хамское отношение персонала. Обслуживание - на низшем уровне. Звук музыки, как в трубу. Категорически не советую выбирать караоке-бар "Мадам Грицацуева". В Краснодаре есть более достойные заведения. Отдыхали с подругой впервые и больше туда ни ногой. Попросила книгу жалоб, чтобы отметить все, что не понравилось, мне ее предоставить наотрез отказались. Не советую, не стоит портить вечер.
Караоке-клуб Мадам Грицацуева на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!