МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна"

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 8

Про «МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна"»

Для родителей, которые не могут проводить полный день с ребенком, свои услуги предлагает МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна" — место, где занимаются воспитанием детей до 7 лет. Здесь можно узнать у воспитателя о распорядке дня, который установлен в группе, какие развивающие игры и подготовительные занятия запланированы в программе, а также что нужно будет брать с собой. Вам расскажут, что из документов требуется для зачисления в этот детский сад, придется ли ждать очереди или же сейчас в группах есть не занятые места.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 8.

Отзывы про МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна" (25)

Я очень недовольна работой Епремян К.В. Это вечно орущая тетя. Некорректно ведет себя по отношению к новичкам. Ребенок адаптируется к новому коллективу,привыкает к воспитателям и вот в один прекрасный день... При всех детях наорала пошел вон из моей группы... Ребенок сел на бордюр и плакал,не зная,что делать ,куда идти... Он говорил,что ничего такого не делал,встал в строй,все ребятки галдели,а досталось ему... Вот и дома постоянно рыдал,вроде заиграется,потом опять рыдает. Ест и говорит,что еда не лезет и опять рыдает. Вот стресс... И теперь не затащишь в сад,из- за нее. Вот и Вам воспитанная заслуженная тетя воспитатель. Сейчас только выяснилось,что не одни мы такие,со стрессом.
Добрый вечер! Я мама Ивановой Ульяны. Мой ребенок ходит в детский сад №174 "Сказочная страна" в группу "Подсолнухи". Хочу выразить огромную благодарность всем нашим воспитателям: Епремян Карине Валерьевне, Свинуховой Анастасии Михайловне, Проничевой Ольге Михайловне и Байбуриной Татьяне Александровне за прекрасную организацию и проведение интересных занятий, уютную и теплую атмосферу в группе, за любовь и внимательное отношение к детям. Ульяна ходит в садик с большим удовольствием и приходит всегда довольная, с радостью показывая свои рисунки и поделки.
Недавно в нашей группе проходил проект "День народного единства". Дети много рассказывали о празднике, о России и народах проживающих на ее территории, а, самое главное, о дружбе всех народов. Они узнали столько всего нового и интересного. Считаю, что данный проект несет огромный познавательный потенциал и прививает любовь к Родине! Спасибо за очень познавательное и интересное мероприятие!
Мы, родители Самсоненко Матвея, посещающего группу "Подсолнушки", хотим выразить огромную благодарность за труд воспитателям Епремян Каринэ Валерьевне и Свинуховой Анастасие Михайловне.
С момента начала работы этих замечательных воспитателей наш ребёнок с удовольствием стал ходить в садик, и мы всегда знаем что там его ждут и позаботятся о нем. Карина Валерьевна и Анастасия Михайловна всегда ответят на все вопросы, расскажут о том как прошёл день у сына в саду, позаботятся о том чтобы ребёнок хорошо ел, пил и интересно проводил время. Помимо этого, в группе царит дружественная и непринужденная обстановка, и мы видим что детям спокойно и комфортно там находиться. Все праздники проходят очень весело и запоминаются ребёнком надолго.
Огромное вам спасибо, наши дорогие воспитатели, за то что находите место в своих сердцах для наших деток!
Хочу написать отзыв о воспитательнице группы кратковременного прибывания "Почемучки" Ирине Владимировне! Замечательный педагог! Когда мы пришли на знакомство она нас сразу расположила к себе, была приветлива, оставила номер телефона, чтобы мы могли звонить при возникновении каких-то вопросов! Ходим уже 1,5 месяца и ребёнок просто влюблён в воспитателя! У Ирины Владимировны индивидуальный подход к каждому ребёнку, всегда рассказывает как прошёл день, с какими трудностями пришлось столкнуться ребёнку (в период адаптации и налаживания общения между детьми всякоебывает), что получается хорошо, с чем нужно поработать. Все без прекрас и честно! Это очень ценно! Каждый день ребёнок приносит новые тематические поделки! После того как мы начали ходить в садик ребёнок уже через неделю начал выдавать новые знания! Все это ломает стереотипы о муниципальных садиках и подходах к воспитанию там! Единственное, если отзывы читает руководство садика: просим не переводить никуда нашу воспитательницу! Мы без неё никак!
Очень переживала, когда вела сына в первый раз в садик. Как он там без меня? Легко ли он адаптируется? Не будет ли плакать? Я точно знала, что очень многое зависит от воспитателя, который его встретит. Именно поэтому хочу выразить особую благодарность Афанасьевой Ирине Владимировне. За её умение расположить ребёнка к себе, за её способность находить подход к деткам. За те игры и занятия, которые помогают раскрывать таланты в малыше. Мой сын ни разу не плакал, собираясь в сад, для него это не "обязаловка", а способ хорошо и весело провести время. Думаю, что такую атмосферу в группе создать может только человек, который действительно любит деток. Именно поэтому считаю, что нашим малышам очень повезло с воспитателем!

Частые вопросы про МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна"

МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна" находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Байбакова Н.К., д 8.

МАДОУ МО " Детский сад №174 " сказочная страна" на карте