8 (918) 049-79-798 (918) 049-79... — показать

Магазин автотоваров Triaz

8 (918) 049-79-798 (918) 049-79... — показать
+7 918 049-...+7 918 049-79-79 ещё
г Краснодар, ул им Васнецова, д 27

Про «Магазин автотоваров Triaz»

В нашем магазине представлен широкий ассортимент ксенон лампы, лампа ксенон D1S, блок розжига ксенон, комплекты ксенон, светодиодные лампы для авто, диодные лампы, led лампы для авто, биксеноновые линзы, лампы ксенон D2S, системы парковки 4-8 датчиков, датчики парковки, камера заднего вида, камеры переднего вида, монитор для камеру заднего вида 4, 5, 7 дюймов, коврики в салон текстильные, резиновые в салон авто, коврики в багажник, видеорегистраторы, радар-детекторы, лампа ксенон D4S, H1,H3 H4 H7 H11 HB4 HB3 Ксенон PHILIPS

оригенальные лампа ксенон D1S PHILIPS, лампа ксенон D2S PHILIPS, лампа ксенон D3S PHILIPS ,лампа ксенон D4S PHILIPS Широкий спектор светодиодной продукции для автомобилей , светодиодные ламы для автомобиля, диодныее лампы в фары, LED авто.

Автомойка 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Навигационное оборудование
Светильники и освещение
Элементы питания

Отзывы про Магазин автотоваров Triaz (4)

Отличный магазин, большой выбор качественного товара.
Классный магазин автотоваров, широкий ассортимент товара.
Покупал здесь видеорегистратор с gps и радар детектором. Главным критерием выбора стала конечно цена, но и магазин расположен удачно. Продавец вежливый и доходчего все объясняет. В общем могу порекомендовать.
ReviewForm Mobile 1881524ReviewForm Mobile 1881525ReviewForm Mobile 1881526ReviewForm Mobile 1881527
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Будем рады Вас видеть снова у нас в магазине!
Отличный магазин
Из плюсов удобное расположение, большой выбор, толковые консультанты, гарантия на товар. Покупал видеорегистратор цена здесь от 1200р себе взял хороший с gps и антирадаром sho-me.
Владею несколько недель еще но пожалел
Игорь благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании! Рады что помогли с выбором видеорегистратора!
Магазин автотоваров Triaz на карте