8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать

Магазин Fix Price на Красной улице Сеть

8 (800) 100-35-158 (800) 100-35... — показать
г Краснодар, ул Красная, д 157

Про «Магазин Fix Price на Красной улице»

Пытаетесь найти место, где в вашем районе можно приобрести шампунь для волос, чистящие средства или губки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете посетить Магазин Fix Price на Красной улице. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как купить какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в больших упаковках.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-35-15 или загляните на сайт www.fix-price.ru. Магазин Fix Price на Красной улице располагается по адресу: г Краснодар, ул Красная, д 157.

Отзывы про Магазин Fix Price на Красной улице (5)

4.0
Зачетный магазин , где все товары по одной фиксированной цене! я тут часто биру себе варенье!
Сегодня купила здесь себе всякие причендалы для душа: очень бюджетно за такую цену взять большой бутыль геля для душа, всякого душистого мыла, пены для ванны, на всякий случай и зубную счет взяла для приезжих гостей, которые обычно щетки забывают. Люблю этот магазин тем, что можно найти и интересные штукчки в подарок, например кошелечки, или наборы заколочек для младшей сестры моего мужа.
Обожаю этот ммагазин, там столько всякой всячины. Каждый раз, как зайду набираю целую гору всяких мелочей, даже тех, что не нужны. Мне кажется в этом магазине есть все, что нужно для дома. Начиная всякими резиночками заколочками заканчивая всякой разной едой. У них постоянно проходят различные дисконтные акции на одинаковый товар, а точнее такая же фиксированная плата на несколько товаров одной позиции, благодаря чему можно не плохо сэкономить.
Фиксы везде по городу расплодились) когда же уже все по 50 рублей будет) инфляция ж. Всегда покупаю в этом магазине подарочки для конкурсов, розыгрышей, новогодние подарочки! Когда нужно много, но недорого. А на счёт цен на бытовую химию и тп, по-моему в гипермаркетах дешевле. Еду никогда там не покупала, кажется, что она как и другие товары лежит там годами) В общем штучный товар можно найти)
Куча всякой мелочевку для дома + продукты. Иногда этот магазин действительно выручает! Я например частенько покупаю здесь сок себе домой Сады Придонья, он дешевле, чем в любом другом продуктовом магазине. Носки тоже можно раскошелиться и купить в Fix price, но очень много просто копеечной пластиковой дребедени. То есть стоит понимать, что качественную термо-кружку за 40 рублей купить не получится:)
Магазин Fix Price на Красной улице на карте