Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины детских товаров в Краснодаре

Магазин игрушек Imaginarium на улице Дзержинского Сеть

Похожие организации

Про «Магазин игрушек Imaginarium на улице Дзержинского»

Если у вас есть ребенок, то обязательно приведите его в к нам в магазин детских игрушек Imaginarium, для него здесь будет райское место. У нас есть различные игрушки, для разных возрастов от грудных до уже сформировавшихся как личность детей. Также игрушки различают как для улицы или дома. У нас вы найдете все то о чём ребенок может только мечтать, ассортимент нашего магазина просто поражает воображение, и при этом у нас еженедельное обновление товара. Наш магазин работает не только в России, но и в других странах как Европы так и Америки, что в свою очередь доказывает качество продаваемой продукции.

Отзывы про Магазин игрушек Imaginarium на улице Дзержинского (2)

В первую очередь я скажу вот что: когда у меня будет ребёнок, я обязательно приведу его в этот магазин. Это без сомнений просто. Название соответствует самому магазину, ведь здесь товары такие, на которые воображения понадобилось действительно немало :) Всё очень крутое, необычное и яркое. Много занимательных и полезных игрушек. Выбор просто нереальный! На любой возраст и вкус. А ещё, как ни странно, но в Имаджинариуме просто восхитительно пахнет!
Интересный магазин, где можно приобрести настольные игры на любой вкус, игрушки, конструктор и вообще все, с чем можно играть. Купила здесь игру с одноименным названием, по скидке вышла 1000р. Персонал приятный, любезно мне все объяснили, показали. Советую всем игру имаджинариум, она на ассоциации и подходит для средней компании. Всем будет весело и интересно залипать в карточки с просто сумасшедшими рисунками!
Магазин игрушек Imaginarium на улице Дзержинского на карте