Магазин канцелярских товаров в Центральном округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Янковского

Про «Магазин канцелярских товаров в Центральном округе»

Магазин канцелярских товаров в Центральном округе предлагает читателям приобрести бестселлеры известных авторов или выбрать экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее печатных изданий, здесь уверены, что они несомненно отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым пунктам, будь то по особенному запаху свежей книги или тактильным ощущениям от перелистывания. Кроме тематической литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить карандаши, блокноты и прочие расходные канцелярские товары.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Магазин канцелярских товаров в Центральном округе находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Янковского.

Отзывы про Магазин канцелярских товаров в Центральном округе (3)

4.3
Первоклассный магазин канцелярских товаров. Цены не завышены, а качество полностью устроило! Выбор огромный, есть все, и блокноты, и ручки, тетради, дневники (как школьные так и обычные), различные ручки, карандаши, линейки, ластики, также есть много чего для украшения дома или офисного помещения к празднику. Продавцы-молодцы, очень умные, хорошо знают свой товар, советую зайти))
Достаточно большой выбор канцтоваров, но не лучший в городе. Однако для простого человека их тут более, чем достаточно. Цены не завышены, конкурентно способны.
В этом магазине я покупала блокнот для работы,не так легко было выбрать в других магазинах,нужно ,чтобы он был маленький,в жестком переплете,еще и деловой.вообщем мне продавец-консультант старательно показала все и в итоге я выбрала за 250 рублей очень удобный! теперь знаю,что здесь большой выбор канцтоваров.
Магазин канцелярских товаров в Центральном округе на карте