8 (929) 831-61-978 (929) 831-61... — показать

Магазин кондитерских изделий Белореченские торты на ​Ставропольской

8 (929) 831-61-978 (929) 831-61... — показать
+7 929 831-...+7 929 831-61-97 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 56

Про «Магазин кондитерских изделий Белореченские торты на ​Ставропольской»

Попробовав, хотя-бы один раз, кондитерскую продукцию из магазина Белореченские торты, Вы навсегда станете верным поклонником этой торговой марки. Всегда свежая и высококачественная кондитерская продукция, для производства которой используются самые лучшие натуральные продукты, не оставит равнодушным ни одного любителя тортов. В ассортименте Белореченских тортов представлен большой выбор различных тортов на любой вкус: классический Наполеон, нежнейший Панчо и Йогуртный торт и многое другое. Магазины, в которых можно приобрести продукцию Белореченских тортов расположены по всему городу, один из них ежедневно ждет готов ко встречи с покупателями по адресу: ул. Ставропольская, 234.

Тип ресторана и кафе 1
Товары 2
Кондитерские изделия
Хлеб и хлебобулочные изделия
Торты на заказ

Отзывы про Магазин кондитерских изделий Белореченские торты на ​Ставропольской (6)

3.2
Вкусные торты, часто берем здесь наполеон, когда хотим себя побаловать вкусняшкой!
Покупка неудачная, брал панчо, раньше все было отлично, в этот раз как залежавшийся, твердый и не вкусный. Печально было осознавать что качество портится.
Ужас!!!!! Заказали торт в магазине на ул зиповская/ Московская, оставили предоплату! Приехали за ним в оговорённый день, а нам сказали : " мы забыли заказать!" Это как??? Рекомендовать не буду никому и про этот случай расскажу всем знакомым. Случай беспрецедентный
!!!! Праздник был испорчен!!!
Моя мама кондитер, поэтому я с детства люблю выпечку и всякие тортики. очень внимательно отношусь к выбору этого блюда. Белореченские торты приятно удивили. По-первых большой выбор, во-вторых отличное качество. Выпечка всегда свежая, выглядит красиво. Цены здесь не дешевые, есть торты и по 1500 р. Но это того стоит. Особенно люблю Наполеон и Прагу.
Как и многие жители нашего города, торты предпочитаю покупать только в магазинах - кондитерских этой сети. Качество всегда наилучшее, всегда остаюсь довольна. цены тут соответствуют качеству, из чего можно сделать вывод, что цены не низкие! Но это того стоит:). Как-то зимой подскользнулась на ступеньках именно этого магазина на трамвайной и чуть не упала, надеюсь этой зимой они по заботятся о своих покупателях:)
Магазин кондитерских изделий Белореченские торты на ​Ставропольской на карте