8 (965) 471-67-118 (965) 471-67... — показать

8 (965) 471-67-118 (965) 471-67... — показать
+7 965 471-...+7 965 471-67-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Игнатова, д 2
Район: Карасунский округ

Про «Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11»

Магазин брендовой одежды и эксклюзивной косметики АЕ 6.7.11 - это маленький уголок итальянского шика в одном из районов Краснодара. Все то, что Вы только мечтали подарить себе и своим близким стало возможным! Больше не надо думать о том, где и что купить, и как туда добраться. Мы ценим Ваше время, поэтому теперь Вы можете найти все и сразу в одном месте. Модная одежда из Италии, минеральная декоративная косметика и эксклюзивные парфюмы, косметика по уходу за лицом, телом и волосами, антивозрастной уход, косметика для мужчин, огромное количество аксессуаров и просто приятные мелочи - от разнообразия товаров просто закружится голова! Мы работает с такими именитыми брендами как Aldo Coppola, Youngblood, Rodial, Transvital, 4voo и Memento.
Интернет-магазинКартыПарковкаПодарочные сертификатыПремиум-класс

Отзывы про Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11 (6)

Предлагаю для реализации продукцию компании HEALTH & BEAUTY DEAD SAE COSMETICS За подр evalenko69@bk.ru
Один из самых лучших магазинов в городе, в котором представлена одежда из последних коллекций ведущих брендов!Также магазин радует отличным коллективом, который всегда помогает при выборе красоты. В Вашем магазине я всегда нахожу то, что нужно мне и моей семье! Спасибо Вам за то, что привозите такую красоту!
Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11
Здравствуйте, Ripsime! :) Нам очень приятно получать от Вас, наших клиентов, такие теплые отзывы о работе нашего магазина! И мы всегда рады видеть Вас, и членов Вашей семьи в числе наших постоянных клиентов!
Не каждый день можно увидеть магазин настоящей итальянской одежды в спальном районе) Приятно удивил выбор одежды и обуви как для мужчин, так и для женщин. Качественные товары и хорошее обслуживание. Теперь обновляю гардероб только здесь, и всем друзьям советую) Моя оценка 5.
Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11
Благодарим Вас за столь высокую оценку и приятные слова в адрес нашего магазина. Будем и дальше стараться приятно удивлять Вас, наших уважаемых клиентов.
Аксессуары просто фантастические. Такой красоты давно не видела, аж глаза разбегаются)Купила просто нереальные серьги, теперь только и успеваю отвечать на вопрос где купила??. Именно здесь я впервые познакомилась со всей представленной косметикой, к которой, поначалу, относилась весьма скептически. Минеральной косметикой вообще пользуюсь впервые, но уже успела оценить качество. Уход для волос тоже отличный, особенно флюид для кончиков. Вся косметика идеально подошла, соответствует всем моим требованиям, так что, вряд ли променяю на что-то другое. Спасибо за такую красоту)
Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11
Благодарим Вас за такие приятные слова:) Очень рады, что Вам все подошло, и Вы довольны покупками. Следите за обновлениями на нашем сайте, ассортимент товаров регулярно пополняется.
очень удивило расположение - спальный район и такие продукты! теперь не надо стоять весь день в пробках, чтобы попасть в приличный магазин. действительно эксклюзивная косметика, такую в обычных магазинах не найдешь. о качестве не говорю, откинула всю косметику, которой пользовалась до этого - с их минералкой не сравнится.
Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11
Рады сообщить, что с недавних пор услуги нашего магазина расширились, и теперь Вы можете у нас найти не только косметику и парфюмерию, но также одежду, обувь и аксессуары из Италии на любой вкус. Благодарим за отзыв, и будем рады видеть Вас вновь.
Наконец и в Краснодаре появилась минеральная косметика!! Очень довольна покупками и обязательно вернусь еще. Да и проблема покупки подарков к праздникам теперь решена! Всем советую.
Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11
Благодарим за высокую оценку нашей косметики! Помимо минеральной декоративной косметики, Вы можете у нас найти эффективный уход за лицом, телом и волосами, эксклюзивную парфюмерию и уход для мужчин. Также, для Вашего удобства, в магазине предусмотрены подарочные сертификаты на сумму от 5.000р.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Maria GrigorianАртур Рудштейн
Уже оставили отзывы

Отзывы про Магазин косметики и модной одежды АЕ 6.7.11 (6)

Оставьте ваш отзыв