Отзывы о компании магазин Кроха

Предложить телефон
г Краснодар, ул Северная

Отзывы про магазин Кроха (6)

4.7
Покупали в крохе автолюльку. Хорошая, стильная и надежная, в этих приспособлениях я особо не разбираюсь, могу сказать только, что ткань обивки практичная, ремни качественные и несложные крепления. Брали люльку за 2700 в начале лета - вариант один из дешевых. Выбор в магазине есть, а консультанты обязательно помогут вам определиться с покупкой. Рекомендую.
У меня скоро появится племянница и мы решили купить подарок, но не знали какой детский магазин выбрать. Мне посоветовала "кроху" подруга, у которой двое детей.
Приветливый персонал магазина помогли подобрать игрушки для новорожденной и коляску. Все вещи качественные и безопасные
В Краснодаре встречала два магазина с названием «Кроха» - один на ул. Северная, 466/1, а второй на ул. Новороссийская, 4а, где вещевой рынок, на 2 этаже. Похоже, это одна сеть магазинов, потому что оформление у них выполнено в едином стиле, вся продукция дорогая и качественная, обслуживание на высоте. Тут я не встречала дешевый китайский ширпотреб, если коляски для детей, то обязательно Польша либо Италия, автокресла тоже в основном европейские, хотя китайские тоже я видела в наличии. Вся продукция сертифицирована и лицензирована, так что я иногда, когда бывают лишние деньги, прихожу сюда за качественными дорогими игрушками. Понравилась детская мебель – даже российского производства ничего так, красивенькая. Мы как-то покупали в «Крохе» деревянный стульчик со скидкой за 2700 рублей. Довольны, стульчик жив и ничего еще не сломалось. Мебель надежная, хорошо обработана и безопасная.
Хороший магазинчик,я своему ребенку покупала коляску за 2200+вещички,удобное расположение,далеко ходить не нужно.
магазин Кроха на карте