8 (918) 993-22-338 (918) 993-22... — показать

8 (918) 993-22-338 (918) 993-22... — показать
+7 918 993-...+7 918 993-22-33 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
ТРЦ "Галерея"

Про «Магазин подарков "Штучка"»

Магазин подарков "Штучка" это уникальный магазин оригинальных подарков для всей членов семьи, здесь можно найти различные подарки для любого из ваших друзей и знакомых. Также мы можем упаковать понравившийся подарок в оригинальную и красивую упаковку. Мы можем помочь вам с организацией сюрприза вашим близки, украсить место проведения торжества или же просто доставить вам ваш заказ сюрпризом для именинника. Также наш магазин осуществляет помощь в проведении различных торжеств. наш опытный и веселый тамада не даст заскучать вам не на секунду, и вы не будете жалеть о том, что обратились именно к нам.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Магазин подарков "Штучка" (8)

Покупал подарок маме на День Рождения. Ассортимент большой и интересный. Рекомендую!
Очень интересный магазинчк. Наполнен назнообразными товарами, есть антиквариат. Цены вполне приличные
Многое можно найти, ребята работают, обслуживание не отличается, но ассортимент разнообразный, спасибо.
Ну тут действительно можно растеряться! очень много всяких статуэток, иелочевки кукол ! радует цены!
Люблю такие магазинчики подарков, где можно пропасть на пол дня, выбирая что бы подарить! А выбор очень большой, здесь и авторские игрушки, и статуэтки, и украшения, всякие наборы чайные. В общем, есть из чего выбрать подарок любому человеку, зная его предпочтения. Цены в принципе приемлемые, можно найти бюджетный вариант и за 300 р, можно разгуляться и купить авторскую поделку и за 1000.
Магазин подарков "Штучка" на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.