8 (938) 888-88-83 8 (938) 888-88... — показать

Отзывы о компании Магазин продукции Xiaomi на Северной улице

8 (938) 888-88-83 8 (938) 888-88... — показать
+7 938 888-... +7 938 888-88-83 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 490

Отзывы про Магазин продукции Xiaomi на Северной улице (25)

Как и многие столкнулся с тем, что на сайте наличие товара есть, а по факту нет. После того как все же удалось купить нужную технику, качеством остался доволен.
Хороший магазин техники. Покупал тут фитнес-браслет. Консультант помог разобраться с их использованием.
Хороший магазин с адекватными ценами. Покупал здесь ноутбук и часы остался очень доволен
Классный магазин, покупал здесь ноутбук, цена со скидкой вышла сказочно низкая)
Бредовый магазин известного китайского производителя электроники. Весёлый доброжелательный персонал, покупка товаров была комфортной и не было навязывания дополнительных товаров.
Отличный магазин, грамотный продавец который поможет по любому вопросу.
Сам пользуюсь данной продукцией, магазин отличный, обслуживание хорошее, специалист грамотный, поможет в любом вопросе.
Пользуюсь данной продукцией, и очень довольна. Салон хороший, обслуживают быстро и качественно.
Отличный выбор, лояльные цены, хороший консалтинг. Надеюсь, цены максимально сдержите.
На рынке продавцы честнее. Продают то чего нет в наличии. Заказал телефон в сентябре, сказали нет в наличии, подождать 2 недели... Больше не звонили.
Заказал телефон на сайте "в один клик", оказалось его нет, когда будет неизвестно, цена уже будет другая, будете ждать? поинтересовался менеджер... Это не бутик, а очень сомнительная контора
В жизни всегда нужно что-нибудь новое. И вот, решил купить телефон XIAOMI через iqmi. Всё очень качественно и недорого, в Новороссийск доставили очень быстро. Спасибо менеджеру Андрею) Рекомендую)
Совсем недавно я купила в этом магазине смартфон XIAOMI. Отличный телефон по хорошей цене. Покупка очень порадовала. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за квалифицированную консультацию.
Очень доволен покупкой телефона xiaomi.Продавец-консультант Микаэль помог с выбором модели.Рекомендую.
Покупала смартфон XIAOMI в iqmi. Очень довольна! Цена, обслуживание - все понравилось. Особая благодарность Максиму, помог определиться с выбором.
Ребята, хочу поведать вам о классном магазине XIAOMI в Краснодаре. Называется iq-mi. Качество обслуживания на высшем уровне! А цены ниже средних!
Покупала смарфон xiaomi, выбором очень довольна, характеристики отличные! Шустрый, яркий, спасибо менеджеру Андрею за помощь
Сыну захотелось смартфон XIAOMI .Долго выбирали.то качество сыну не нравилось то цена.Потом мне подруга сказала .что она покупала в компании iqmi.Мы туда обратились.нам сразу понравилось качество обслуживания.Менеджер Андрей все нам обьяснил и рассказал.Огромное ему спасибо.Теперь у нас новенький смортфон!
Купили дочери на день рождения телефон Xiaomi в idmi в Краснодаре. Подарок такой нам помог выбрать продавец-консультант. И как оказалось что это был правельный выбор не только по цене но и по качеству .
Приобрела в этом магазине Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 Silver. Очень довольна покупкой. Сделала заказ на сайте магазина, сразу же, в этот день мне подтвердили мой заказ и курьер привёз его в течении нескольких дней! Довольна покупкой. Ноутбук очень качественный и функциональный. Минусов никаких нет! Рекомендую всем! Впредь всегда буду технику приобретать у них!
Ой, Первое, Спасибо Максиму за помощь выбором. Купил смартфон XIAOMI Redmi X4 в iqmi Краснодаре. Все отлично. Цена и качество под ключом. Все доступно. Обязательно еще раз попробую
Спасибо iqmi краснодар покупали смартфон Хаоми, остались довольны всем
Недавно покупал себе смартфон XIAOMI. Получилось очень удачно, так как попал на акцию, и получил хорошую скидку. Очень помогли полезные сведения консультантов в магазине. Особенную благодарность хотел бы выразить Максиму, который объяснил какую модель лучше взять чтобы получить наибольшую скидку.
До этого я пользовался несколько лет комбинацией из обычного кнопочного телефона Sony Ericsson CK13i txt и iPod touch 5. Второй скопытился, посему было решено брать смартфон на замену этому всему. Муки выбора, советы друзей, поиски и вот, покупка смартфон XIAOMI. Очень удачная.
купил себе тут смартфон. выбор был просто огромный. все очень подробно о характеристиках и моделях мне объяснил парень по имени Максим, и оперативно оформил заказ. покупкой доволен. как и качеством обслуживания

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел