8 (861) 205-07-13 8 (861) 205-07... — показать

+7 861 205-... +7 861 205-07-13 ещё
г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313
цокольный этаж
Район: Западный

Отзывы про Магазин товаров для праздника Веселая затея в ТЦ ​Галерея (9)

Отличный магазин. Здесь есть всё для проведения любова праздничного мероприятия.
Хороший магазин, большой ассортимент. Можно найти тематические вещи для любого мероприятия.
Магазин отличный, товар на любые виды праздников, очень полезно и удобно)
Широкий ассортимент товара в этом магазине меня удивил.
Здесь широкий ассортимент товара и приятные цены, рекомендую этот магазин.
Перед детскими праздниками всегда сюда заглядываю. Есть всё необходимое- свечи на торт, колпаки, украшения и конечно же шары. Из шаров собирают очень красивые композиции- не очень дорого, зато дети в восторге.
Здравствуйте! Покупала у вас все для вечеринки в стиле Миньонов. Нашла все необходимое!!! Тарелки,фигуры, шары, гирлянды... Спасибо вам огромное, ребенок доволен!
Все очень понравилось! Подобрали замечательные шары на 1350 рублей.При чем доставка бесплатная!!!Доставили прямо до дверей. Молодцы, сервис на высшем уровне.
Была в магазине, огромный выбор товаров для праздника. Нашла все для своего дня рождения в стиле Гавайской вечеринки. Консультанты помогли продумать все до мелочей. Заказала шарики с доставкой, очень вежливый курьер доставил все в срок. Шарики пролетали около месяца, украшения было жалко снимать, такие красивые! Спасибо большое за высокий уровень обслуживания. Я теперь ваш постоянный клиент!
Магазин товаров для праздника Веселая затея в ТЦ ​Галерея на карте