Магдональс на Уральской в Краснодаре – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная

Отзывы про Магдональс на Уральской (7)

3.4
Самое наверное плохое- что скоро современные парни туда девушек приглашать на свидание будут! По крайней мере я видел пару раз подобие этого!Сидят обнимаются, и видно- что это или первая или вторая их встреча!
Сам там не ем и вам не советую!
Не являюсь особым поклонником подобной кухни, но зато мой молодой человек почему-то крайне неравнодушен! Сие заведение выручает меня, когда я еду домой и покупаю там его любимые бургер, деревенскую картошечку и наггетсы - мне не приходится готовить! Вот в Мак Кофе я обожаю клубничный чизкейк!!! Под кофе - безумно вкусно! Всем советую вкусить!) у нас с подругой это уже традиционно) да и ночью после кино на уральской есть удобный макавто!!
Обожаю Мак. Да это вредно и так далее,ну я люблю кушать там,и нечего тут не поделать. Любим ходить с парнем туда,берем всегда много вкусняшек. Лично я предпочитаю биф ролл(безумно вкусная говяжья котлета),картошку фри,чикены,обязательно соус кари и апельсиновый сок,без него никуда! Колу не особо люблю,на мой взгляд,она там слишком газированная! Цены там конечно не из дешевых,но иногда можно по баловать себя и устроить праздник своему желудку,а может и не праздник!)
Макдональдс — он и в Африке Макдональдс. Я безумно люблю фаст фуд, просто жить без него не могу. И Мак — это классика жанра. Не люблю думать о том, из чего изготавливается их бургеры, в конечном итоге всё равно думаем о вкусе же. Так вот с этим у них всё в порядке. Больше всего нравятся чизбургер и чикенбургер. Ещё у них обалденное карамельное мороженое и капучино. Правда, не радует, что слишком много времени здесь проводишь в очереди
Ела эту гадость один раз в жизни!Захотелось попробовать бургер.Взяли этот, их классический(не помню,как он называется)и чикенчто-тотам(тоже не помню названия). Так вот этот чикен вкусненький был,ну так не плохой.а вот бургер ихний.простите,думала вывернет меня от одного запаха.как вы эту гадость едите. А обслуживание на 5
Пожалуй, если говорить о классики среди фаст-фуда, именно макдональдс заберёт себе лавры. Однажды я тут наелся так, что еще час пришлось сидеть спокойно, только потом я смог встать.
Цены в среднем от 200 рублей, а так это вообще типичный и всеми любимый мак.
В этот магдональс мы ездим с мужем очень редко,но иногда хочется поекушать"вредной пищи". В сам макдональс не заходим,а пользуемся услугой "на вынос",очень большие пробки,иногда даже постапь можно,а как-то зашли во внутрь,то я мужа прождала пока он отстаит в очереди 40 минут. Руководство,сделайте дополнительные кассы,чтобы народ не ждал по 40 минут.