8 (499) 705-54-118 (499) 705-54... — показать

MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн

8 (499) 705-54-118 (499) 705-54... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-54-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 33

Про «MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн»

Экстрасенсы онлайн. Гадание онлайн по телефону и предсказание будущего

Отзывы про MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн (48)

Записывайте контакты человека, который РЕАЛЬНО помогает: 89180718065 и инстаграм @gennadiistok, зовут Геннадий Сток. Я неоднократно к нему обращалась и всегда он буквально спасал меня. В последний раз обратилась к нему с вопросом о бизнесе. Открыла торговую точку, но клиентов не было совсем - проходили, будто меня и не было, просто не обращали внимание. Хотя, реклама была, витрины оформлены красиво и ярко. Тогда он приезжал проводить обряд на привлечение клиентов: ходил со свечками по помещению, потом с травами - окуривал, потом начертил руны над дверью. Сказал, что быстрого результата ждать не нужно - что такое только в сказках бывает. Нужно время на раскрутку ритуала. и не обманул, понемногу стали заходить люди, стабильно растут продажи. Я неоднократно к нему обращалась, и в вопросе с мужем он мне помог, и амулет защитный сделал от зависти. Да, он всегда говорит правду как есть и не всем это нравится. Может показаться, что он безучастен к проблемам других людей, но стоит его понять - он один, а нас тысячи и если он будет проблемы нас всех пропускать через себя, то надолго его не хватит. А предсказывает он очень точно и обряды делает абсолютно все.
Я скептически относилась ко всякого рода бабкам-гадалкам, но когда ни психологи, ни тренинги не смогли решить мою проблему, я по совету коллеги сходила к ясновидящей. Мне за 30, а любимого человека все нет. Все отношения заканчивались одинаково. Ведунья сказала что на мне магическое воздействие и когда я ему подверглась. Сопоставив факты, я поняла, кто это сделал. Ясновидящая проработала со мной 2 сеанса, было очень тяжело, у меня даже по женски проблемы обострились, но все прошло достаточно быстро. Через 3 месяца после сеансов, я встретила любимого, мы познакомились в кино))) Сейчас готовимся к свадьбе, мы очень счастливы))) Спасибо Ольге Александровне 89284092628, она нам помогла найти друг друга и обрести долгожданное счастье.
Планировали с мужем малыша. Узнала что беременна, была очень рада, он тоже. Вдруг отношения стали рушиться на глазах. Он решил со мной развестись, наговорил гадостей... Я его очень люблю. Мой первый мужчина. А он давно общается со своей бывшей... Я и ребёнок, ему не нужны, сказал он.. Как мне жить дальше без него и как растить малыша без папы не представляла даже. Мне только 18. Мужу 31.. На душе боль. Я хотела чтобы первый и навсегда. Семья, дети и старость у камина с внуками. ...Мне очень было больно!( В отчаянье я обратилась к гадалке за приворотом. Приворот подействовал быстро. Он вернулся, с бывшей разорвал все связи. Гадалка Ольга 89284092628
У моей мамы есть подруга, она гадает и не только. Зовут ее Ольга Александровна (89284092628). Сходила к ней за приворотом, а то муж мой любовницу завел себе, уже уходить к ней собирался. Но не тут то было, приворот сработал на ура, все замечательно, о любовнице забыл. А то ишь выдумал, не гоже жену с ребенкам бросать.
Гадала год назад у Ольги Александровны, она видела в картах все мои самые сокровенные тайны. Я даже немного испугалась. Все что на будущее она увидела, сбывается по тихоньку. Советую узнавать тайны будущего у нее, она отлично читает в картах правду.
Моя жизнь засияла новыми красками счастья и любви, после избавления от венца безбрачия. Встретила свою судьбу, у нас родился чудесный малыш, мы счастливы! А за все это я благодарна Ольге Александровне, она настоящий маг, многим помогает обрести свое счастье
Нашу семью практически спас Геннадий Сток! Все навалилось в очень короткий промежуток времени - муж попал в аварию, с работы пришлось уволиться, у ребенка стали случаться ночные приступы - задыхался во сне, вторую квартиру, которую мы сдавали, затопило полностью. Если бы не наши родственники и друзья, которые не оставили нас в трудную минуту, то не знаю что было бы с моей семьей. Как-то вечером, сидела и просто бездумно листала инстаграм, мысли были совсем в другом месте... И наткнулась на фотографию мужчины с пронзительным взглядом, я прямо-таки как на землю спустилась из своих витаний в мыслях. Этот взгляд я запомню навсегда, ощущение будто смотрит прямо в душу. Начала читать текст под фото, оказалось что маг. Ну, из интереса ему написала, рассказала что за беды одна за другой посыпались на нашу семью, попросила посмотреть, возможно порча какая-то. Хотя в это особо и не верила, больше из любопытства написала. Ждала пару дней, потом и забыла о нем уже, а как забыла, так и ответил сразу. Попросил фотографии всех членов семьи и имена. Через несколько минут после того, как отправила он прислал мне подробный ответ: рассказал про то где работает муж и в какой сфере работала я , описал как выглядит наш дом, сказал, что у нас один ребенок, но должен был быть еще один (я не говорила ему про то, что потеряла первого ребенка), да и много еще чего рассказал личного. У меня не осталось повода не доверять ему. Ну, и на мой главный вопрос он ответил что порча есть, что ее нужно снимать, что сделали на всю семью на смерть. Имена того человека, который заказал и который все сделал назвал. Потом долго Геннадий снимал порчи, да оно и понятно - не одному же человеку, потом защиту ставил нам всем. Жизнь начинает налаживаться, и я бесконечно благодарна этому человеку. Хочу вам сказать - не бойтесь ходить к черным магам, они не только порчи с приворотами делают, они еще и снимают их, а то что на кладбище ходит - так энергетику эту нужно сбрасывать куда-то, не на живых же людей, как это делают некоторые. Его номер 89180718065, не бойтесь, ваша судьба может зависеть от этого звонка
Замечательная целительница и ясновидящая Ольга 89284092628, вылечила меня от бесплодия своими молитвами и обрядами. Спасибо ей! У нее настоящий дар от Бога, она помогает людям!
5 часов назад Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом об Ольге У меня возникли проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, перестали вообще ладить, скандалы по несколько раз на дню, даже по телефону. Пыталась долго понять в чём причина, думала уже расставаться. Мама сказала мне, что похоже на порчу-рассорку, дала номер Ольги и сказала записаться к ней на сеанс. Я ей позвонила. Ольга сразу сказала с какой проблемой я к ней обратилась. Это действительно оказалась порча. Ольга сняла эту порчу-рассорку и поставила защиту на мои отношения с парнем. Теперь у нас всё очень хорошо. Ну и просто погадать обращалась к Ольге, осталась довольна. Всем советую.89284092628
Здравствуйте. Я тоже хочу поделиться своим опытом. Очень долго не могла забеременеть. Что только не делали, обошли кучу врачей, несколько попыток эко и все напрасно. Стали опускаться руки...думала моя жизнь так и пройдёт без маленького чуда. И в один день мне посоветовали обратиться к Ольге. Я во все это не особо верю, но так как надежд не оставалось, я пошла. Ольга сразу поняла мою проблему, сказала что нужно делать и отпустила. Я делала все как велела Ольга. И сейчас врачи просто удивляются, каким же образом я смогла забеременеть. Спасибо большое Ольге. Теперь мы с мужем ждем наш маленький комочек счастья. Может кому пригодится, оставлю ее номер. 8 (928) 409-26-28 Ольга Александровна. Не стесняйтесь. Обращайтесь. Это того стоит.
Добрый день. Как-то застряла я в одно время я в депрессии, работа за копейки, личная жизнь не ладилась. Бродила на ютубе попала на канал Аграфины, конкретные по делу видео, личное общение открытое людям. Много слушала онлайн гаданий и решилась на прием. Аграфина не пудрила мозги, скзаала о том, что я давно подозревала. Прошла у нее чистку от застарелой порчи на нашу семью, сейчас хорошо зарабатываю и мужчина у меня другой, уже живем вместе. Вот телефон ее +380975292264
Всем здравствуйте! Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Нина Михайловна . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую +380637770284
Моя история достаточно банальна, муж ушел, пока я рожала нашу доченьку. С роддома ехали на такси, дома никого, хорошо хоть ключи у меня были. Мне было не до того, что бы мужа вызванивать, пытаться вернуть, узнать вообще что случилось и почему так поступил...Лучшая подруга сходила к гадалке 89284092628, решила мне мужа вернуть с помощью приворота. Так он потом пришел и извинялся, на коленях ползал...я конечно простила, лучше с мужем детку нашу растить, чем с кем попало или одной. Спасибо подруге и гадалке, которая помогла и не оставила меня одну.
Мне 36, семью создать не получалось, зато бизнес расширяется и растет как на дрожжах. Вроде все есть, а любить некого, ну и хочется быть любимой конечно, деток бы... Посоветовали мне к ясновидящей обратиться, она вроде суженого призывать умеет и кармические узлы распутывает. Пришла к ней на прием, она обряды провела, а через месяц я встретила своего мужа, он почти сразу предложение сделал, а я согласилась)))С тех пор прошло 3,5года, у нас дружная семья. Ясновидящая Ольга, не только хороший специалист в своей области, но и отличный человек! 89284092628
От меня ушел муж. Он бросил нас в один день и больше не вернулся. Я обратилась к гадалке онлайн. Нашла ее благодаря отзывам в интернете. Она вернула мне полноценную семью. Муж вернулся быстро и не думает уходить от нас снова. Благодарю Ольгу Александровну 89284092628
Ольга 89284092628 хорошо видит по картам, делала у нее приворот. Приворожила, уже 5 лет счастлива замужем. Советую ее)))
Моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону после обряда, проведенного Ольгой. Когда к ней пришла, у меня были проблемы и на работе и в личной жизни, здоровье тоже не радовало. Вот говорят, "Как бабка отшептала" У меня так и произошло)))Отшептала и жизнь начала играть новыми радужными красками! Кофликты на работе разруливаются быстро и не сулят ничего страшного, любимый перестал искать во мне изъяны, соответственно отношения наладились. Я довольна тем, что пришла к Ольге на прием, она профессионал и просто хороший человек! 89284092628
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился
Очень рекомендую почитать инстаграм Геннадия @gennadiistok, даже если не планируете ни к кому обращаться за магической помощью - очень интересно пишет, много полезной информации.
Мне было уже за 30, но серьезных отношений не было в жизни, на что хватало - полгода совместного проживания, потом мои мужчины куда-то исчезали, ничего внятно не объяснив. Я была на грани отчаяния, ведь очень хочется крепкую семью, детишек. В инстаграмме @gennadiistok я нашла Геннадия Стока, обратилась к нему со своей проблемой. Он пригласил меня на личный прием, посмотрел меня, сказал, что нет никакого венца безбрачия, порчи, сглаза и т.д. Сказал, что мне идет по судьбе мужчина, что все с ним у нас будет хорошо. Предложил сделать амулет, что бы ускорить встречу - а то он может ближе к пенсии до меня дойти) Ну, логично - по судьбе идет, а где, непонятно... Я согласилась, активировала его, носила положенный срок, сожгла как рассказал Геннадий. И через месяца 2 встретила его! Нет, ЕГО!!! Я сразу поняла, что он шёл ко мне) Такое ощущение было, что мы знакомы целую вечность, на втором свидании договаривали друг за другом фразы, у нас оказалось полное совпадение интересов! Не знаю точно, амулет Геннадия так помог или мой мужчина сам дошел до меня, но мы вместе живем уже 2 года и скоро нас будет трое) Телефон Геннадия 89180718065

MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 33.

MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн на карте
Обед супергероя