8 (499) 705-54-11 8 (499) 705-54... — показать

Отзывы о компании MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн

8 (499) 705-54-11 8 (499) 705-54... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-54-11 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 33

Отзывы про MAGISTIKA. Экстрасенсы онлайн (1126)

Привет всем форумчанам! Очень понравилась магическая помощь Марины Николаевны ! Сильная гадалка и маг! Все рассказала, как есть и помогла в моей семейной проблеме. Тут вас уж точно не обманут. На себе все проверяла лично.
Кто обжегся на шарлатанах, советую настоящего мага, одаренного.
WhatsApp +7 9652630241. Я записывалась так
87711080342 тик ток tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Екатерину за ее помощь! Недавно в моей жизни наступил переломный момент и долго не могла найти решение своих проблем…. Благодаря советам Екатерины, мне удалось наладить дела в бизнесе и в личной жизни. Сказать что я довольна – ничего не сказать! Я в восторге от полученного результата! Спасибо вам большое, вы настоящая волшебница!!! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Всем доброго времени суток! Хочу также оставить отзыв о чудесном человеке , гадалке , маге , который действительно мне смог помочь ! У меня началась черная полоса в работе , личной жизни и моем состоянии , Но Кристина смогла мне помочь ! Она сотворила чудо ! Я уже не верила что-то кто-то мне поможет . Но говорю , вам , от всей души , что Кристина вытащила меня и мою семью из бездны ! Нам завидовали очень и навели порчу . Кристина назвала имя этого человека ! После чисток все стало на свои места ! Пишу и плачу от благодарности к Кристине ! Большой поклон , это человек , рожденный с Даром От Бога ! Делюсь контактами : мобильный 89615158952 ; вотсап 89883572964
Я не могу выразить достаточно благодарности Гадалке Ольге Александровне за её помощь в возвращении моего мужа к нашей семье. Она действительно является прекрасным специалистом в своей области и просто замечательным человеком. Когда у меня возникли проблемы в отношениях с моим супругом, я обратилась к ней в отчаянии. Ольга Александровна предложила мне провести обряд приворота, чтобы вернуть любовь и внимание моего мужа.

Я была скептически настроена, но решила попробовать. После обряда я начала замечать положительные изменения в поведении моего мужа. Он стал более внимателен и заботлив, а познее вообще признался, что завел любовницу. Но после он почувствовал, как его чувства к мне возродились, и решил вернуться домой.

Сейчас мы снова счастливы вместе, и я знаю, что всему обязана Гадалке Ольге Александровне. Её профессионализм помогли мне сохранить свою семью. Я рекомендую её услуги всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Она действительно может вернуть вашего мужа! Номер +79284092628
СОВЕТУЮ БЕЛОГО МАГА БАБУШКУ АГАТУ
Мой муж бросил меня после рождения дочери и ушел к любовнице с глубокой депрессией и младенцем на руках я осталась один на один, пока не нашла отзыв о Бабушке Анате , она вылила воском на нас по фото и как оказалось на нас рассорку пустила соперница. После очистки муж вернулся домой на 12 день как бабушка и сказалаь . спасибо огромное вселенной за таких людей 🙏
Единственный человек который действительно реально помогает и говорит как оно есть. Также у моей подруги вернула мужа! К кому я только не обращалась - никаких результатов, все какие-то помешанные только ради денег, а помощи 0. Только Марина Николаевна +79652630241 решила мою проблему. Она сильная гадалка с великим даром. Посоветовала мне ее подруга, рекомендую и вам её
Всем привет! У меня была ситуация с парнем, расстались по его инициативе, сказал что не любит. Все случилось резко и как то не естественно. Я почитала отзывы и обратилась к Галине. Она посмотрела все, поработала с нами и все сейчас у нас хорошо, мы снова вместе. Как и не было этого расставания. +79687322721, Советую!
От меня ушел муж, а после этого началась какая-то череда непонятных проблем. Подружка ходила к гадалкам, а я как-то побаивалась и не верила особо. Но столкнулась с такой ситуацией, когда руки опустились. Связалась с одной гадалкой, она сделала расклад и провела обряд. И на данный момент могу сказать, что мне кажется, как будто все снова налаживается. Надеюсь так и дальше будет. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Маг и ведьма Татьяна вернула мне любимого обращайтесь она реально помогает вот ее ватсап 89025225714
Сложности и не реальные проблемы преследовали меня по жизни и сил моих бороться с этим уже не было , но я верила в успех и обратилась к гадалке Марине Николаевне +79652630241 которая и смогла мне помочь , я была удивлена качеством моей новой жизни и ее прекрасностью , рекомендую
87711080342 самый лучший таролог, тик ток tarologkarta много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.
У меня в жизни был период когда мои отношения с мужем начали рушатся на глазах. Пытались как то решить проблему своими силами но никак не получалось. Моя подруга посоветовала гадалку ясновидящую Анжелику, очень хвалила ее. Обратилась с мужем к ней. Она проанализировала нас и нашу ситуацию и рассказала, что и как нужно сделать чтобы сохранить наш брак. И вот уже спустя 3 недели после того как ми обратились наши отношения стали гораздо лучше. Сейчас мы снова счастливы и очень благодарны за помощь Анжелике. Номер по которому я обращалась +79687039257 (WhatsApp/Viber).
Жизнь подкинула мне очень кислый лимон, бывает и все сводиться совсем по другому, как это было в моем случае, и все мои стандартные пути решения, не привели к логическому завершению всех проблем. Но я смогла многое решить и гадалка Марина
За отзыв хорошая скидка поэтому решила поделиться. Избавила моего мужа от зависимости.( не буду говорить какой) спасибо Екатерине огромное. 8 (909) 461-49-03
Добрый день! Хочу порекомендовать очень сильную женщину. Гадает очень хорошо, я лично убедилась. Она реально помогает. Гадает прямо и честно, говорит всю правду., Работает по записи. Я рекомендую гадалку Наталью Георгиевну +79647220488, ведь каждый должен жить счастливо, советую
Многое в жизни может измениться, бывает и все сводиться совсем по другому, как это было в моем случае, и все мои стандартные пути решения, не привели к логическому завершению всех проблем. Но я смогла многое решить и гадалка Марина Николаевна +79652630241 она замечательный человек умеет многое, и я убедилась лично, поэтому рекомендую
Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Галину, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции. Советую её!!! Вот её контакты +79687322721
У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело вот уже шло до развода. Мне бы и хотелось уже развестись, но детки останавливали. Провидица Анжелика нашла причину. Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был приворот на муже, от того и скандалы вечные. Долго молилась и выполняла указания, порчу сняла. Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме. Дети тоже счастливы. Спасибо большое Анжелике! Вот ее номер +79687039257 вайбер и ватсап.
87711080342, тик ток и Инстаграм tarologkarta самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.
Подход гадалки Натальи Георгиевны +79647220488 действительно уникален. Когда я достигла 34-летнего возраста, поняла, что время что-то менять в моей жизни. Обратилась к ней, и она помогла мне разрешить множество проблем, включая венец безбрачия. Теперь, спустя всего три дня после обращения, у меня уже назначена свадьба. Честно говоря, я сожалею, что не начала обращаться за помощью раньше. Ведь благодаря этому я встретила своего любимого и единственного человека.
Ребят я никогда не верила в гадалок экстрасенсов ! Вообще для меня это было табу . Но....когда у меня произошла такая ситуация с моим мужчиной с которым мы были почти 10 лет вместе . Строили отношения семью он хотел детей и вдруг объявляется его бывшая и он резко меняется , до неузнаваемости .Мама его не могла его узнать , его действия его слова и поступки . Это был совершенно другой человек , в итоге он уходит к ней ! Я всё-таки нахожу номер Беллы решаюсь посмотреть что будет дальше. Рекомендовали Белла как женщину со старинными обрядами и помогает людям . Ну ок думая я попробую .Сделала мне она диагностику я ей оплатила ее , и правду была пораженно четкостью ее слов и всей ситуации , она очень мне дала доверие попробовать вернуть все как было в моих отношения . И скажу честно не чем не пожалел. Моя соперница магией увела его от меня и Белла делала все что бы мне помочь .И помогла вернула наши отношения . Сейчас я поменяла свое мнение по поводу гадалок , есть люди у которых есть сила и умение правильно управлять своим даром и грамотно потходить к проблеме (+380634300493 ) viber
Жизнь прекрасна шла ,но с последними проблемами столкнулась когда, была в восторге от того как эти проблемы решила гадалка Марина Николаевна +79652630241 она удивительный маг, которая смогла мне помочь в очень не простой ситуации, поэтому хотелось бы своим отзывом отблагодарить ее, она лучшая
МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ГАДАЛКА АНЖЕЛИКА, ГОВОРИТ ПО СУЩЕСТВУ, БЕРЕТ НЕ ДОРОГО. Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЕЕ С ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ. СОВЕТУЮ ЕЁ!!! ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ VIBER/WHATSAPP +79687039257.
87711080342, тик ток и Инстаграм tarologkarta,самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.
Хоть я была дико удивлена , но это случилось , я просто победила все свои проблемы и то что меня очень мучали, и все это благодаря гадалке Наталье Георгиевне +79647220488 ей все же удалось решить мои проблемы , хотя казалось что все очень запущено и не будет как прежде , но все вышло как никогда лучше , спасибо ей
Прочла многочисленные отзывы про Галину +79687322721 и тоже хочу оставит отзыв. Она спасла мою семью от любовницы мужа и от развода. Все получилось точно в срок, как Галина и сказала. Так же помогла мне избавиться от панических атак, которые мучали меня годами ежедневно. Вывод - отличный специалист и супер человек
Меня бросил муж. Прожили с ним 10 лет. Дети, дом, планы на будущее, стали прахом. Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал, что не любит, у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить, я была в полном отчаянии, когда пришла к Анжелике, она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем, что начала гадать, и сразу называть имена моих близких, как? Я не знаю но это видит, потом рассказала за меня за мужа. Через месяц мы снова соединились. Сейчас у нас все хорошо. Советую Анжелику! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Возможно все, а поняла я это не сразу , как изменилась моя жизнь и сколько в ней прошло за последние несколько месяцев, из полного краха мне удалось достичь не бывалых высот, вокруг меня поменялся круг общения, на самых милых людей. И все это благодаря гадалке Марине Николаевне +79652630241, только ей удалось изменить многое в моем будущем, я безмерно ей благодарна
Ребят есть очень хороший маг целитель зовут ее Людмила ! Я ей очень благодарна ,поетому всем ее рекомендую ....
Она помогает смотрит по фото много видит информации . Реально есть дар у человека . Много вижу здесь клиентов понимаю что людям нужна помощь , смело можете проводить у нее диагностику . Мне мне помогала , когда муж ушел из дома , по не понятным причинам , очень изменился что друзья его не узнавали . С детьми перестал общаться . Людмила мне сказала что есть сопернится , и таки да я сама это увидела своими глаза . Попросила у нее помощи и она единственная кто мне помог подержал и говорила что мне нужно делать . Оставлю ее телефон звонила ей на Вайбер ( +380994451164 )
Услуги: -Гадание на картах ТАРО, кофейной гуще, линиях на руке: Раскройте тайны вашего будущего и получите ответы на вопросы. -Безопасные привороты: Направленные на ваше счастье и любовь. -Возвращение любимых в семью, восстановление семейного благополучия: Маргарита поможет вам обрести радость общения и взаимопонимания. -Снятие негатива: От порчи, сглаза, проклятий – избавьтесь от всего плохого, что мешает вашей жизни. -Отворот от соперницы/соперника, разрешение сложных отношений: Получите помощь в разрешении сложных ситуаций в вашей жизни. -Магия для привлечения финансового благополучия: Обеспечьте себе финансовый успех и процветание в делах.
12080495 12080496 12080497 12080498 12080499 +2
87711080342 тик ток и Инстаграм, tarologkarta,, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.
Я очень долгое время пыталась вывести свою жизнь на новый более лучший уровень жизни и по непонятным мне причинам, все это было мною недоступно, пока за мое спасение не взялась гадалка Марина Николаевна +79652630241, она смогла все сделать так что бы моя жизнь резко изменилась, я в восторге от ее работы
Добрый день ! Мне помогла Людмила она принимает и лично и дистонцеонно . Помогала мне в личных отношениях , довольна результатом человек от Бога . Диагностику делает хорошо , говорит очень много ситуаций которых знала только я . Была очень удивленна от ее слов . И результат зделала как и обещала . Дам ее контакты может кому то реально нужно будет помощь (+380994451164) Viber
Я для себя в трудные времена поняла одно , что гадалка Марина Николаевна +79652630241 одна из сильнейших гадалок и магов! Помогла по настоящему мне. Все сработало, муж вернулся в семью. Очень сильная она, я в восторге
Жизнь не обязательно должна быть грустной либо еще какой не той, о которой вы мечтали, но я нашла выход из этого всего, а вернее выход мне нашла превосходная гадалка Наталья Георгиевна +79647220488, она уникальная женщина, очень сильно помогла мне, я в шоке от того что она мне сказала, я многое знаю на перед, благодарна ей очень
Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня были проблемы, семейные и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. +79096904616 Viber Whats app, Екатерина
Я долго искала хорошего таролога. Наконец, в интернете я нашла контакты Оксаны и решила обратиться к ней. Она сделала мне расклад на будущее и ответила на все мои вопросы, даже на те, которые я не озвучила. Также Оксана помогла мне принять верное решение в плане выбора работы. Я ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Оставляю здесь ее контакт на случай, если кому-то понадобится: 79180883737.
ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно).Я пишу ее контакты кому надо (вайбер ватсап +380638055486).
Желаю порекомендовать гадалку Марину Николаевну +79652630241 всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря ей мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь
За мной ухаживали двое мужчин и я никак не могла определить, кто мне больше мил. Поскольку самой решение мне было трудно принять, то я решила обратиться к помощью магии. Подруга мне посоветовала гадалку, которая ей уже не раз помогла. Этой гадалкой оказалась Оксана. Она провела обряд и сказала, что через 2 дня я приму верное решение в выборе мужчины. Ровно в намеченный срок моя проблема наконец разрешилась и я определилась с выбором. И не прогадала! Если бы не Оксана, наверное, еще бы металась между мужчинами. Вот ее контакт: 79180883737.
Ольга Александровна ничего не спрашивая у меня, стала раскладывать карты Таро и говорить, сначала про работу, потом про личную жизнь. В общем, я сидела молча, говорила она. Я была очень удивлена, что многое совпало в прошлом, в настоящем и я получила советы на будущее. У меня были в основном вопросы по бизнесу, которые она помогла разрешить. Ольга Александровна не только гадает, но и может гармонизировать бизнес, что мне и сделала и у меня начался новый виток, прибыль увеличилась в полтора раза за 3 месяца. Еë номер 89284092628
Желаю порекомендовать гадалку Наталью Георгиевну +79647220488 всем, кто ищет настоящего и эффективного целителя. В тот момент, когда моя жизнь казалась полностью разрушенной – мой муж ушел, оставив меня с ребенком, и выбрал молодую и привлекательную женщину без детей – благодаря Наталье, мы снова вместе. Прошло всего несколько недель, как мой муж вернулся, и теперь мы наслаждаемся счастливой жизнью. Недостаточно слов, чтобы выразить благодарность! Вот ее контакты, если кому-то нужна помощь
Мне лично она помогла 87711080342, Инстаграм tarologkarta самый лучший таролог. Уже 5 лет обращаюсь и всегда спасала меня от бед заранее предупредив. Действительно говорю как есть, не реклама, а моя помощь. И хочу и другие знали о таком эксклюзиве.
Никогда раньше не обращалась к магам, думала сказки все это. Но не так давно все пошло очень плохо. С работы уволили, ушел любимый. Неприятность за неприятностью. Подруга посоветовала обратиться к Екатерине. Я ей написала. Все подробно описала, ответ не заставил себя долго ждать – порча. Я конечно, очень переживала, думала не поможет. Но слава Богу я не ошибалась! Жизнь наладилась! Я нашла отличную работу, намного лучше прежней! Встретила прекрасного человека! И все благодаря Екатерине! И отзывов то – раньше не писала, но тут грех не написать. Хочу чтобы все знали о Екатерине! Спасибо Вам! Мою благодарность не описать словами! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Как я рада, что попала со своей бедой к Милене.Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда!Я тоже сразу не верила но когда обратилась оказалось правдой.Когда она рассказывала о моем прошлом и настоящем у меня были слезы на глазах.На многое открыла глаза.У меня муж загулял с моей подругой(я их застала),сразу собрал вещи и ушел,сказал что больше меня не любит.До этого у нас все было очень хорошо.Мы всегда были вместе.Когда он ушел я просто не знала что делать,пыталась забыть его- но не смогла.Постоянные мысли были о нем.По отзывам нашла Милену,и сразу ей позвонила.Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот.Сказала что нужно делать.Я сделала.Через неделю он позвонил, стал просить прощение и вернулся ко мне.Мы с ним обо всём поговорили, всё выяснили и определились в чувствах. Снова решили вместе жить любить и уважать друг друга. Начнём всё заново! Спасибо Милене, за проведенный обряд и помощь в возврате моего любимого!Вот ее номер +80936532445 Whats Аpp/Viber
12.02/Пишу отзыв в качестве благодарности Варваре. Эта женщина здорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой благоверный так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать пять лет брака, дети-подростки.. Была в диком отчаянии, плакала и просила его не уходить.Много разговаривала с ним.
Вовремя вспомнила, как подруга возвращала у Варвары мужа от молодой.Я тоже обратилась и не пожалела не капельки. Скажу, что сделала всё, что Варвара велела. После наших общих действий муж не ушел и о прошлом не вспоминаем.А отношения стали очень хорошими и теплыми.Если у вас есть проблемы,обращайтесь к Варваре! Реальная помощь!!! Ее тел. +380632574828 ватсап/вайбер
У меня очень ревнивый парень: ревнует буквально к каждому столбу, хотя поводов я не даю. Из-за этого у нас с ним часто вспыхивают ссоры. Я его очень люблю, но такая ситуация стала меня сильно угнетать. Я решила обратиться за помощью к магии. Подруга мне посоветовала Оксану (79180883737). Оксана исправила ситуацию с помощью обряда: мой парень наконец перестал видеть в каждом мужчине соперника и стал мне больше доверять. Теперь я абсолютно счастлива и очень благодарна Оксане.
Оказалось что у меня мало людей готовых мне помочь , когда у меня были не реальные проблемы я даже не знала кому выговориться не говоря уж о какой то помощи, но была огромная уверенность в перспективе своей жизни. И благодаря гадалке Марине Николаевне +79652630241 смогла все преодолеть, она с радостью все решила, благодарна ей
В моей жизни наступила черная полоса: неудачи сыпались со всех сторон плюс возникли проблемы со здоровьем. Впору было отчаяться, но я решила обратиться к помощи магии и записалась на прием к гадалке. Оксана меня поразила с первых минут приема: сразу рассказала о моих проблемах и что поможет их устранить. Я сначала не особо поверила, но когда через 3 дня ситуация стала улучшаться, проблемы исчезли волшебным образом , я была поражена и очень благодарна Оксане (79180883737) за оказанную помощь.
Превосходно получилось уладить свои проблемы в жизни, и все это благодаря гадалке Наталья Георгиевна +79647220488 , у которой реально фантастический дар, благодаря которому моя жизнь теперь максимально счастливая и я с улыбкой иду по ней. Я бы хотела поблагодарить ее за все то что она для меня сделала и как показала что можно жить прекрасно, с любимыми людьми и миром в душе
87711080342 тик ток и Инстаграм tarologkarta,самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.
У меня с юности все как-то не заладилось но я не верила во всякие тёмные дела но у меня ничего не получалось ни в делах ни в личной жизни к кому я тока не обращалась все без толку итак прошольне один десяток лет по привычке смотрю форум и читаю про ведунью + 77775847070 обратилась это что-то как она чётко все видит и за короткое время очень сильно помогла мне я думала такие люди не существует а к оказывается существует
Я рассталась с парнем и спустя время встретила другого мужчину, но спустя какое-то время я стала вспоминать бывшего, постоянно думала о нем, хотела вернуть в свою жизнь. Это казалось мне странным, ведь я была счастлива в новых отношениях. За ответом я обратилась к гадалке. Давно слышала об Оксане и пошла к ней на прием. В ходе диагностики Оксана рассказала, что на меня был сделан приворот прежним МЧ. Это и объясняло мои метания! Оксана согласилась помочь мне и убрать приворот, еще она поставила мне защиту, чтобы не было повторений.. Буквально через пару дней я и думать перестала о бывшем. Больше я он нем не вспоминаю и очень счастлива! Вот номер Оксаны 79180883737, если кому-то нужна будет помощь.
Самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарена за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонила к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнилась. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращалась. Вот номер 89180883737 Оксана.
В нашей семье случилась беда: дочка стала болеть и чахнуть на глазах. Мы бегали по всем врачам, но они разводили руками и не могли найти причину болезни. Уже отчаялись, но родственница подсказала контакты гадалки, которая обладает большой силой. Я записалась к ней на прием. Гадалка определила причину болезни дочери: на нее была наведена порча на смерть. Гадалка Оксана помогла убрать порчу и поставить защиту. Дочка выздоровела. Я очень благодарна Оксане за своевременную помощь и спасение дочери. Оставляю здесь контакт Оксаны (79180883737): вдруг кому-то понадобится помощь.
Спустя много лет я встретила свою первую любовь и вновь всколыхнулись чувства к этому мужчине. Я постоянно о нем думала, не могла есть, спать. Он был несвободен, но с женой жили каждый своей жизнью. Я решила узнать у гадалки, есть ли шанс возобновить наши отношения. На форуме в интернете я нашла контакты Оксаны. Она ведет приемы не только очно, но и по вотсапу, что было очень удобно. На приеме у Оксаны я узнала, что у меня есть шанс начать все сначала и что у мужчины также еще остались чувства ко мне. Оксана согласилась помочь мне и подтолкнуть моего любимого к решительным действиям с помощью обряда. И случилось чудо: через 2 дня он мне позвонил и предложил возобновить отношения, сказал, что любит и подал на развод с женой. Сейчас у нас все хорошо благодаря Оксане! Вот ее контакт: 79180883737.
Всем добрый день ,девочки кому как но мне помогла вернуть мужа Раиса Павловна ,хотя я обращалась ко многим но результата не было ,и после проведённой работы с Раисой Павловной муж вернулся дамой ,приворот делали чёрный ,если кому надо то оставлю её номер ,если нет то ищите для себя дальше я её не рекламирую и не навязываю ,как говорится каждый ищет для себя сам своего мага ,а кому надо вот её номер 89183420838 Раиса Павловна.
Мои проблемы с мужем были не просты, я долго не знала даже где искать помощи и к кому обратиться и все однозначно шло к разрыву, пока я не смогла набраться сил и обратиться к прекрасной гадалке Марине Николаевне +79652630241она прекрасный человек умеет многое, советую ее многим, теперь у нас все замечательно и все только благодаря ей
Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К РАИСЕ 89882470030, ОНА ПОМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ КОТОРОГО Я ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ ! Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, НО Я ЕЙ ДОВЕРИЛАСЬ ПОТОМУ ЧТО Я УЖЕ НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, И ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДИСТАНЦИОННО . ОНА ПОКАЗАЛА МНЕ ОБРЯД ПО ВИДЕО, Я БЫЛА В ШОКЕ ОТ УВИДЕННОГО ! ЭТО НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ! ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО А ГЛАВНОЕ ТО ЧТО 100% Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КОМУ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЧЬ ЛИБО РАСКЛАД НА КАРТАХ . ЭТО ВСЕ ИСПЫТАННОЕ НА МНЕ И НА ДРУГИХ МОИХ ЗНАКОМЫХ.ВОТ НОМЕР 89882470030
87711080342, Инстаграм и тик ток tarologkarta,самый лучший таролог. Обращаюсь уже к ней 7 год, и ни разу не пожалел. Всегда подскажет, успокоит, и поддержит. Знающий таролог, расскажет все развернуто и всё как есть. Без воды и пафоса. Очень просто в общении.
ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 звоните на ватсап вайбер).
В моей жизни настала черная полоса, все у меня валиться, ломается техника куда не кинься не везет и дома и на работе, если все описывать просто не хватит одного дня, вообще все плохо. Я пожаловалась подруге, она мне дала контакты Анжелики, очень ее хвалила. Анжелика провела обряд, сказала, что на меня навели порчу. Спасибо я наверное вовремя обратилась, все как то стало налаживаться и дома и на работе. Теперь я с удовольствием встаю утром, бегу на работу, все проблемы позади. Спасибо Анжелике. +7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
Здравствуйте. Хочу поделиться тем,как мне помогла Оксана вернуть мою жизнь в прежние русло. Я была хорошей бизнес леди,но тут случилось так,что место моего павильона понадобилось другим. И меня начали теснить везде. Я обратилась за помощью к Оксане так, как знала, что она хорошая гадалка и не пожалела. Оксана провела нужный обряд и теперь я со своим бизнесом не кому не нужна😁вот номер 89180883737 РЕКОМЕНДУЮ!
Любыми словами можно описать те самые негативные эмоции которые поглощали меня на тот период и регулярные проблемы почему то были регулярно в ногу со мной. Я искренне пыталась изменить хотя бы что то но такой возможности вообще не было, и только благодаря гадалке Марине Николаевне +79652630241, мне удалось поменять свое будущее, все плохое в прошлом, а большего и желать не надо
Хочу поделиться своим важным опытом. Когда мой муж ушел ко своей любовнице, моя жизнь превратилась в настоящий кошмар. Я обратилась к разным гадалкам и медиумам, но большинство из них просто разводили на деньги, добавляя к моим проблемам еще и финансовые трудности.
Однако есть настоящие профессионалы, которые действительно обладают даром. Меня выручила Галина, потомственная ясновидящая и невероятно сильная женщина! Ее советы и помощь стали для меня настоящим светом в темном периоде. Если у вас похожие трудности, смело обращайтесь к ней. Ее контактный номер +79687322721 , и мы общались через вайбер. Надеюсь, что мой опыт будет полезным для тех, кто ищет настоящего профессионала и поддержку в сложных моментах жизни.
Хочу поделиться опытом общения с гадалкой Ольгой Александровной. Я была очень впечатлена её способностями читать будущее и помогать в трудной ситуации. Она обладает особым, сильным наследственным даром. Я обратилась к ней, когда моя жизнь стала сложной и запутанной. Она помогла разобраться в проблемах и подсказала решение. Её предсказания были точными. Она очень дружелюбная и внимательная женщина. Всегда готова выслушать и помочь. Кто ищет хорошую и сильную гадалку? Вот ее номер 89284092628
В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня было такое. По случайности нашла отзыв о Яне. Позвонила. Не знаю что бы без неге делала!!! Она смогла вернуть любимого мне человека. Ранее до конца не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Яна не начала говорить за подробности моего прошлого. Сильно впечатляет. Я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь. Через две недели работ любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе в отношениях. Периодически звоню и советуюсь. Спасибо Яна!
Вот её телефон кому нужно +380686828559 ватсап и вайбер
87711080342, тик ток и Инстаграм tarologkarta,самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.
Мы расстались с парнем после крупной ссоры. Я хотела вернуть прежние отношения, но он не шел на контакт. Я очень переживала по данному поводу и решила прибегнуть к помощи магии. Подруга дала мне контакты Оксаны. Оксана провела диагностику и рассказала суть проблемы и как ее можно решить. Она провела нужный обряд и уже на следующий день мой любимый позвонил мне и сказал, что хочет все вернуть. Мы снова вместе! За это большое спасибо Оксане!
Я искала хорошую гадалку. В интернете нашла контакты Оксаны (79180883737) и решила обратиться к ней. Она сделала мне расклад на будущее и ответила на все мои вопросы. Я была в шоке (в хорошем смысле этого слова): Оксана рассказала мне буквально все и помогла принять верное решение в плане выбора работы. Ни разу не пожалела, что обратилась к ней.
Благодарна эзотерику Дане 89601981108 за оказанную помощь! Ее поддержка и советы были бесценными. Она помогла мне разрешить сложные ситуации и найти внутреннюю гармонию. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в эзотерике
Я была у многих и хороших и плохих . Но реального результата я не видела пока не попала к Владе . Помогала она мне в отношениях , потому что 5 лет потратив на отношения и все резко потерять очень не хотелось . Мне понравилось как она делает диагностику , оплата у нее после диагностику , да и пре разговоре слышишь что честный человек . Я ей доверилась и довольна ! Зделала все как и обещала +380936029738 viber
Работала с Оксаной над проблемами в своей жизни. Помогла мне действительно. Я довольна. Записывалась к ней по вотсап 89180883737 недорого
и результативно, что самое главное. Вот номер 89180883737 Оксана.
Добрый день! Мы с мужем прожили 10 лет, как-бы не короткое время у нас двое детей, жили как все, нормально, а последнее время я стала за мужем замечать, что он мне врет постоянно, на работе задерживается, придумывает разные истории. Я обратилась к Анжелике погадать, она мне сказала, что у него есть любовница и предложила мне сделать отворот от любовницы. Спасибо Анжелике, я ей очень благодарна, у нас с мужем все хорошо, все наладилось, с работы приходит вовремя и отношения лучше, чем были. Спасибо . Тел.+79687039257 (WhatsApp/Viber).
87711080342 тик ток и Инстаграм tarologkarta, самый лучший таролог, таролог от Бога. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался.
Я очень удивлена, как изменилась моя жизнь и сколько в ней прошло за последние несколько месяцев, из полного краха мне удалось достичь не бывалых высот, вокруг меня поменялся круг общения, на самых милых людей. И все это благодаря гадалке Марине Николаевне +79652630241, только ей удалось изменить многое в моем будущем, я безмерно ей благодарна
Я - уже взрослая, зрелая женщина 43 лет и вот безумно влюбилась в коллегу. Коллега женатый человек, у него семья и двое детей. Мучилась полгода, вздыхала как школьница, краснела, бледнела, отводила взгляд. Сопротивлялась сама себе как могла, но не смогла себя перебороть. На мои знаки внимания он не отвечал и я решила его приворожить. Обратилась к Раисе, нашла ее контакты на одном форуме, девушка рассказывала как она помогла ей в подобной проблеме. Вот и я решила попытать счастья и тоже написала ей на номер телефона Раисе 89182470030 согласилась мне помочь. Прошло три недели и тут отправляют нас в командировку, вернее не только нас, с нами еще 6 человек. Я сначала обрадовалась, а потом испугалась, потом решила пусть будет как будет. Как приехали решили вечером у кого нибудь в номере выпить немного. В итоге все разошлись и мы остались с ним наедине.... и как-то все само собой получилось. Он сказал, что давно обо мне думает. После этой ночи у нас завязались отношения и развивались они так быстро и стремительно., что я и опомниться не успела, как он пришел ко мне с вещами. Сейчас мы вместе, он развелся и теперь мы хотим узаконить наши отношения. Я очень благодарна Раисе за оказанную помощь. Вырвала я у судьбы кусочек счастья, пусть таким способом, но я не о чем не жалею. Вот номер 89882470030 Раиса.
Отрываю от сердца проверенный контакт гадалки, к которой обращалась я множество раз и мое окружение. Делает отвороты, привороты, гадает на картах и кофейной гуще. Цены просто смешные, полная диагностика 600 рублей, считай несколько чашек кофе не выпьешь, на услуги цены тоже смешные, поэтому рекомендую обращаться только к Екатерине. Мастер своего дела, таких очень мало! +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере
Могу посоветовать вам ведунью 89180883737 эта женщина без лишних слов за короткое время сделала то что другие за десятилетия не могли сделать она изменила мою жизнь в лучшую сторону до неё я существовала ничего не происходило ни в делах ни в личной жизни а теперь я живу полноценной жизнью самой до сих пор не верится. Вот номер 89180883737 Оксана.
У меня на протяжении долгого времени были проблемы с мужчинами: они меня попросту не замечали. Меня эта проблема сильно беспокоила и я не знала, как ее решить. Подруги посоветовали обратиться к гадалке за помощью, но гадалок сейчас очень много, но по-настоящему сильную гадалку сложно найти. В интернете я нашла контакты Оксаны почитала о ней много хороших отзывов и решила к ней обратиться. В ходе приема выяснилось, что на мне венец безбрачия. Оксана его сняла и спустя пару дней я стала замечать восторженные взгляды мужчин в мою сторону, они знакомились со мной. А недавно я наконец встретила мужчину, с которым у меня сложились серьезные отношения. Я очень счастлива, что удалось все изменить в лучшую сторону и за это я очень благодарна Оксане (79180883737).
Хочу ocтaвить cвoй oтзыв о Каталине .Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй. Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу,cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Каталиной и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня,
cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз,Каталина былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт,нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтoКаталина нe из тex людeй, ктo нe умeeт
дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Каталина, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! Вот ее номер+380997482235 вайбер/ватсап
Я знаю одну хорошую женщину, которая помогает людям с помощью магии. Женщину эту мне посоветовала знакомая, она сама когда то с её помощью мужа возвращала. Зовут эту женщину Раиса. Мне она тоже помогла в семье, с её помощью удалось избежать развода, хотя даже заявление было подано. Я ей очень благодарна, ведь мужа я люблю очень сильно и терять его совсем не хотела. Пишите ей смело, она не вредная и не злая, а наоборот, очень добрая, я когда с ней переписываюсь, отогреваюсь. Вот номер 89882470030 Раиса.
Знаю отличного специалиста в этой области, она редко ошибается, она и мне помогла. потомственная гадалка, мне ее посоветовали через знакомых в свое время, когда мне нужна была помощь. Обращалась сама не один раз и хорошим людям советую. Могу сказать по своему опыту, что Галина , а прекрасно дает информацию, все в точку, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для всех образом. Главное, что помогает понять и увидеть, как и почему зародилась причина, и как наладить жизнь. А после ее работы жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Вот её телефон +79687322721 есть и вайбер и вотцап и телеграм
Хочу поделиться своим опытом обращения к хорошей гадалке Оксане, которая помогла решить мою проблему. Как оказалось, на мне была, рассора и что больше всего меня удивило, это то, что навела ее на меня моя же свекровь, чтобы ее сын ушел от меня. И через это я никак не могла построить отношение. Сейчас я это вспоминаю с ужасом, и очень рада, что это все закончилось. Провидица Оксана действительно мне помогла. Ко мне вернулся муж, я нашла себе новую лучшую подругу. Держите контакт, чтобы обратиться сразу и не страдать столько времени, сколько я 89180883737 Оксана.
Когда в жизни появляются сложные ситуации и не могу найти ответ, то всегда обращаюсь к Тарологу Яне, при помощи карт она помогает разобраться со сложностями в моей жизни и дает ответы на интересующие меня вопросы про моё будущее. Рекомендую только её!! +380686828559 Яна, есть viber telegram whatsapp на номере для удобства связи
87711080342 самый лучший таролог, много лет уже к ней обращаюсь. Я не бот, а просто желание помочь, пусть и другим так же помогут как и мне. Сколько раз вытаскивала из депрессии, думал тупик, проходил адовый период жизни. И тут же обращаюсь к ней, найти веру будет ли все хорошо дальше. Точнее узнать, элементарно кредит возьму ли и тут же к ней узнать одобрять нет, иду обычную поликлинику сдать анализы и тут к ней ну как там будет все. И действительно ведь говорит как есть.
Мои впечатления о курсе Любовница - положительные. Эзотерик Дана 89601981108 в очередной раз выпустила крутой продукт. Очень советую, потому что аналогов этому курсу нет.
Хочу поделиться с вами контактами ясновидящей Лили.Являюсь ее давним клиентом.Первый раз обратилась к ней год назад были проблемы в бизнесе. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован.Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься.А несколько месяцев назад мой муж оставил меня и ушел к другой,я сразу поняла что-то не так и позвонила Лиличке.Она меня успокоила,провела необходимые работы,гармонизировала наши отношения и поставила защиту.Через неделю он мне начал звонить,а позже вовсе вернулся в семью.Сейчас у нас замечательные отношения.Очень благодарна Лиличке за ее помощь.Самое главное во время найти настоящего профессионала!Ее номерок оставлю +380638055486 (вайбер/ватсап)
Девочки хочу вам посоветовать замечательную ясновидящую Лилю.Она мою дочь спасла.Моя дочь была в браке 5 лет,потом муж ее бросил.Она переехала ко мне жить,и я четыре месяца на нее не могла смотреть(она себя просто измучила, неразговаривала,перестала есть),а я не могла на это смотреть.Мой ребенок гас у меня на глазах.Как же плохо когда не знаешь чем помочь своему ребенку.Моя знакомая зная мою ситуацию принесла мне номер Лили,сказала что многие к ней обращались и результат отличный.Я сразу позвонила Лили,она провела диагностику и сама все описала с чем я к ней обратилась.Указала причину почему от моей дочки ушел муж.Успокоила меня и сказала что вернет моей дочке мужа и ее улыбку.И мы начали работать. Через две недели звонок в дверь,пришел зять и вернул мою девочку к жизни.Моя девочка просто расцвела,он у нее просил прощение и сказал что никогда больше так не поступит.И вот прошло уже пол года,они живут душа в душу.Планируют меня сделать бабушкой.А что матери самое главное,чтобы дети были счастливы!Низкий поклон Лилии,она настоящая ворожея! Обращайтесь,ее номер +380638055486 (принимает в ватсап и вайбере).
в моей жизни не происходило, я понимала что решаемо, но с последними проблемами столкнулась когда, была в восторге от того как эти проблемы решила гадалка Марина Николаевна +79652630241 она удивительный маг, которая смогла мне помочь в очень не простой ситуации, поэтому хотелось бы своим отзывом отблагодарить ее, она лучшая
Мне помог Сергей . Я до Сергея обращалась ко многим гадалкам, никто не помог. Реально увидел мою проблему только Сергей. Спасибо ему за помощь. Кому нужен его вацап 89064413189
Хочу оставить положительный отзыв о курсе Любовница. Который я купила у эзотерика Даны, ее номер телефона 89601981108. Все оказалось супер! Все прекрасно, удивительно и восхитительно. Эзотерик Дана дает 100% результат во всех сферах жизни после прохождения практикума ЛЮБОВНИЦА, это меня несказанно радует) у меня увеличился уровень энергии, в планах повышение на работе, все замечают как я сияю. Все стало иначе во мне!. Притягиваются новые замечательные люди, мужчины! У Даны крутые практики, советую!
Советую обратиться к Галине +79687322721 Viber, WhatsApp, Telegram. Она настоящий профессионал своего дела. Мне помогла вернуть мужа в семью. Я уже и не надеялась что он вернется ко мне, а у нас семья, ребенок. Я была очень расстроена и подавлена, но подруга нашла номер Галины и принесла мне, я позвонила и записалась к ней на прием. Когда созвонилась с ней, то она провела специальные обряды и сказала чтобы я ждала своего мужа дома. И в скором времени он вернулся в семью.Моя благодарность Галине,спасибо ей за помощь!Без нее я бы не справилась.Рекомендую!
Очень хочу посоветовать гадалку Наталью Георгиевну +79647220488. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у нее, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна!
Плохой сайт. Я была новичком этого сайта. Неадекватный модератор удалил мой бесплатный вопрос. Я ей или ему незнаю кто мой вопрос удалял. Я не нагрубила этому сайту к сайту magistika. Пожалуйста дорогие люди не обращайтесь туда, кто знает могут экстрасенсы сорвать. Лучше туда не обращаться.