8 (861) 210-98-108 (861) 210-98... — показать

8 (861) 210-98-108 (861) 210-98... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-98-10 ещё
г Краснодар, ул Монтажников, д 5/1
Район: Западный

Про «Магазин косметики и бытовой химии Магнит косметик на улице Монтажников»

"Магнит-Косметик" на ул. Монтажников в Краснодаре является одним из магазинов самообслуживания сети "Магнит", на полках которого представлен широкий ассортимент непродовольственных товаров: хозяйственных, косметических и прочих. "Магнит-Косметик" предлагает товары как известных марок, так и собственной торговой марки.

Зал минимаркета разделен на секции, каждая из которых предназначена для выкладки той или иной категории товара. В магазине работают опытные консультанты, готовые ответить на любой вопрос клиента или предложить помощь с выбором, а также поиском необходимой покупки.

"Магнит-Косметик" систематически проводит акции и скидки, а также предоставляет возможность получения накопительной карты, действующей во всем магазинах сети.

Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин косметики и бытовой химии Магнит косметик на улице Монтажников (3)

4.3
Спросите в моей мамы, где лучше всего покупать средства личной гигиены для детей, и она вам уверенно скажет "в Магнит Косметик"! :) У нас большая, дружная семья, и моя мама просто помешана на всех этих штучках для детей. Постоянно делает им пенные ванны, моет голову пахучими шампуньками, мажет ручки-ножки кремами Джонсон Бэйби. И всё это она покупает в Магнит Косметик. Цены в этом магазине приятные, выбор большой
Раньше не предавала значение этому магниту. Думала магнит,как магнит. Ну это я так думала,пока не зашла туда. Очень даже интересный магазин оказался. На мое удивление,я в нем нашла абсолютно все,что мне нужно было для дома из бытовой химии. Накупила порошков по отличным ценам,моющих,чистящих,различных тряпочек для кухни,всякие штучки для женской гигиены и многое другое. Цены там низкие,выгодно покупать товар. Я осталась довольна.
Вот что в магните продуктовом бардак частенько бывает, что в магнит косметик. Не про всех говорю, но иногда попадаю. Ценники не на тех местах. Девушек консультанты молодцы, помогают. Но бытовая химия дорогая, и выбор небольшой, принадлежностей для ванны маловато тоже. Забегаю в такую косметику только , когда времени нет ехать далеко, там торговые центры и тд. Хорошо, что их много, всегда под рукой.
Магазин косметики и бытовой химии Магнит косметик на улице Монтажников на карте