8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать

Отзывы о компании Магнит-Косметик на Ставропольской улице

8 (800) 200-90-02 8 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-90-02 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 69

Отзывы про Магнит-Косметик на Ставропольской улице (11)

4.2
Множество товаров, под любой кошелек. Частенько закупаюсь здесь по акции средстваи личной гигиены. Почти всегда цены здесь ниже чем в других магазинах, а со скидками вообще дешево
Неплохой магазинчик с большим разнообразием товара, как по цене, так и по качеству. Выбирайте внимательно
В поддержку этой сети могу сказать, что открылись они сравнительно недавно!
Как понятно из названия- тут представлен широкий ассортимент косметики по разным ценам!
Лично я тут всегда покупаю крем для ног себе и девушки!
Стоит он 67 рублей, куда уже ниже!?
Я обычно захожу сюда случайно, когда покупаю продукты домой в магните. У меня есть определенный список косметики, которую можно купить в магнит-косметик и не получить раздражение кожи, сыпь или еще что похуже. Это конечно же крем для рук "Чистая линия", а так же ромашковый лосьен для лица, я умываюсь им утром и перед сном, хорошо очищает кожу от черных точке.
Я несказанно рада, что Магнит Косметик находится совсем недалеко от моего дома! Бывают же такие ситуации, когда срочно нужен лак для волос, а дома его нет или что типа этого. Так вот хорошо, когда в десяти минутах от дома есть нужный магазин. Ещё мне нравится, что эксклюзивно в сети магазинов Магнит Косметик можно приобрести очень классный парфюм "The Key" от Джастина Бибера. 30мл там стоит всего 1429 рублей!
Именно этот магнит косметики расположен очень удобно,возле вещевого рынка,людей там всегда много и соответственно магнит косметик пользуется спросом. В нем большой выбор различных средств для быта,таких как: порошок,моющее,тряпочки и главное там в продаже имеется косметика и парфюм. Цены там низки,а качество товара высокое. Так же я там покупаю корм и наполнитель для своей кошки и собаки.
Отличный выбор по очень доступным ценам и большая площадь с хорошей парковкой
Просто, дешево и сердито. большой выбор различной косметики и прочих женских аксессуаров, помимо этого здесь обходительные консультанты и приемлимые цены. Паркова зато есть:-)
Обычный, простой магазинчик. Ничего особенного: средства для дома, косметика, бижутерия. Небольшой выбор и приемлемые цены. Продавцы не навязчивые, но пристально за тобой следят, я такое вообще не люблю. Сразу чувствуешь себя не в своей тарелке и быстренько хочется от туда выйти.
Отличный выбор по очень доступным ценам и большая площадь с хорошей парковкой
Моя девушка очень довольна этим магазином.

Тут большой выбор различной косметики и прочих женских аксессуаров, помимо этого здесь обходительные консультанты и приемлимые цены.