8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Супермаркет Магнит в Краснодаре

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё

Про «Супермаркет Магнит в Краснодаре»

Магнит-косметик - новый формат магазинов непродовольственных товаров от компании ЗАО "ТАНДЕР". Здесь Вы сможете найти парфюм, косметику, детские товары и товары для дома, которые имеют сертификаты качества. Опытные консультанты с радостью помогут определиться с выбором. Еженедельные промо-акции публикуются в специальных бесплатных буклетах, которые покупатели могут брать сами в зоне кассы. Люди с ограниченными возможностями также без труда имеют доступ в торговые залы магазина. Расплачиваться можно либо банковскими картами, либо наличными, либо подарочными сертификатами (которые приобретаются на кассе).

Товары 2
Косметика
Подарочные сертификаты

Отзывы про Супермаркет Магнит в Краснодаре (12)

3.3
Здравствуйте.Проработала два месяца в Магнит.Косметик в г.Краснодаре по 12 часов 5 дней через 2 и иногда без выходных! Узнала что недостача и просрочку должны мы покупать хотя я пришла 2 месяца а товар был 2013 года и я должна его купить если не продать его за месяц до просрочки.НО это ещё не всё подняли минимальную продажу в магазине мол норма а магазин только 45% делает от этой суммы вот и получилось что за месяц реальной работы я получила 6100руб.как по договору а премия мол не наработали за месяц ВОТ ТАКАЯ РАБОТА ЕСЛИ НЕТ ЛЮДЕЙ ЗНАЧИТ И ЗАРПЛАТЫ!!!!!!!!Неблагодарная работа!!!
Сегодня, 15 сентября 2013г. в Магнит-Косметик по ул. Целиноградская проводтся акция: 15% скидка на весь товар! На радостях, что сэкономлю, я побежала за товаром! Каково же было моё удивление, когда мне пробили чек за купленный мною товар... СКИДКОЙ ТАМ И НЕ ПАХЛО!Какие были цены на товар, так я и заплатила! Когда я спросила у девушке за кассой в чём дело и где же скидка?( даже в чеке не отмечена хоть какая то скидка), то она мне промямлила что то не вразумительное. Я знаю, что на товар отмеченный знаком"скидка" и "Распродажа" 15% не распространяются, поэтому специально не брала этот товар.Вообщем я была в шоке! Правильно, что люди перестают доверять этой торговой сети!!!
Что хочу сказать, компания ПОЛНЕЙШЕЕ Г...НО.
1. На собеседовании обещают одну сумму, а на практике получается, что до этой суммы как до Китая. Например товароведам обещают 20-26 тыс. , за декабрь праздничный месяц они получили по15, 16. ????
2. Набирают кадров очень много, а магазинов НЕТ. Потом тебе тётя по телефону звонит и говорит, чтобы пришли и уволились или ехали в тьмутаракань на продукты.
3. Концепция вообще не продумана. Акции идиотские. Типа сделай покупку на 300 руб. и получите ПОДАРОК - мыло простое. И это всё написано на акционной бумажке с 8-ю ошибками!!!!!! (вот мы с девчонками хохотали). Да такие листовки и стыдно
людям-то раздавать.
4. Про их хвалённую привлекательность магазина и ценности руководителя. Бла-бла-бла, которую никто никогда не использует., в том числе и СВ и РС и др. Всё свалили на плечи директора. Дрючат почему в магазине мало покупателей, почему маленькая выручка. Соберу всех директоров и будут мне писать план развития магазина. А не вы ли это должны делать, "неуважаемые чайники-начальники"??? Да ещё бы на начальном этапе запуска магазина. Заткнут этот магазин в какую-нибудь жопу да ещё рядом с Парфюм-лидером, а ты пиши потом план развития. Дебилы!
5. Ещё такая частая фишка, как перераскрой! Вот вам выделили день и будьте добры в три рыла поменяйте местами из одного конца зала в другой стелажи, а потом посмотрим, может вернём всё обратно. ?????????????? За каким хреном, извините! При этом помощи никакой, СВП не дают.
6. Приход товара.)))) Если что-то не доехало, то нет смысла это указывать, т.к. вам ответят мы посмотрели по камерам, вам это точно ложили в тележку, ищите у себя. И в догонку штраф за некачественный приём. А потом РЦ считается плюсом на миллионы!!!! А ты платишь за потери магазина. И если какая-то проблема с документами или не понятно что делать с документом, то ответа не дождёшься, потому что не у кого спрашивать, т.к. тупари сами сидят и в ноут таращатся.
Можно сделать вывод, что руководство компании абсолютно некомпетентно, люди занимающие руководящие должности (начиная с супервайзеров и выше) явно находятся не на своих местах, и явно не за профессиональные качества. Уважения к своим сотрудникам 0, зарплата тоже бредовая, где это видано, что продавец получает 22000 рублей, а товаровед 14000, тут даже комментарии излишни. Полнейшая ...опа. Ни кому не пожелаю попасть в эту шарашкину контору..
Не давно начала пользоваться этой сетью, осталась полностью довольна и приятно удивлена ценами, качеством и изобилием продукции. Есть все - от бытовой химии до элитного парфюма. Действуют скидки, подарки и акции. Я поклонница этой сети!
Сеть магазинов "Магнит" - лидер на рынке дискаунт-ритейла по количеству магазинов и по территории их покрытия в России — 64 филиала, более 4,5 тысяч магазинов формата "у дома", 76 гипермаркетов и 98 магазинов косметики. Магазины сети "Магнит" есть в более чем 1 325 городах и населенных пунктах и каждый месяц открывается несколько десятков магазинов сети "Магнит".
Супермаркет Магнит в Краснодаре на карте