8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать

Сеть супермаркетов Магнит на Новороссийской улице

8 (800) 200-90-028 (800) 200-90... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-90-02 ещё

Про «Сеть супермаркетов Магнит на Новороссийской улице»

«Магнит» - продуктовая сеть, которая возглавляет список ведущих розничных площадок.
Магазин, прежде всего, позволяет экономить, ведь товары, которые нужны людям каждый день выставляются по невысоким ценам. Продукция ориентирована на все уровни дохода граждан.
Наши логистические системы проработаны годами и отличаются большой эффективностью. Качественное хранение продуктов и улучшенная поставка к месту, обеспечивается специальной сетью центров распределения. Мы не зависим от транспортных компаний и имеем свои собственные ресурсы.
У нас самые большие объёмы продаж, что свидетельствует в пользу хорошей репутации среди населения.
Кроме того, компания обеспечивает работой сотни тысяч человек, гарантируя стабильность и процветание.

Отзывы про Сеть супермаркетов Магнит на Новороссийской улице (3)

3.7
Магнит - универсальное продуктовое место, где можно купить все, от молочки, до грибов. Очень большой выбор продуктов, есть даже готовые блюда. Если тебе лень готовить, можно купить салат на развес или куриные крылышки (хотя их брать не советую). Хороший выбор алкоголя. По вечерам работают все кассы, так что очередей как таковых нет. Иногда попадаются просроченные продукты, так что будьте осторожны и смотрите на дату упаковки и срок годности!
Новые Магниты хотя бы стараются следить за чистотой, но вот старые никак не обращают на это внимание! Постоянно запах, постоянно грязный пол и коробки от товаров в самом магазине в проходах. Но мы всё равно будем ходить в магниты, ведь они ближе всего расположены от дома, ща это спасибо! Но цены всё же стали значительно дороже, чем раньше) жаль, что выпечки не стало в магнитах.
Дождались!!! В магните появились устройства для оплаты картой, теперь им не вариант не додавать сдачу. Но расслабляться в магазинах этой сети не стоит. Всегда проверяйте срок годности. В ценниках у них тоже вечные непонятки. Да и пару раз на кассе видел тараканов. Кассиры их типо не замечают. Беру тут мясные консервы Тема, для кота )) в остальном - самый обычный дискаунтер.
Сеть супермаркетов Магнит на Новороссийской улице на карте