8 (918) 014-29-198 (918) 014-29... — показать

8 (918) 014-29-198 (918) 014-29... — показать
+7 918 014-...+7 918 014-29-19 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Седина, д 177

Про «Maison de Beaute»

Салон красоты Maison de Beaute расположен по адресу: Краснодарский край, город Краснодар, Седина улица, дом 177. Центр красоты и здоровья окажет для клиентов широкий спектр услуг по косметологии, парикмахерскому искусству, ногтевому сервису. Здесь Вы сможете выгодно дополнить свой образ, сделав интересную стрижку, модную укладку, привлекательный макияж и яркий маникюр. Также в салоне работает мужской отдел, где оказывают услуги: стрижка мужская, маникюр. Вам также сделают любого рода массаж, чистку лица. Полную информацию об услугах и ценах можно узнать по телефонному номеру: +7 (918) 014-29-19.

Услуги для ногтей 1

Отзывы про Maison de Beaute (6)

Услугами салона пользуясь с момента открытия. Радуют приятные девушки,с которыми можно поболтать по ходу дела. Мне нравится как они делают свое дело,видно , что им нравится работать там. Однако,в последний раз делала маникюр с покрытием shellack , хватило надолго. Ставлю пять. Цена соответствует качеству. Выхожу из этого райского местечка всегда довольная и свежая.
Не плохой салон моя девушка часто его посещает правда цены высоковаты.Очень хвалит мастеров маникюра.
Салон просто супер! Очень понравилось! Меня красила Вероника, она профессионалка по окрашиванию волос, в том числе по мелированию и колорированию. Мне делала колорирование, такой техники окрашивания я еще не встречала. Одним словом, там - работают профессионалы))))
Очень довольна косметологом Александрой. Маникюр могу переносить только у темной девочки (не помню как зовут, но очень эффектная восточная красавица). Вторая мастер Лена мне не подходит - работа не держится и двух дней. А вот со стрижками нужно быть очень осторожными - мастера чистейшей воды эконом-класс!
Огромное спасибо Юлии за ее безупречное умение создавать красоту, очень благодарна ей за вечернюю прическу! Делала прическу в августе, осталась доволен обстановкой, отношением
Maison de Beaute на карте