Отзывы о компании МАКСИМА-ВС

Предложить телефон
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Куникова, д 28

Отзывы про МАКСИМА-ВС (5)

Благодарим Максима-ВС за качественно проведенные работы по монтажу ГКЛ, шпатлевочным работам, поклейке обоев, покраске. Все проведено в срок. Владимиру отдельная благодарность за честность, трудолюбие, усердие и профессиональный подход к выполнению работ. Обращаемся к услугам компании уже в 3-й раз, работы производятся различного рода на разных объектах. В данный момент ожидаем начала работ в новой квартире.
Рекомендуем для проведения отделочных работ обращаться в Максима-ВС. Результатом останетесь довольны.
Делали капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Очень довольны, работу выполнили качественно и очень быстро! Живем и радуемся такой красоте =) Спасибо большое Владимиру! Как будем менять жил площадь на большую, за ремонтом обратимся только к нему!
Большое спасибо, компании Максима-ВС за качественный, приемлемый по цене и выполненный в кратчайшие сроки ремонт в нашем доме. Работу выполняют аккуратно, без нервотрёпки, лучшие мастера своего дела. Будем обращаться к вам ещё и всем советуем.
МАКСИМА-ВС
Спасибо Вам , Тимофей, за высокую оценку и за теплые слова, а также за то ,что доверили выполнение таких интересных работ.
Ремонт спальни выполнен очень качественно ,быстро и аккуратно.Мы очень довольны результатом ремонта и рекомендуем обращаться в МАКСИМУ-ВС
МАКСИМА-ВС
Спасибо, Вам , Олег, за то что не забыли оставить положительный отзыв о проделанной работе. Для Вас действует ВЕЧНАЯ гарантия.
Первый раз столкнулась с ремонтом в своей жизни. Т.к. я девушка и ничего не соображаю в этих всех строительных и ремонтных делах, искала надежного исполнителя, который сможет в короткие сроки и за приемлемую цену воплотить все мои задумки в ремонте новой квартиры. И мне повезло, нашла компанию МАКСИМА-ВС. Хоть и говорят, что ремонт это дело хлопотное, но у меня этот процесс прошел довольно-таки легко и просто. Качество хорошее и цены на все услуги демократичные. Следующую квартиру буду ремонтировать только с Максима-ВС))) Спасибо!
МАКСИМА-ВС
Спасибо, Вам , Елена, за добрые слова и за то что откликнулись первой . С Вами было хорошо и интересно работать. Не задумывались о загородном домике?
МАКСИМА-ВС на карте