8 (861) 255-22-598 (861) 255-22... — показать

Максимус

8 (861) 255-22-598 (861) 255-22... — показать
Россия, г Краснодар, проезд Дальний, д 5

Про «Максимус»

Банный клуб "Максимус" находится в Краснодаре в отеле "Максимус". И представляет собой двухэтажную комфортабельную русскую баню, где Вы сможете насладиться полноценным отдыхом. Здесь представлены: русская парная с ароматерапией, большой бассейн с кристально чистой водой и оснащенный донным гейзером, уютная гостевая комната, вмещающая в себя до десяти человек, также банкетный зал на двадцать пять лиц, две комнаты для отдыха и релаксации, DVD, караоке и телевизор. Здесь Вы сможете не просто отдохнуть, укрепить здоровье, забыть о проблемах, но и организовать день рождения, корпоратив, мальчишник или девичник.
В бане 3
Финская сауна
Косметические маски
Процедуры снижения веса

Отзывы про Максимус (13)

Я выбрал стандарт улучшенный, он немного по-дороже стандарта, но зато мне в принципе все понравилось. Кровать уютная, хорошее постельное белье, приятно пахнет.Мебель и ремонт хороший. Телевизор есть, интернет (wi-fi беспл., и не запоролен). Завтрак мне понравился, съедобно и сытно. По мне, это лучший вариант за эти деньги.
Был с девушкой на чистке лица один раз!Всё сделали быстро и качественно!
Являемся клиентами их банного клуба уже два года. в прошлом году были в восторге настолько, что в этом году купили абонемент на 30 часов. И началось. Всю зиму по бане бегали тараканы, тапочки и банные принадлежности с начала сезона стали продавать за доп плату, караоке сломался и с концами пропал из номера. Вчера нам позвонила хозяйка отеля и заявила, что наш абонемент аннулирован, объяснив это проблемами с арендатором (о существовании которого мы даже не догадывались). Деньги возвращать отказываются, обслуживать тоже..Вывод- от администрации этого отеля можно ожидать любых неприятных сюрпризов. К сожалению..
Открыла для себя отдых в бане!!! Раньше представляла себе небольшую баньку, стол со скамьями в предбаннике, ну собственно и все! Так что я очень удивилась, когда в нашем распоряжении оказалось целых два этажа ) правда сама сауна оказалась действительно небольшой. А вот бассейн и комната отдыха очень просторные! Час стоит 1000 р, если берешь 4 часа, то 5 в подарок) очень выгодно для большой компании!
Я сдетства полюбил баню . Вот и я считаю что Максимус похожа на эту русскую баню. Она деревянная и всей очень жарко , но приятно для тела. Туда помещается много людей и там не тесно . Вода в Бассейне прохладная , как и должна быть после бани. Также в Максимус есть еще и финская сауна , моей маме очень понравилась . Еще че главное там есть банщик , очень удобно и практично )))
Доводилось побывать в Максимусе, отдохнуть душой и телом, как говориться) Очень понравилось, даже цены устраивают за услуги и аренду бани. Не хочу повторяться и расхваливать место, просто подчеркну, что нравится оформление, все в дереве, банька расслабляет и отлично просто попарить косточки и после этого поплавать в освежающем бассейне. Хотелось бы тут побывать на новогодние праздники, лишь бы только время было еще свободное посетителей, а то такое место хорошее может расписано до марта)))
Просто чудесная сауна!!!2этажа ,огромные пространства,гигантский бассейн отличный интерьер и мебель !Попадовал 2этаж где стоит большой деревянный стол ,есть спальни ,огромный диван и музыкальный центр!Цена за час 1000 р ,для большой компании,которая здесь отлично уместится,это вообще чудесная цена !По желанию можно купить веники ,попариться,заказать массаж!Теперь знаю,где можно отлично отдохнуть!
Итак, решил отметить день рождения в бане. Выбрал Максимус - типо 4 часа берешь - 5-й в подарок. Написано - в парилке 10 чел. Банкетный зал ~ 16. НО!!!!! За каждого человека свыше 10 - 50р. Ну ппц. Ладно. Отмечаем праздник, кушаем. И тут, бац, на стол залез ТАРАКАН!!! КАК??? 1000р час. Пошел к управляющему - да, есть тараканы, боремся с ними. А заранее предупредить?? Мы уходим париться, а на столе туса продолжаетс. Что за ерунда. В общем эта оплошность конкретно подпортила настроение
Отмечали здесь день рожденье друга!!! Очень понравилось))) час стоит 1000 р, 4 часа берешь и пятый в подарок) в нашем распоряжении было два этажа - на первом сауна и бассейн, бассейн кстати очень большой и глубокий, можно прыгать спокойно! На втором этаже типо гостиной и спальни. Понравилось, что был музыкальный центр, подключили музыку - и класс! В общем здорово) на Новый год также хотим отметить!
Идеальное место я открыл для себя. Тут с друзьями отмечали день рождения друга. Апартаменты созданы чтобы расслабиться, есть все доступное для мужского настоящего отдыха: тут и русская баня с ароматерапией и процедурами под вени, бассейн, бильярд, для праздника можно музыку организовать, банкетный стол накрыть! В таком месте можно провести коллективный корпоратив, мальчишник или девичник, романтическую встречу или как в моем случае будет хороший праздник на день рождения.
Очень приятная маленькая частная гостиница напротив ботанического сада при местном аграрном университете. Сама гостиница расположена не очень удобно: будучи построенной непосредственно на месте частного дома, она практически не имеет достаточного места для парковки, потому что фасад выходит непосредственно на улицу 9-я линия. Зато внутри всё очень приятно. В номере достаточно просторно и чисто. Ковролин глушит все лишние звуки. В ванной комнате также довольно места, сантехника и ремонт новые, поэтому претензий нет. Завтрак проходит в кафе на первом этаже по заказу. Кормят вкусно. Да и к тому же шведский стол был бы гораздо приятнее. В целом получилось неожиданно и приятно. В гостинице принимают к оплате карты. Замечу только, что вокруг довольно много гостиниц подобного типа, поэтому выбирать есть из чего. Однако, если будут места, то в следующий раз я определённо остановлюсь здесь же.
Хороший ресторан. Есть еще и бильярдный зал, бар и терраса на 300 посадочных мест. Подходит для банкетов по особым поводам и прекрасная кухня ресторана «Максимус», с европейскими, средиземноморскими, русскими и кавказскими хитами. К счастью, с ними можно познакомиться, и не дожидаясь приглашения на банкет, а просто придя пообедать. И даже не приходя: в ресторане организована служба доставки заказов на дом. В стенах «Максимуса» звучит как фоновая, так и живая музыка, вокальные номера, по вечерам действует караоке-бар.
банный клуб, который располагается в отеле "Максимус" . К Вашим услугам профессиональный банщик, массажист. Вы можете насладиться приятным чаепитием в бане (мед, малина, травы), комнатой отдыха. В комплексе так же расположен бильярдный стол, сауна, бассейн! Стоимость - от 1100 руб/час.
Позади только Москва

Позади только Москва