8 (861) 222-58-488 (861) 222-58... — показать

Малыш на улице Красных Партизан

8 (861) 222-58-488 (861) 222-58... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 145

Про «Малыш на улице Красных Партизан»

2х этажный торговый комплекс с удобным расположением вблизи Роддома №5. Ассортимент магазина ориентирован на новорожденных и будущих родителей. Здесь можно купить все к рождению малыша от кроватки и коляски до подгузников и текстиля для самых маленьких. Особенность ассортимента - огромный выбор питания для новорожденных. в том числе редких позиций, а так же подгузников ТОПовых мировых брендов. Приобретая любые товары на сумму от 1000 рублей , гости магазина получают бонусную карту, на которую с каждой покупки начисляются бонусы, которыми в дальнейшем можно оплатить 100% стоимость товаров. Так же действует сервис Экспресс-доставки, заказывайте все необходимое и получайте товары, которые наш курьер привезет в день обращения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 3
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Малыш на улице Красных Партизан (23)

Стала постоянным клиентом вашим,и не жалею)Радуете скидками на новый год
Отличный магазин! Всегда проходят акции, можно выгодно приобрести необходимый товар! Сотрудники всегда вежливые и весёлые. Достаточно большой выбор товара на любой бюджет. Ещё есть бонусная программа, можно оплачивать полностью покупки бонусами! Это очень удобно и есть не в каждом магазине ! За подарками ходим только в Малыш!
Отличный магазин. Большой выбор товара. Езжу много лет туда . Всегда устраивал магазин. Консультанты профессионалы своего дела . Много акционного товара. Можно все подобрать для свое ребёнка. Советую всем этот магазин
Отличный магазин! Можно найти, все что угодно, начиная от пустышки до кроватки. С самого рождения там закупаемся, очень довольны! Рекомендую😉
Ждем малыша) Гуляли после консультации с врачом (5 роддом) и случайно набрела на магазин Малыш. Зашла просто "посмотреть".Я думаю многие мамочки меня поймут,не ушла без покупки))Отличный выбор одежды (порадовало что много скидок),посмотрела сколько кроваток и колясок- обязательно приведу мужа сюда.Не люблю много ходить по магазинам и ездить,когда можно все купить в одном месте.Радует,что скидки есть в любых видах товара,а там уже модели на твое усмотрение. Вывод:есть все и в одном месте,продавцы ответят на любой вопрос,но не назойливы!

Частые вопросы про Малыш на улице Красных Партизан

Как узнать график работы Малыш на улице Красных Партизан ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 222-58-48, +7 861 203-51-71

Малыш на улице Красных Партизан находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 145.

Малыш на улице Красных Партизан на карте