8 (861) 222-58-48 8 (861) 222-58... — показать

Отзывы о компании Малыш на улице Красных Партизан

8 (861) 222-58-48 8 (861) 222-58... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 145

Отзывы про Малыш на улице Красных Партизан (23)

Стала постоянным клиентом вашим,и не жалею)Радуете скидками на новый год
Отличный магазин! Всегда проходят акции, можно выгодно приобрести необходимый товар! Сотрудники всегда вежливые и весёлые. Достаточно большой выбор товара на любой бюджет. Ещё есть бонусная программа, можно оплачивать полностью покупки бонусами! Это очень удобно и есть не в каждом магазине ! За подарками ходим только в Малыш!
Отличный магазин. Большой выбор товара. Езжу много лет туда . Всегда устраивал магазин. Консультанты профессионалы своего дела . Много акционного товара. Можно все подобрать для свое ребёнка. Советую всем этот магазин
Отличный магазин! Можно найти, все что угодно, начиная от пустышки до кроватки. С самого рождения там закупаемся, очень довольны! Рекомендую😉
Ждем малыша) Гуляли после консультации с врачом (5 роддом) и случайно набрела на магазин Малыш. Зашла просто "посмотреть".Я думаю многие мамочки меня поймут,не ушла без покупки))Отличный выбор одежды (порадовало что много скидок),посмотрела сколько кроваток и колясок- обязательно приведу мужа сюда.Не люблю много ходить по магазинам и ездить,когда можно все купить в одном месте.Радует,что скидки есть в любых видах товара,а там уже модели на твое усмотрение. Вывод:есть все и в одном месте,продавцы ответят на любой вопрос,но не назойливы!
Не в одном магазине я не видела столько разнообразного товара и на любой кошелёк. А самое главное в магазине работают продавцы - консультанты, которые расскажут о товаре и подберут именно то, что нужно (это встречается не вовсех магазинах).
Отличный магазин для детей любого возраста. Можно прийти и закупить абсолютно все необходимое: питание, памперсы, одежду, обувь, игрушки, коляски, кроватки и т.д.Ассортимент радует меня всегда. Подарки ребенку на праздники хожу покупать только туда. Товара много, всегда найду что-нибудь интересное. А компетентные продавцы-консультанты всегда помогут с выбором.В магазине действует накопительная бонусная система.
Очень большой детский магазин в котором есть практически все,а чего нет,закажут и привезут для вас).Один из любимых на данный момент.Желаем процветания.
Отличный магазин с приемлемыми ценами и хорошим качеством обслуживания. Широкий ассортимент товаров. А компетентные продавцы- консультанты помогут определиться с выбором товаров. Интересная система скидок.
Добрый день, магазин знаем очень давно. Мы постоянные покупатели в магазин Малыш. За подарками к дню рождения для всех приезжаем только сюда, никогда не знаешь что нужно дарить, в этом нам помогают квалифицированные продавцы. Всегда помогут выбрать, расскажут, откроют покажут, нам очень нравится что здесь именно в этом магазине на вас обращают внимание и уделяют вам максимум времени. Из одежды тоже самое, всегда все есть курточки, штанишки, комплекты, короче говоря все что нужно от носочков до верхней одежды только здесь скупаемся. Очень большой ассортимент разного рода товаров и на выписки и из мебели, коляску тоже здесь приобретали. Очень рекомендую этот магазин.
Мой любимый магазин!! С самого рождения там отовариваемся, от кроватки с коляской до носочков)) Жаль только, что нам уже 5 лет, а одежда там до 7
Сегодня 22.02.2019 муж пошёл в этот магазин купить зарезервированный набор Лего который стоил почти 6500₽ , но забыл кошелёк, пытались с 4 карт оплатить заказ, сайт не принимает смс подтверждение, муж час упрашивает перевести им деньги на карту, в ответ категорическое НЕТ. Звоню в интернет магазин в ответ хамство типа ничего вы там не оплачиваете. Просим связаться с директором взять Разрешение на перевод денег администратору и оплату с его Карты, нет и все. В итоге спустя час муж уезжает. Я в другом интернет магазине с той же Карты покупаю другие вещи и нормально проходит оплата. Звоню их менеджеру и прошу их починить сайт , а в ответ мне говорят: «нечего деньги забывать» и кладут трубку. Нормально!?
Скажу честно такие наборы Лего и дороже покупаем часто, в этом магазине покупать больше не будем ничего. Такого хамского отношения не видела не в одном детском магазине.
Купила комбинезон на малыша, пришла домой, сняли бирку, померили -оказался мал. Через день привезла комбинезон -попросила заменить на размер по-больше, отказали ввиду отсутствия этикетки. Чек был в наличии. Хотелось оставить его на прилавке! Будте внимательны с выбором размеров, т.к. Вам даже обмен размера не сделают, и не выбрасывайте этикетки !
Очень давно знаю этот магазин, все здесь покупали для первого ребенка, а сейчас готовимся к рождению второго, и опять остановись на этом магазине. Все что нужно приобрести к рождению можно здесь найти, а теперь еще и интернет магазин появлялся, не было в продаже молокососа ,который хотелось купить, мы заказали и через 4 дня уже забрали. Очень удобно, оказалось, и доставка появилась при заказе через интернет.
По мне Малыш хот и крупная торговая сеть, но немного уступает другим крупным детским магазинам. Конечно же можно найти всё что нужно от рождения и до 7 лет точно. Но качество некоторой одежды оставляет желать лучшего. Качество плохое, а стоимость как за хороший фирменный бренд. Но что касается игрушек-это просто сказка для детей. Кстати лучше заходить без них, а то у них от всего изобилия глаза разбегаются а потом море. Я покупала здесь на подарок куклу, которую кормить надо, она плачет. В магазине на выбор их стояло примерно 20 штук. Я бы сама точно не справилась с выбором, но любезные продавцы помогли мне определиться. И по ценовой категории Малыш довольна таки привлекательный магазин.
Благодарим Вас за честный всесторонний отзыв! Он будет очень полезен с тем, кто знаком с особенностями этого магазина не так хорошо, как Вы. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными развернутыми откликами на нашем сайте!
Малыш совсем не детских размеров. Это просто потрясающий магазин где можно приобрести абсолютно всё,что необходимо для вашего ребенка. Когда на свет появился наш малыш,мы все теперь покупаем только тут. Конверт для выписки муж брал именно тут,детскую ванночку,бутылочки,сосочки,одежду,пеленки,вот недавно купили стульчик для кормления и ходунки. Так же мы всегда игрушки покупаем тут,качество товара на высоте. Что касается цен,ну не сказать,что они очень высокие,ну и дешевым товар назвать нельзя. Обслуживание отличное. Мы всегда рады покупкам и будем рады прийти снова.
Вчера сделала покупки своему малышу на новый год, заказал мне машину большую, искала долго по разным магазинам и нашла достойную по цене и виду именно здесь. Большой магазин, так же есть вещи ,покупаю там своему карапузу теплые штаны и комбинезоны. Очень классно сидят и не подводят в морозы ,а это - главное! :) Всем мамам и родителям советую этот магазин,шикарные цены,великолепная одежда и игрушки
Отличный магазин для малышей, все мамы хотят чтобы у их деток было все самое лучшее, так вот этот магазин полностью подходит! Покупала в нем племяннице штанишки! Вообще товар там самый разнообразный, очень много игрушек для детей, все качественное, не таксичное, можете брать и не боятся что ваш ребенок грызя какую-то игрушку подавится ей! Также очень нравятся консультанты, отлично разбираются в товаре и могут дать хороший совет по поводу покупки
В сентябре возникла проблема - с переездом остались без коляски, но её должны были доставить через пару недель. Что дела? Покупать слинг. Проезжали семьей мимо Малыша, зашли. Классный магазин, чего только нет и даже детские площадки. Всяла пенку для купания "нашамама" и вот такой вот слинг - удобный оказался - дочке очень понравился, цену точно не вспомню сейчас, но что-то около 500р было...
с ЖЕНОЙ ТОЛЬКО ТАМ ПОКУПАЕМ ВСЕ ДЛЯ МЕЛКОГО!!!кАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАРЫ!!нЕ БОИМСЯ НИЧЕГО КОГДА ПОКУПАЕМ)))сОВЕТУЮ
Была в магазине на Уральской и в СБС. Отличные магазины!!! Есть абсолютно все!!! Покупала там кучу одежды, конверт для выписки, игрушки, ванночку и даже молокоотсос. Цены нормальные, а качество 100% хорошее. Всем советую.
Сегодня зашла в магазин Малыш,очень большой выбор игрушек,купила ребенку маленькую пластмасовую машину за 50 рублей,обратила внимание,что недорогие развивающие игрушки "Лабирин"(от 130 рублей)Присмотрела домик за 1200 рублей.