8 (861) 210-40-298 (861) 210-40... — показать

Mango в Центральном округе

8 (861) 210-40-298 (861) 210-40... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-40-29 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 100

Про «Mango в Центральном округе»

В 1984 году в Барселоне открылся первый магазин "Mango". Сегодня же купить качественную брендовую вещь не составит труда практически в любом крупном городе стран Европы: не исключением является и Краснодар.

Один из бутиков "Mango" расположен на территории ТРК "Красная Площадь". На полках магазина представлен широкий ассортимент мужской, женской, а также детской одежды, обуви и аксессуаров. Каждый, даже самый требовательный клиент сможет найти товар по душе: производителем предложен огромный выбор платьев, костюмов, брюк, маек, топов, босоножек, туфлей и прочего любых размеров.

Класс 1
Бутик
Одежда 1

Отзывы про Mango в Центральном округе (13)

4.2
Гуляя по Красной площади иногда захожу в этот магазин. Ведь сейчас сезон скидок и вполне можно купить весеннюю вещь совершенно недорого. Но к сажаленью ничего не удалось найти. Скидочный товар был, но размеры остались все по одному и как правило самые маленькие. Очень расстроилась. Заодно посмотрела на новую летнюю коллекцию. Всё красивое, ткани лёгкие и воздушные. Как раз в жаркую погоду самое то. Но очень дорого. В особенности футболки от 2100-3500 это уж совсем мне не по карману.
Mango предоставляет салим клиентам весь ассортимент женского гардероба от маленького класса до теплого зимнего пальто. Обувь в этом магазине также достаточно неплохая, в большинстве случаев она кожаная и прослужит вам ни один сезон. Всегда в наличие большой ассортимент платьев от повседневных до вечерних. Люблю их очки, очень интересный дизайн, отличное качество и невысокая цена.
Первое время Манго казался мне очень пафасным магазином, да и что лукавить, таким он и является. Но однажды решив туда заглянуть, я прониклась уважением к вещам, которые там продаются и даже смогла принять их цену. Очень крутые юбки! Этой осень купила себе шерстяную юбку со скидкой пойти 50 процентов. Стильная. Еще люблю покупать в здесь блузки, можно найти и строгий фасон, и романтик, и даже нестандарт. Туфли я особо не люблю, но их тоже выбор в этом магазине тоже есть. И на вид они даже меня привлекают! В период скидок - отличный магазин для всех.
Редко захожу в этот магазин ,потому что никогда не могу найти вещей по размеру и цены высокие,а качество вещей не такое уж и хорошее!Да есть вещи,которые действительно интересные и стильные,но цена неоправданна!Искала здесь платье понравилось одно,но не было как всегда маленького размера ,впринципе магазин рассчитан на классическую одежду ,понравилась одна юбка ,но стоит дорого!
Mango в Центральном округе на карте