8 (861) 200-12-21 8 (861) 200-12... — показать

Россия, г Краснодар, ул Кожевенная, д 54/1
Есть доставка

Отзывы про MAO bar (13)

4.0
Приятная атмосфера. Чем-то похож на американский бар.
Сколько раз бы я не заходила - атмосфера меня лично устрашает.. Всегда какие-то шумные люди, коубы дыма, похотливые взгляды, как будто мы в клуб на съем пришли.. Несколько раз пытались друзья разные меня туда затащить.. Но дальше чем сесть за стол не идет дело.. Орет громкая музыка, чтоб пообщаться - надо кричать.. Обслуживающий персонал попадался очень надменный. До еды не дошло, тут ничего не скажу.. Может такая концепция кому-то по душе, но не мне.
Отличное место как по мне. Цены вполне устраивают, за такие вкусные блюда в других заведениях пришлось бы заплатить намного больше. Дизайн помещения спокойный и уютный,чувствуешь себя здесь гармонично. Персонал нормальный, никогда не сталкивался в MAO barе с хамством и невоспитанностью. Ждать заказ приходится не долго. В общем, все устраивает.
Отличное заведение!расположение в центре города прям на Красной очень радует,приятно,гуляя на выходных с друзьями,зайти в хорошее место.я очень люблю восточную кухню,здесь действительно очень вкусно готовят, и цены приятно порадовали, заказ не превысил 500 р.мне очень понравились салаты,вкусно ,недорого.Персонал и обслуживание вполне хорошее,заказ принесли быстро,и кстати для тех ,кто не любит восточную кухню,здесь есть выбор европейских блюд)
Ох, место просто класс, по сравнению с сегодняшними задираниями цен на продукты, здесь цены не поднимаются, хотя ингредиенты ведь дорожают, а покупают все самое свежее, и приготовлено все строго по традициям и по рецепту, из-за чего нет какой-то оригинальности, но то что вкусно я не спорю, внутри приятная обстановка, расслабляющая после утомительного дня
Замечательный бар , наконец то нашла место ,где можно отведать и европейской кухни, и восточной . Огромный ассортимент качественных роллов, завоевавших весь мир, очень вкусно подают и европейскую кухню. Обожаю тут пить зеленый чай. Так же ,вы не только кушаете свежие и вкусны блюда,но и релаксируете арабской и тебецкой музыкой. Специально обученный персонал по всем правилам этикета ,с улыбкой встретят вас и с удовольствием обслужат. Твердая пятерка
Я большой поклонник восточной кухни, поэтому MAO бар сразу же привлек мое внимание, как только появился в Краснодаре. Зашла туда с подругой конечно же поесть роллы. Очень приятная атмосфера, все пропитано духом востока. Большой выбор блюд, помимо восточной кухни есть и обычные салаты, типа Цезаря. Средний ценник на человека 500 р. Можно побаловать себя и кальяном!
Милое место ,приятная администраторша ,но цены завышенные
Порадовало наличие диджея ,хотя больше был похож на пришедшего гостя
Очень вкусная еда, отличный кальян советую всем попробовать, большое количество роллов салатов и напитков. Плюс в том что они не закрываются вообще. Обожаю мао хочу туда частенько, он самый лучший!
Обычная кафешка, обслуживание хорошее. Но ничего особенного в глаза не бросилось. Меню обширное. Но нет своей "изюминки".
В Мао Баре мы часто заказываем еду на дом, большой выбор роллов, разных салатиков и других блюд. Доставка бесплатная и быстрая, цены недорогие. Есть комплексные обеды. Много всяких акций, к примеру, каждое воскресенье скидка 20% на комплексные обеды.
Район не наш, но как-то раз с подругой заходили все же. Интересно стало:-) Салатики вкусные оказались. Обслуживание ровное, внимательное. В общем, обычное, ничем не примечательное кафэ.
Хороший ресторанчик, вкусно готовят всё, кроме салата Цезарь - он вообще не понравился. Еще несколько минусов: очень громкая музыка и нехватка официантов по вечерам в пятницу и выходные дни. Но обслуживание все равно хорошее.
MAO bar на карте