8 (967) 310-85-958 (967) 310-85... — показать

Маркушин Александр Александрович

8 (967) 310-85-958 (967) 310-85... — показать
+7 967 310-...+7 967 310-85-95 ещё
5.021 отзыв

Про «Маркушин Александр Александрович»

Всем людям, безусловно, хочется иметь красивую внешность, но природа смогла порадовать таким качеством не всех: горбатый нос, торчащие ушные раковины, недостаточно пухлые губы или маленькая грудь — далеко не каждый в силах принять себя без прикрас. Однако в наше время есть возможность обрести гармонию со своим телом при помощи пластической хирургии — как раз этим занимается компания Маркушин Александр Александрович (рейтинг в справочнике Yell — 5). Доктора смогут проконсультировать вас о видах проводимых операций (сюда относятся рино- и отопластика, изменение размера молочных желез, эндоскопический лифтинг лица, увеличение ягодиц, абдоминопластика, липофилинг и многое другое). Главной частью разговора со специалистом станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, проезд им Олега Кошевого, д 155.

Номер телефона: +7 967 310-85-95. Информация об организации на сайте markushin.ru

Отзывы про Маркушин Александр Александрович (21)

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Я очень довольна результатом. Александр Александрович очень чуткий и внимательный хирург, который готов ответить на все интересующие вопросы, а это очень ценно!
Всегда хотела иметь красивую фигуру, но так как в семье по женской линии никто не мог похвастаться пышной грудью, то и у меня соответственно ее не было. Когда исполнилось 18 лет, решилась на операцию, хоть это и было очень страшно и волнительно, т.к. я всегда боялась крови и врачей. Но когда пришла на саму операцию, меня так "заболтали", что я и не поняла толком, как это произошло. Это очень здорово. Я безгранично благодарна Александру Александровичу и всему персоналу за доставленную радость и исполнение мечты!
Александр Александрович очень деликатный врач. Без лишней информации, все по делу, четко и ясно отвечает на волнующие вопросы. Всегда на связи. Очень спокоен, что я считаю очень важно для врача-хирурга. Результат очень радует, именно то, что я хотела. Грудь красивая, аккуратная, ни большая, ни маленькая, как будто так было всегда. Желаю Александру Александровичу успехов в создании красоты, творческих взлетов и послушных пациентов =) Давно мечтала о красивой, гармоничной с моим телом, груди. Мечты сбываются. После рождения детей, решилась. И не капли не жалею. Белье, одежда - все смотрятся по-другому. В выборе купальников теперь нет проблем. Уверенность, конечно же появилась. Да и просто, это счастье, когда ты сама себе нравишься, когда есть эта самая внутренняя гармония.
Александр Александрович, Вы самый обаятельный доктор в мире, спасибо Вам за уверенность в себе как в одежде так и без
Хочу выразить огромную благодарность А. А. Маркушину. 20.11.2018 была проведена риносептопластика, после чего моя жизнь полностью изменилась! Операция прошла успешно, от наркоза отошла легко, никаких проблем и осложнений не было. Александр Александрович был внимателен, интересовался моим самочувствием, наблюдал и отвечал на любые вопросы. Результатом я более чем довольна, носик получился аккуратным и стал такой, о котором я и мечтать не могла. В целом операция и послеоперационный период вполне терпимы, теперь я точно знаю, что мечты сбываются!
Я благодарна Александру Александровичу за проделанную работу. Результатами операции очень довольна. Все прошло быстро, качественно и без осложнений. Буду советовать Вас как профессионала своим знакомым. Спасибо за красивую грудь!!! :)
Маркушин Александр Александрович на карте