8 (901) 246-19-33 8 (901) 246-19... — показать

Отзывы о компании Гостинично-банный комплекс Мармарис

8 (901) 246-19-33 8 (901) 246-19... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-19-33 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Гостинично-банный комплекс Мармарис (42)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (20)
хорошо отдохнули семьей! все необходимое имеется! обслуживание на высоте!
Был проездом в Краснодаре. Решили с приятелем отдохнуть. Не чуть не пожалели, что пошли именно сюда! Все классно! И самое главное Жарко)) Советую!
Чисто, комфортно, баня супер. Отдохнуть с друзьями на праздниках самое то
Был с друзьями. Всем все очень понравилось! Хорошее место, приятные люди работают)
Ходили с подружками в сауну. Понравилось очень, придем еще раз обязательно
Самое лучшее место для отдыха в пятницу в кругу компании
Кайфовое место для отдыха, баня очень понравилась, советую
визуально, были недочеты по чистоте, в целом все хорошо
Прекрасное место, все чисто. Ходили компанией, всем понравилось. Цена на компанию из 6 человек выходит не большая
хороший комплекс
мы тут пару раз были с друзьями и в целом остались довольны посещением
Мне тут не понравилось Мы посещали бани И чет как то тут все не так Ну не пришлось мне это место по душе просто
Здравствуйте!
Друзья пригласили сюда отметить день рождение подруги. И мы остались очень довольны! Нас была большая компания и при этом всем хватило места и вообще мы здорово отдохнули.
Здесь можно отдохнуть даже всей семьёй. Мне понравилось это. Очень хороший комплекс.
Шикарные парилки и классный бассейн. Чисто, аккуратно и красиво. Отдых вышел суперский! Я бы повторил)
Замечательная баня.Чисто и уютно.Ремонт обалденный.Температура комфортная, вообщем всё классно!
Шикарный комплекс для отдыха с друзьями. Всё внутри хорошо обставлено, в хорошем состоянии. Отдохнули там в мужской компании отлично- вспоминать будем ещё долго...)
С друзьями отлично посидели, без жён, без детей и всё было по высшему разряду!
Отличная сауна. Для компании отдохнуть самое то. Персонал хороший
Недавно посетили с друзьями новую в нашем городе сауну мармарис. Прикольное местечко, мы остались довольны. Понравился большой бассейн. Вскоре планируем вновь посетить это местечко.
Гостинично-банный комплекс Мармарис
Спасибо за отзыв, мы рады что вам понравилось. Ждем вас снова.
Недавно покупал в Металл Профиле водосток. Поехал туда просто потому что соседи тоже там брали и не жаловались, а мне некогда было искать другие компании. Консультанты подошли, показали варианты. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.
Отмечали в этой бане круглую дату у моего друга. Отлично отдохнули, по цене получилось вполне приемлемо.
Гостинично-банный комплекс Мармарис
Мы рады что вам понравилось, ждем вас снова
Напарился просто от души. За все спасибо. Ставлю пять!
Гостинично-банный комплекс Мармарис на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел