8 (861) 234-57-92 8 (861) 234-57... — показать

8 (861) 234-57-92 8 (861) 234-57... — показать
+7 861 234-... +7 861 234-57-92 ещё
г Краснодар, ул им. Селезнева, д 133
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Марсель в Краснодаре (11)

3.5
Сегодня были в этом заведении. Мой отец отмечал день рождения. Понравилось 2 блюда- картошка на огне и салат Цезарь- классический. И всё! Салат с зеленым перцем и говядиной-готовить не умеют-мясо-жесткое до ужаса! Какой -то салат-размазня"Картофель с опятами"- просто несъедобный- вид ,как еда в детском саду. Шашлык из свинины и из печенки-просто отвратительный! Кофе молотого нет! Мороженое отсутствует! Вина,водки в продаже нет- ничего нет! Это испорченный вечер! В прошлом году были здесь же -было вкусно! Видно хозяин поменялся! Официантка- не опытная , горячее подали поздно, гости сидели больше часа в ожиданиии! Даже чай подали с таким запахом, что даже самые не привередлтвые заметили ЗАПАХ не ахти! Больше не прийдем! Именинник -расстроился! Готовить надо уметь, не умеешь-научись! Позор! 11.06.16
Такого я еще не где не встречала. Как говориться наболело.
Была недавно на банкете, так называемом ресторане при гостинице, было около 20 чел.
На ресторан на это заведении явно не тянет.
Интерьер
Это полуподвальное помещение, внутри темновато, цветовая гама преобладает в красных оттенках. Интерьер с заявкой на стиль лофт, классические шторы на окнах сразу бросаются в глаза. А вкусах как говорят не спорят. Рядом с нашим столом стоял стол диджея, и за ним наскладировали в два ряда лишние стулья, выглядело не очень. На потолке в пару местах торчали провода.
Сервис
Если ставить оценки, я поставила бы единицу. Официантка, кажется ее Людмила зовут. Такого медлительного чуда, я не видела не когда. Во время банкета ее практически не было видно, если что-то нужно было, приходилось ее искать и звать. На столе не было зубочисток, после того как попросили ее принести, она их просто высыпала на стол. Пустые бутылки не убирались вовремя, приходилось нам их складировать под столом. Не говоря уже о грязных салфетках, и прочем «мусоре» за столом, за весь вечер убиралось пару раз. Не убрала лишние фужеры после того как гости расселись. И много другое, вроде бы мелочь, но итоговое впечатление от ее работы негативное.
В туалете не было сушилки для рук, а бумажные полотенца быстро закончились
Кухня
Кухня это отдельная песня. Сервировка, сказать что хромает, это не чего не сказать. Рыбное и сырное ассорти были поданы на больших тарелках и выглядели на них очень сиротливо. Было три салата, в двух практические только капуста присутствовала, какая-то мутная жижа виде заправки. Говядина в салате была жесткая (после этого и понадобились зубочистки). Рыбные стейки было все разной толщиной, один тонкий второй в два раза больше, но кульминацией у стейков была веточка укропа сверху, запеченная вместе с рыбой, то есть нам подали сухие ветки укропа, темного цвета, еще то зрелище. Вторым горячим была буженина с картофелем в жировой сетке. Единственный минус у буженины, это хрустящая морковка в ней (возможно шеф повар так и задумал), ну и картошка попадалась сыроватая.

Единственный и большой плюс этого заведения, это была музыка, прекрасная подборка песен, ну а живое исполнение некоторых песен было большой неожиданность, голос у исполнителя был замечательный.
Надеюсь, этот отзыв прочитает руководство этого заведения и предпримут меры, у кафе есть потенциал, но с таким сервисом и кухней, оно обречено.
Что-то очень много отзывов и все как один-хорошо,чудесно,и бла-бла-бла! Очень похоже на фейки,написанные самой администрацией.Так вот- В цокольном этаже гостиницы Марсель есть "заведение" назвать которое рестораном или даже кафешкой не поворачивается язык!Имел неосторожность зайти в этот сивушник. Это самое ужасное место где мне доводилось бывать! На столах даже салфеток нет! Так же как нет бумаги и полотенчиков в туалетах. Кухня??? Какая к чёрту кухня??? Если даже кофе они не смогли сделать,сказав,что кофе машина поломана! Принесли салат Цезарь посыпанный Российским сыром!!!!В салате кроме сухарей и помидоров ничего на было!! А ценник вообще космический! Фруктовая нарезка-1000р,салат "Цезарь"из сухарей 750р.!!! Внимательный персонал??? Какой к чёрту персонал? Там один человек в роли бармена-официанта-кальянщика-повара!! Одним. Словом сплошная мерзость,а не заведение. Я даже не знаю что должно произойти чтобы я ещё раз зашёл в этот гадюшник. Обходите это место стороной и сохраните свои деньги,нервы и настроение!
Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своими впечатлениями. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более положительными эмоциями.
Очень хорошая гостиница! Это место очень уютное и милое. Жила здесь недолго, но за три дня успела привыкнуть и полюбить эту атмосферу. Интерьер очень располагает к себе. Но о чем еще хочется сказать, так это о местной кухне. Официанты работают оптимистично, были вежливы и милы. Еда очень вкусная! Приготовили не очень быстро, но ожидание того стоило!
Палегемный чистовар не замечательный учитель, когда вот в сорок первом и рождества н дождались, тут уж можно и найки заказывать. Чудное местечко, с весьма приятным контенгентом, вкусно готовят здесь, подают свежачком и горяченькое, мне тут понравилась магкость сидений, интересный дизайн и чистота в санузле, заказывал немного, но даже это мне приподнесли очень сытным
Отличный ресторан. Подойдет как для завтраков так и для семейных походов. Очень нравится незатейливый и простой интерьер,без всякой помпезности и прочего. Есть вай фай ,бар и вечерняя живая музыка. Еда на высшем пилотаже,качество королевское. Десерты здесь тоже шикарны. Персонал хороший,порядочный соблюдают правила этикета. Очень приятно заходить в такие хорошие места,побольше бы таких,как этот ресторан. Он для меня идеален.
Хотелось бы поблагодарить персонал, а так же управляющего этим отелем.
Очень понравилось побывать у вас, хоть и впервые, но остались только хорошие впечатления.
Вежливое обслуживание, приятный интерьер, номер был чистый и уютный.
Долго выбирала гостиницу и не могла определиться, выбор пал на марсель - я не пожалела)
В следующий приезд в Краснодар, остановлюсь у вас! Отдельное спасибо Марии, очень вежливая и добрая девушка, помогла с ориентиром по городу!
Официанты очень вежливые и стараются всячески угодить, но это не компенсирует отсутствие свинины!, креветок и ещё некоторых продуктов на кухне, а так-же очень низкую скорость приготовления продуктов! (и это при заполненности помещения на 30-40%)
Захожу сюда с друзьями потусоваться почти каждую пятницу. Обычно приходим после 21, чтобы попасть на выступление группы. Музыкантов в заведении много, но все классные! Недавно в первом зале закончился ремонт и еще остались мелкие недоделки, но в целом обновление приятное. Убрался балкон, стало больше места для танцев, не надо лазать по лестницам, ведь иногда можно слегка нерасчитать с алкоголем)) Группы теперь играют прямо на танцполе, что меня лично очень радует. Можно их практически потрогать)) Единственная проблема – по выходным собирается много народу, и поэтому приходится заранее бронировать столик, так как есть опасность по факту не найти места.
Очень приятно что почти на окраине Краснодара появился такой уютный ресторанчик. Кормят тут вкусно. Нам нравится.
Ресторан «Марсель» - это небольшой, уютный ресторанчик, расположенный на одной из центральных улиц Краснодара. Здесь Вы сможете с наслаждением окунуться в атмосферу спокойствия и отдохнуть от городской суеты.Отличная кухня и обслуживание.
Гостиничный комплекс Марсель в Краснодаре на карте