8 (918) 978-99-11 8 (918) 978-99... — показать

Отзывы о компании Студия заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» г.Новороссийск

8 (918) 978-99-11 8 (918) 978-99... — показать
+7 918 978-... +7 918 978-99-11 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Мурата Ахеджака, д 3

Отзывы про Студия заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» г.Новороссийск (59)

Последние полгода мучают боли в области позвоночника. И мне порекомендовали салон «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы». Мастер проработал все мои мышцы, вообщем массаж оказался безупречным: избавил меня от дискомфорта и боли в шейном отделе позвоночника. Я в восторге, обязательно вернусь.
Очень люблю это место! Красиво, чисто и аккуратно, вежливый персонал. массаж всегда приносит пользу. Расслабление после каждого сеанса. Только хорошие впечатления, мне здесь комфортно.
Салон работает по франшизе, что подтверждает высокий уровень услуг и качество предоставляемых услуг. Атмосфера в салоне очень теплая и душевная, а свежий ремонт создает приятную обстановку. Я настоятельно рекомендую этот салон массажа всем, кто ищет идеальное место для релаксации и получения высококлассного массажа.
Салон и правда классный, новый, все на достойном уровне. Понравилось тем, что массаж только ручной. Рекомендую!
Последние полгода я стала мучаться от периодических болей в позвоночнике. И я записалась в студию Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Мне понравилось, как проработали все тело, все прошло хорошо. Мне делали общий классический массаж. После него у меня снялся спазм. . В кабинете было комфортно, чисто. Теперь я чувствую себя намного лучше, спасибо мастеру!
Здесь все очень круто, мне сделали комфортно, дружелюбная атмосфера. предоставили мне травяной чай после их великолепного обслуживания.
Отличная студия, массажисты профи своего дела, мне мастер приятно разогрел спину. В спине стало чувствоваться ощущение легкости. Сам салон чистый и ухоженный, персонал доброжелательный. Я довольна.
Посещаю уже больше месяца студию Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы. Обращалась с проблемой боли в пояснице. Массаж делают профессионалы своего дела, так как спустя две недели, боли ушли. Сама студия уютная и комфортная, а персонал доброжелательный. На следующей неделе планирую уже принять фитобочку.
У меня сидячая работа, и массаж мне просто необходим, в этот салон попала по совету подруги, и хочу сказать что я довольна. Массаж делают ручной и сам салон достойный. Персонал доброжелательный, после курса массажа сразу предлагают чай с травами и медом, также имеется фитобочка. Вообщем все на высшем уровне .
Место крутое,я уже не в первый раз,расслабляюсь и душой и телом.Девочки большие молодцы .Массаж профессиональный, расслабляет.Есть фитобочка.Приходите не пожалеете!
Мне особенно понравилось, что массаж выполняют только женщины, что создает особую атмосферу доверия и комфорта. Очень понравилась возможность посетить фитобочку - это настоящая находка для всех, кто желает очистить организм и расслабиться. А после процедур, у меня был возможность насладиться чашечкой травяного чая с медом, что добавило атмосферы уюта.
Чисто, уютно, приятный персонал, свежий ремонт. Расслабляющая музыка, приятный аромат в салоне. По техникам массажа я не спец конечно, но мне очень понравился обычный расслабляющий массаж. Непременно буду приходить ещё, и посоветую друзьям
Салон и правда классный, новый, все на достойном уровне, массаж только ручной Мастера - профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую этот салон к обязательному посещению.
Отличное место, приветливый персонал, классные мастера! Мастер смогла размять проблемную зону, с которой до этого не справлялись другие мастера. После массажа всегда предлагают чай, что очень приятно и во время. Огромное спасибо, обязательно приду на сеанс еще, и непременно порекомендую знакомым.
Мне очень понравились эти процедуры, после массажа и бочки почувствовала себя обновленной и легкой! Услуги на высоте, интересный дизайн, уважительное отношение.
Я просто влюбилась в этот салон массажа! Все на высшем уровне: качество услуг, дизайн интерьера, атмосфера. Массажистки замечательные, все проходит в теплой и душевной обстановке. Фитобочка просто улет, а после массажа - ароматный травяной чай с медом. Советую всем посетить этот салон, вы не пожалеете!
Персонал замечательный, встретили очень тепло, проводили и все рассказали. Чувствовала себя комфортно, все были приветливы и вежливы.
В самом салоне очень чисто, уютно. Атмосфера расслабляющая, чистенько.
Осталась довольна . Однозначно буду рекомендовать.
Салон понравился, после посещения остались только положительные эмоции, и прилив энергии. Чисто и уютно, все на высоком уровне. Приятная, расслабляющая атмосфера.
Уже не впервый раз хожу делать массаж в это салон. Массажисты действительно настоящие профиссионалы:делают аккуратно, всегда спрашивают о состоянии здоровья, отзывчивые. Результат облегчение сразу заметила:после первого приема.
Массажисты только женщины, что для меня было важно. В салоне также есть фитобочка и после массажа подают травяной чай с медом. Уровень и качество услуг на высоте. С удовольствием вернусь еще не раз.
Массажный салон очень понравился, массажисты знают свое дело, расслабляет и заряжает энергией. После массажа дают вкусный травяной чай с медом. Всем рекомендую, не пожалеете.
Спа салон понравился:обслуживание на высоте. Сильно болела спина в шейном отделе, вот и решила пройти курс массажа. Теперь чувствую себя отлично. Массажист просто "волшебник", настоящий профессионал. Советую.
Персонал замечательный, встретили очень тепло, проводили и все рассказали. Чувствовала себя комфортно, все были приветливые и вежливые. Специалист приятная девушка, массаж был восхитительный, все очень понравилось. Все мои пожелания учли.
В салоне очень чисто, уютно. Атмосфера расслабляющая. Непременно приду ещё. Однозначно буду всем рекомендовать.
Супер классный СПА-салон, массажистки прекрасные специалистки, массаж ручной и расслабляющий, фитобочка включена. Невероятно приятный и тщательный уход за телом. Чудесный травяной чай с медом после массажа. Качество услуг на высоте, а атмосфера теплая и душевная. Всем рекомендую!
Давно моя спина просила хороший массаж, и по отзыву знакомых посетила студию Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, салон новый, все на высшем уровне. После массажа дают еще вкусный травяной чай. Я осталась очень довольна.
Посетила данный салон:массаж сделали мне божественный. Отличный и профессиональный массажист знает свое дело. Довольна.
Достойный салон:стильный и модный дизайн радует глаз ! Делала массаж и осталась довольна :приду ещё раз. Чай у вас божественный.
Классный салон, всё на высшем уровне. Массаж делают просто замечательно, получила огромное удовольствие. Спасибо всем сотрудникам салона. Однозначно рекомендую всем девушкам!
Чисто, уютно, приятный персонал, свежий ремонт. Расслабляющая музыка, приятный аромат в салоне. По техникам массажа я не спец конечно, но мне очень понравился обычный расслабляющий массаж. Буду ходить ещё и непременно посоветую своим знакомым.
В самом салоне очень чисто, уютно. Атмосфера расслабляющая, чистенько.
Не знаю что еще добавить, все отлично. Непременно буду рекомендовать своим знакомым.
Впервые посетила этом массажный салон, получила незабываемые ощущения! Отличная атмосфера здесь. После массажа травяной чай с медом. Уровень и качество услуг на высоте. Буду всем своим друзьям рекомендовать их услуги!
Салон очень классный,чистота и порядок,уют,фон очень привлекательный,успокаивающий! персонал очень приятный. Спасибо за обалденный массаж🤗
Спасибо большое вам очень признательна хороший салон массаж замечательный мне все понравилось
Отличный салон, приятные люди, встретили меня хорошо. В кабинете было комфортно, чисто. Ручной массаж мне понравился, несколько дней была под приятным впечатлением, чувствую себя намного лучше.
Классный салон, сделала здесь массаж и просто родилась заново на свет, чувствуешь каждую частичку своего тела, теперь буду постоянной клиенткой
На днях посетила студию, осталась довольна. Мне понравилось всё. Милый администратор ,красивый и уютный интерьер ,внимательный и качественный массажист, огромное ей спасибо за кайф для моего тела! Массаж проходил с маслом, с потрясающим запахом мандарина., которое хорошо увлажняет кожу и не липнет. Благодарю!
Раз в месяц посещаю у них массаж, сразу после массажа чувствую чувство бодрости и энергию на целую неделю. Рекомендую!
Хорошее место, стала постоянно сюда ходить на массаж, делают просто божественно, расслабляет и заряжает энергией.
Подружка посоветовала мне этот потрясающий салон. Здесь я смогла отдохнуть не только телом, но и душой! Массаж был на высоте, атмосфера очень душевная, расслабляющая. Девочки работаю профессионально. Обязательно приду сюда ещё!
Крутое место, где действительно я смогла отдохнуть и телом и душой. Была много у кого на массаже, не совсем верила отзывам здесь. Но рискнула и ни капли не пожалела 👍.👍.👍.
Отличное места для релакса, различные виды массажа, чай на травах. Чувствуешь себя просто великолепно.
Вы знаете, я впервые была в этом массажном салоне, всё на высшем уровне и всё делается вручную. После этого им дают травяной чай с медом. Это было круто.
Отличная студия,всё новенькое,персонал квалифицированный,очень нравиться после массажа, попить травяного чая с мёдом.Вообщем атмосферное место,можно и подлечиться и просто расслабиться после рабочих будней.
После "рейс и шпал" чувствую себя намного луче, после сеанса, у меня в детстве была травма, которая в возрасте все больше напоминает о себе, но после массажа становится луче!
Салон очень понравился! Массаж делают изумительно! В процессе можно поменять технику. Очень нужно такое место, где можно отдохнуть телом и мыслями! У них во время массажа под массажный стол кладут подставки с красивыми раковинами, декоративными камушками и другими красивостями и во время сеанса, через отверстие для лиуа в массажном столе, ими любуешься - отличная идея! Непременно буду рекомендовать знакомым!
Атмосферный прекрасный салон. Как только переступила порог салона сразу почувствовала себя в спокойной уютной обстановке. Очень приятно все: от интерьера салона до профессионализма мастеров. Столько внимания к деталям не видела еще. Вышла умиротворенной. Непременно буду рекомендовать своим знакомым.
Прошла курс процедур массажа (болела спина). Теперь чувствую себя гораздо лучше. Понравился массажист :профессионально делал свою работу.Отношение к клиентам на высоте :всегда спросят как самочувствие.
Приветливый и добрый, но не слишком навязчивый персонал. Массаж просто бомба… После процедуры почувствовала, будто бы заново родилась (расслабляющий массаж).
Прекрасное место. Очень спокойная обстановка, вежливый персонал, замечательный сервис. Чувствуешь себя в безопасности во всех смыслах. После процедур предлагают травяной чай. Удобно, что платишь за время, а вид массажа выбираешь уже с мастером вместе. Однозначно рекомендую всем!
это что то необыкновенное я просто в восторге . стойкое ощущение что все изменилось в лучшую сторону я словно обрела вторую жизнь открылось второе дыхание я счастлива
Супер место! Массаж у Юлии просто класс! Был с женой на парном сеансе. У жены был мастер Людмила, жена тоже в восторге. Рекомендую!
Великолепная студия, мастера делают свое дело на высшем уровне! Хожу по абонементу к Юле и Елене, все нравится. Всем рекомендую!
Отличное место! Первый раз попробовали парный массаж! Мастера, сам салон, прием: все на высоте!
Дважды была на расслабляющем массаже. Очень понравилась студия, доброжелательный и профессиональный коллектив. Сама атмосфера способствует расслаблению не только тела и всех его систем. Непременно буду рекомендовать всем своим знакомым.
Очень атмосферное место, чисто, уютно, красиво, расслабляющая, домашняя обстановка. Для клиентов есть все. Прятно лежать на хб простынях, в каждой комнате можно принять душ. Девочки мастера, очень приветливы. После массажа прошло напряжение в шее и спине, а главное наладился сон. Меньше стала беспокоить головная боль. Хожу два раза в неделю. Непременно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Лучшее место где я делал расслабляющий массаж , компетентные и отзывчивые администраторы , всё для клиента.
Много мест перепробовал в городе по массажу, но массаж здесь самый лучший. Все мастера, к которым ходил, отлично делают массаж, у каждого свой стиль
Прекрасный массаж, отличная атмосфера и лучшие массажисты - профессионалы. Однозначно за массажем только сюда.
Отзыв мой почемо-то отклонили, вот решила написать еще раз подробнее... Приятный интерьер, встреча, обхождение, массаж: все на высоком уровне. Очень интересно организовано музыкальное сопровождение: в каждой комнате своя колонка и музыка подобрана очень хорошо. Очень-очень хочу прийти еще раз! Приложила фоточку комнатки в которой была...
Студия заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» г.Новороссийск на карте