8 (909) 455-00-938 (909) 455-00... — показать

8 (909) 455-00-938 (909) 455-00... — показать
+7 909 455-...+7 909 455-00-93 ещё
г Краснодар, ул Монтажников, д 10

Про «Массажный кабинет #намассаже»

Дорогие, друзья! Массажисты с мед. образованием (ср.сп.+высш.), сертификаты, опыт работы Для вас предлагаем следующие виды массажей:

-оздоровительный шеи и воротниковой зоны (при остеохондрозе, сколиозе, миалгии и др.)

-оздоровительный спины  (при остеохондрозе, сколиозе, миалгии и др.)

-оздоровительный общий

-лимфадренажный (отёки)

-спортивный

-хиромассаж (лицо и зона декольте)

-коррекция фигуры, проблемных зон

Хотим обратить ваше внимание на процедуру  ручного массажа лица и зоны декольте. Результат: подтянутый овал лица, повышение упругости кожи, разглаживание сетки мелких морщин, устранение болей в области шеи и головных болей, улучшение сна.

Так же наш массажный кабинет предлагает массажные процедуры по коррекции фигуры, проблемных зон (живот, наружная поверхность бедра, бока, наружная поверхность плеча, и т.п.). Ручной массаж комбинируется с баночным и аппаратным. Результат: уменьшение объёма (от 3 до 10см), сглаживание «апельсиновой корки», улучшение кровоснабжения и тургора кожи, подтянутый вид.

Продолжитльность массажа - от 30 минут (зависит от вида массажа и индивидуальных особенностей организма).

Цена: 600р/30 мин.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Массажный кабинет #намассаже (4)

Побывал у ребят в кабинете. Сильно ныла шея. Прошёл курс Хиромассажа шеи и плеч. Ребята ещё и посоветовали к какому врачу обратиться! Спасибо вам большое, спасли!
Моя работа предполагает малую подвижность, поэтому часто болит спина,а затем и голова. Ходила к ребятам на массаж спины, его делал Николай. Очень хорошо у него получается, все мышцы прорабатывает, ощущения после массажа отличные. Спина выпрямляется, головные боли прошли. А Галина делала ещё хиромассаж. После него такая легкость появляется, плечи расправляются. Хочется жить дальше)))) Всё отлично!
Спасибо!! Ждем вас еще!!
Ходила в этот кабинет на массаж, предложили новый вариант хиромассажа, совмещенный с массажем шейно-воротниковой зоны, плюс лицо. Очень понравился, до вечера я вообще не чувствовала свою шею, она не хрустела, не болела, в голове была приятная легкость.
Еще делала массаж спины, Николай отлично проминает все мышцы. После него не хотелось сутулится, плечи расправились сами собой и осанка стала значительно лучше. Так что я рекомендую этот кабинет, массажисты просто от бога!
Массажный кабинет #намассаже
Спасибо, работаем для вас!!!
Сегодня побывала в новом кабинете. Очень хорошо всё устроили: стильно, уютно. Руки у Галины просто чудесные. Вот, когда доверяешься профессионалу, то и расслабление более глубокое. Боли в спине и шее как и небыло! Лёгкость, как-будто сняли с плеч огромный груз. А домой летела просто невесомая. Благодарю ещё раз! До новых встречь!
Массажный кабинет #намассаже
Спасибо! Мы стараемся!)) Ждем вас на хиромассаж лица и зоны декольте)
Массажный кабинет #намассаже на карте