8 (861) 292-38-558 (861) 292-38... — показать

Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе

8 (861) 292-38-558 (861) 292-38... — показать
г Краснодар, ул им. 30-й Иркутской Дивизии, д 11/1

Про «Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе»

Что вы делаете с вещами, которые вышли из строя? Выбрасываете? Приобретаете новое? Беретесь за ремонт самостоятельно или доверяете эту задачу знакомым? Когда по какой-то причине ни один из этих вариантов вам не нравится, можно обратиться в специализированный дом быта или сервисный центр - например, в сервисный центр Master Gnom. Здесь вы можете починить сотовый телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра Master Gnom также выполняют ремонт электроники, устраняют неисправности в работе компьютеров. Сервисный центр Master Gnom находится по адресу 30 Иркутской Дивизии, 11/1. Часы работы: Пн-Пт: 10:00 - 20:00; Сб-Вс: 10:00 - 16:00.
Ремонт телефонов, смартфонов 20
Ремонт стиральных машин
Ремонт утюгов
Ремонт фенов
Ремонт хлебопечек

Отзывы про Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе (64)

Достойная мастерская: бесплатно диагностируют неисправность, отремонтировали телевизор в день сдачи по адекватной цене + довольно приятная гарантия. Корректный и ответственный персонал.
Хороший сервис. Бесплатная диагностика, сам ремонт вполне адекватный по цене. Мастер держал в курсе поиска деталей по вотсапу, присылал фотографии, чтоб я одобрил цвет рамки экрана, не ходя к ним лишний раз. Супер внимание, клиент-ориентированность и гарантия.
Приветливый, позитивный и отзывчивый персонал, который действительно может исправить поломку. Хорошая гарантия, и приятные цены) пользуюсь их услугами уже примерно пол года, может больше, и все время остаюсь довольна.
Очень добропорядочные люди работают в данном сервисе, испытал на себе при обращении туда по поводу ремонта своего ПК. Отремонтировали качественно и времени ушло немного, за что признателен данной компании.
Очень хороший, качественный и не дорогой сервис, обращался несколько раз с разной техникой. Рекомендую.
Чинил здесь гнездо зарядки на телефоне. Обратился в этот сервисный центр и мне за два часа и за 800 р. заменили гнездо.Теперь заряжаю без проблем. Спасибо мастеру за проделанную работу. Качественно и по адекватной цене.
Ремонтировал здесь свой телефон -Sony Z3 Compact, нужно было заменить заднюю крышку, акб, прошить. Работы было много) Предварительно обзвонил несколько сервисов, цены озвучивали очень высокие. Здесь уложились в 2200 р. Цена не изменилась ни после того,как пришел в сервис, ни после диагностики. Что приятно порадовало. На деньги не разводят, всё делают чётко. Мастер Александр видно, что профессионал своего дела.
Приносила ноутбук на диагностику, не включался вообще! Думала готовить тысяч 6, а нет оказалось просто зарядка умерла. Проверили все при мне , Предложили блок новый на замену вышел в 1500руб, да еще и универсальный планшет им же могу заряжать теперь. осталась довольна, лишнего не приписали, чего очень боялась. Рекомендую!
Ориентируясь на отзывы отдали телевизор на ремонт,везли с ЮМР в Комсомольский мкр.!!!! Мастера не было. В течение двух дней никто не позвонил,пришлось самим звонить и узнавать дальнейшую судьбу нашего ТВ. Мастера на месте не было снова ,как впрочем и в дальнейшем,то не в городе,то еще где-то.... В общем сказали,ждите 2 недели,и то,гарантий никаких нет! И всё!!!! Пока сами не поехали туда снова и не забрали полуразобраный телевизор! Видимо, отзывы пишут сами себе,а плохие удаляютсся! Короче, "шарашкина контора"!!!
Мастера уже давно уволили за подобные инциденты и теперь он работает в другом СЦ. Не забывайте, что технику ремонтируют люди, а люди бывают меняют место работы на другой СЦ, по своей или руководства инициативе.
Замечательный сервис-центр! Сотрудники вежливые, приняли заявку на ремонт ноута с моими пожеланиями по работе. Затем в течение дня держали со мной связь, рассказывали о ходе работы,согласовывали цену, а на следующий день уже забрал свой ноутбук рабочим. Мастеру твердая 5!
Отличный сервисный центр!!! Обращалась по адресу ул. Ставрополская 159.Большое спасибо мастеру Евгению-профессионал своего дела!! Ноут работает!! Спасибо!! Теперь только к вам!!
Отличная мастерская, ремонтировал здесь микроволновку и менял дисплей на телефоне. Всё делают быстро, сразу можно пообщаться с мастером и все обсудить. Без согласования ремонт не начинают, гарантию дают. До этого обращался в другие сервисы, всегда и с ремонтом затягивали и цены подскакивали чуть ли не в два раза в сравнении с обещанной, тут же все по-честному, что очень порадовало.
Обращалась сюда с ремонтом телефона Samsung A720. Телефон не включался. Уже была готова к дорогому ремонту. Но мастер все проверил и честно сказал, что проблема была в том что батарея разрядилась в ноль и поэтому с зарядки не заражался, батарею подзарядили напрямую, с меня никаких денег не взяли. Очень честный сервис, даже удивительно, что в наше время такие еще остались. обязательно обращусь еще, если что-то сломается и буду советовать всем друзьям.
Мастерская, что надо. Отремонтировали подсветку телевизора в течение дня, да и недорого(3000 р.). А в другом центре по соседству говорили,что проблема в матрице и ремонт будет 14 000 р. Спасибо!
Ремонтировал в сервисном центре в КМР пылесос и чистил ноутбук. Очень хорошие мастера, ноутбук почистили за 1,5 часа, восстановили работоспособность пылесоса, на что я уже особо и не рассчитывал. Мастер, который чинил пылесос, дал много рекомендаций по эксплуатации бытовой техники, очень приятно, что остались еще отзывчивые люди. Если что сломается, только к вам.
В другом сервисе мне сказали, что дешевле будет купить новый ноутбук, чем отремонтировать мой. А ваш мастер обнаружил другую причину и починил можно сказать за копейки(1100 р.). Ноутбук работает отлично. Спасибо вам большое. Отзыв, как обещала, оставляю и спасибо за скидку!
Обращался и очень все понравилось, ремонт (замена) видеочипа на Асер v5-561g обошлась мне в 5 тыс.р., в других же сервисах цена начиналась от 7 т.р, очень рекомендую всем, ребята грамотные и не стараются получить с клиента побольше, к тому же год гарантии тоже порадовали. Раньше, до этого покупал здесь зарядные для ноутбуков и клавиатуру, так же все было на высоте. Качества высокое, в случае брака все меняют без проблем.
Приносил ноутбук, проблема была в перегреве, замена термопасты не помогала, спасибо что помогли разобраться, оказалось что термотрубка была деформирована и полностью не прилегала.
Отличная фирма! Обращалась в офис на Кмр,очень порадовало и отношения сотрудников,и сроки ремонта,и цена. Все круто,молодцы,так держать!
Ремонтировала здесь залитый кофе ноутбук Acer, все сделали в течение дня. Заплатила 1200 р., это было гораздо дешевле, чем была озвучена цена в другом сервисе. Молодой человек-мастер очень приветливый и отзывчивый, если опять что-то сломается, снова обращусь к ним.

Как узнать график работы Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 292-38-55, +7 938 473-33-41, +7 938 473-33-52

Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе находится по адресу г Краснодар, ул им. 30-й Иркутской Дивизии, д 11/1
2 этаж.

Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.