8 (861) 292-38-55 8 (861) 292-38... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе

8 (861) 292-38-55 8 (861) 292-38... — показать
+7 861 292-... +7 861 292-38-55 ещё
г Краснодар, ул им. 30-й Иркутской Дивизии, д 11/2

Отзывы про Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе (81)

4.4
Обращаюсь в данную мастерскую не первый год и всегда остаюсь доволен. Крайний раз обращался с ноутбуком, не включался вообще, мастер Александр устранил проблему в течении дня. Огромная благодарность за оперативность
Пропала картинка на телевизоре, как выяснилось проблема была в подсветки матрицы. Ребята заменили подсветку на новую, дали год гарантии! Обращаюсь не первый раз, всегда всё чётко. Благодарю ребят!
Позвонил узнать сколько стоит почистить динамик в телефоне, звук почти пропал. Мастер за пару минут подсказал как это сделать дома самому не разбирая тел. Попробовал, все работает) Спасибо, человеческий сервис в этой стране это редкость)
Я уже думала покупать новую кофемашину, но мне посоветовали обратиться в этот сервисный центр. Ремонт обошелся всего в 700р и занял один день. Теперь аппарат работает отлично, дали гарантию.
Мне здесь отремонтировали мою кофемашину Merol. Стала сильно нагреваться. Но мастер смог заменить деталь и теперь она снова хорошо работает, не греется. Цена меня устроила, сроки тоже.
Отремонтировали мой телефон Леново (заменили аккумулятор и разъем для питания), работой осталась довольна. Дали гарантию на работу и цена меня приятно удивила.
Отдавала на ремонт свой разбитый айфон в этот сервисный центр. Здесь мне и корпус поменяли, и стекло, и кое где отремонтировали. В общем сделали всё, чтобы он работал и выглядел как новый. Я осталась довольна.
Сдавался в ремонт ноутбук который постоянно отключался после 10 минут работы. Проблему устранили в течении суток, на следующий день забрала. Произвели замену системы охлаждения на процессоре, цена ремонта адекватная.
короче, просто отвратительное отношение к клиенту, Жалею, что обратился к этому человеку.Обратился к нему за ремонтом ноутбуков, "Шарашкина контора" Сдавал, ноутбук из-за одной проблемы
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
ни одного не довольного клиента за последние 2 года у нас не было! отзыв фейковый
[короче, просто отвратительное отношение к клиенту, Сдавал, ноутбук из-за одной проблемы ужасно!!! барыги Буду катать на него претензию о досудебном урегулировании,
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Жалею, что обратился к этому человеку.цену своей работы заранее называть отказался Спросил, сколько это будет стоить? Ответ был, от 500 рублей. Ну, думаю, дёшево берёт Ведь, он в счёт даже вынутый жёсткий из старого ноутбука включил, на 1000 рублей в итоге, НИЧЕГО!
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Мы не производим никаких работ без согласования конкретной цены! отзыв фейковый
Цена услуги на сайте не соответствует реальной. Перезванивают активно.
Пришел мастер для установки роутера, он его не устанавил, но взяли деньги за "диагностику". Которая позже оказалась неправильной. Полные дилетанты, не тратьте свое время с ними.
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Мы НЕ занимаемся роутерами в принципе и никогда не занималис, ни настройкой ни установкой! И выезда у нас нет и ни когда не было!
работа пока не выполнена. в работе уже 2 недели. взяли в работу, но толком не могут сказать, ни что с ним делают, ни когда будет готово. ужасный сервис, прям детский садик.
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
О какой технике идёт речь? Номер заказа?
По телефону рассказывали красиво: бесплатная диагностика за 15 мин, на деле оказалось фуфел: бесплатной диагностикой оказался рассказ про ужасы, которые бывают с ноутбуками в мире, а стоимость одного конкретного действия с моим ноутом - 1500 руб., мастер будет в понедельник, через два дня, длительность его работы может быть любой. Шляпа.
Договорились за сутки о встрече. Нужно было разблокировать телефон, я предупредил, что по роликам из инета не получилось.
По приезду - мастер: оставляйте телефон, через 30 минут сделаю.
Через 40 минут: подойдите через 30 минут, еще не готово.
Через 1 час 20 минут: отдает чужой телефон и начинает заниматься моим телефоном.
через 1 час 40 минут: нужно оставить телефон для перепрошивки до утра.
ИТОГ: мастер врет про время, 2 часа потеряно, телефон заблокирован.
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Диагностика у нас действительно бесплатная! Но сиюминутного ремонта у нас нет и никогда не было. Что касается сроков, если нужно срочно, диагностируем технику в день ее здачи, если не срочно день-два!
Обращались с ремонтом пылесоса. Остались очень довольны качеством ремонта, скоростью, ценами. Мастера молодцы!
Достойная мастерская: бесплатно диагностируют неисправность, отремонтировали телевизор в день сдачи по адекватной цене + довольно приятная гарантия. Корректный и ответственный персонал.
Хороший сервис. Бесплатная диагностика, сам ремонт вполне адекватный по цене. Мастер держал в курсе поиска деталей по вотсапу, присылал фотографии, чтоб я одобрил цвет рамки экрана, не ходя к ним лишний раз. Супер внимание, клиент-ориентированность и гарантия.
Приветливый, позитивный и отзывчивый персонал, который действительно может исправить поломку. Хорошая гарантия, и приятные цены) пользуюсь их услугами уже примерно пол года, может больше, и все время остаюсь довольна.
Очень добропорядочные люди работают в данном сервисе, испытал на себе при обращении туда по поводу ремонта своего ПК. Отремонтировали качественно и времени ушло немного, за что признателен данной компании.
Очень хороший, качественный и не дорогой сервис, обращался несколько раз с разной техникой. Рекомендую.
Чинил здесь гнездо зарядки на телефоне. Обратился в этот сервисный центр и мне за два часа и за 800 р. заменили гнездо.Теперь заряжаю без проблем. Спасибо мастеру за проделанную работу. Качественно и по адекватной цене.
Ремонтировал здесь свой телефон -Sony Z3 Compact, нужно было заменить заднюю крышку, акб, прошить. Работы было много) Предварительно обзвонил несколько сервисов, цены озвучивали очень высокие. Здесь уложились в 2200 р. Цена не изменилась ни после того,как пришел в сервис, ни после диагностики. Что приятно порадовало. На деньги не разводят, всё делают чётко. Мастер Александр видно, что профессионал своего дела.
Приносила ноутбук на диагностику, не включался вообще! Думала готовить тысяч 6, а нет оказалось просто зарядка умерла. Проверили все при мне , Предложили блок новый на замену вышел в 1500руб, да еще и универсальный планшет им же могу заряжать теперь. осталась довольна, лишнего не приписали, чего очень боялась. Рекомендую!
Ориентируясь на отзывы отдали телевизор на ремонт,везли с ЮМР в Комсомольский мкр.!!!! Мастера не было. В течение двух дней никто не позвонил,пришлось самим звонить и узнавать дальнейшую судьбу нашего ТВ. Мастера на месте не было снова ,как впрочем и в дальнейшем,то не в городе,то еще где-то.... В общем сказали,ждите 2 недели,и то,гарантий никаких нет! И всё!!!! Пока сами не поехали туда снова и не забрали полуразобраный телевизор! Видимо, отзывы пишут сами себе,а плохие удаляютсся! Короче, "шарашкина контора"!!!
Мастера уже давно уволили за подобные инциденты и теперь он работает в другом СЦ. Не забывайте, что технику ремонтируют люди, а люди бывают меняют место работы на другой СЦ, по своей или руководства инициативе.
Замечательный сервис-центр! Сотрудники вежливые, приняли заявку на ремонт ноута с моими пожеланиями по работе. Затем в течение дня держали со мной связь, рассказывали о ходе работы,согласовывали цену, а на следующий день уже забрал свой ноутбук рабочим. Мастеру твердая 5!
Отличный сервисный центр!!! Обращалась по адресу ул. Ставрополская 159.Большое спасибо мастеру Евгению-профессионал своего дела!! Ноут работает!! Спасибо!! Теперь только к вам!!
Отличная мастерская, ремонтировал здесь микроволновку и менял дисплей на телефоне. Всё делают быстро, сразу можно пообщаться с мастером и все обсудить. Без согласования ремонт не начинают, гарантию дают. До этого обращался в другие сервисы, всегда и с ремонтом затягивали и цены подскакивали чуть ли не в два раза в сравнении с обещанной, тут же все по-честному, что очень порадовало.
Обращалась сюда с ремонтом телефона Samsung A720. Телефон не включался. Уже была готова к дорогому ремонту. Но мастер все проверил и честно сказал, что проблема была в том что батарея разрядилась в ноль и поэтому с зарядки не заражался, батарею подзарядили напрямую, с меня никаких денег не взяли. Очень честный сервис, даже удивительно, что в наше время такие еще остались. обязательно обращусь еще, если что-то сломается и буду советовать всем друзьям.
Мастерская, что надо. Отремонтировали подсветку телевизора в течение дня, да и недорого(3000 р.). А в другом центре по соседству говорили,что проблема в матрице и ремонт будет 14 000 р. Спасибо!
Ремонтировал в сервисном центре в КМР пылесос и чистил ноутбук. Очень хорошие мастера, ноутбук почистили за 1,5 часа, восстановили работоспособность пылесоса, на что я уже особо и не рассчитывал. Мастер, который чинил пылесос, дал много рекомендаций по эксплуатации бытовой техники, очень приятно, что остались еще отзывчивые люди. Если что сломается, только к вам.
В другом сервисе мне сказали, что дешевле будет купить новый ноутбук, чем отремонтировать мой. А ваш мастер обнаружил другую причину и починил можно сказать за копейки(1100 р.). Ноутбук работает отлично. Спасибо вам большое. Отзыв, как обещала, оставляю и спасибо за скидку!
Обращался и очень все понравилось, ремонт (замена) видеочипа на Асер v5-561g обошлась мне в 5 тыс.р., в других же сервисах цена начиналась от 7 т.р, очень рекомендую всем, ребята грамотные и не стараются получить с клиента побольше, к тому же год гарантии тоже порадовали. Раньше, до этого покупал здесь зарядные для ноутбуков и клавиатуру, так же все было на высоте. Качества высокое, в случае брака все меняют без проблем.
Приносил ноутбук, проблема была в перегреве, замена термопасты не помогала, спасибо что помогли разобраться, оказалось что термотрубка была деформирована и полностью не прилегала.
Отличная фирма! Обращалась в офис на Кмр,очень порадовало и отношения сотрудников,и сроки ремонта,и цена. Все круто,молодцы,так держать!
Ремонтировала здесь залитый кофе ноутбук Acer, все сделали в течение дня. Заплатила 1200 р., это было гораздо дешевле, чем была озвучена цена в другом сервисе. Молодой человек-мастер очень приветливый и отзывчивый, если опять что-то сломается, снова обращусь к ним.
Обращалась в этот сервис не сколько раз, т.к. живу и работаю рядом. Всегда отлично! Свое дело знают и цены не ломят, очень довольна.
Чинился здесь дважды - ноутбук и фотоаппарат. Порадовала полностью бесплатная диагностика и то, что не навязывают не нужных услуг. Все четко и по делу - быстро и недорого.
Последнее время частенько приходилось обращаться в сервисные центры, т.к. решили привести в порядок все поломанное и нерабочее. Хочу отметить данный сервис тем, что ремонт ноутбуков здесь на очень высоком уровне. Починили невключавшися уже как год ноутбук в течение одного дня, сумму взяли тоже очень невысокую, мастер очень понравился - приветливый, дружелюбный. Побольше бы таких фирм в сфере услуг!
Мой планшет долго лежал без дела, но однажды решил снова начать им пользоваться. Он не включился, я решил,что разрядился и поставил его на зарядку. Но планшет не реагировал. Отнес в сервис для диагностики, не хотелось покупать новый. Какого же было моё удивление, когда через час всё было исправлено. Безусловно вы один из лидеров. Огромное вам спасибо.
Хорошая мастерская. Не могу сказать, что чем-то уникальная, но всё делают в срок, качества работы нормальное и цены в порядке. Единственно,что не всегда звонят, починив технику, приходилось самому звонить и узнавать, но вцелом доволен.
Обращался в данный сервис дважды. остался очень доволен как в тот рад, так и в этот. работают отлично - быстро, качественно. Цена на мой взгляд самая доступная в городе.
Мастерская небольшая, но хорошая. Удавалось тут починить различные вещицы, за которые нигде не брались. роде старенького принтера и микроволновки редкой модели. Индивидуальный подход к каждому закузу и клиенту.
Продиагностировали и починили ноутбук за пару часов. Цена и обслуживание очень понравились, компьютерщику респект
Все супер! Мастера работают отличные! Осталась довольна и рекомендую!
Менял здесь дисплей на айфон 6. Просил поставить максимально-качественную запчасть. В сумме за ремонт и дисплей заплатил 4500. Остался очень доволен - дисплей такой же как был оригинальный, разницы никакой не ощущается. Да и сделали быстро - скинул предоплату на карту, потом пришел, при мне за 20 минут все сделали. Большое спасибо, буду обращаться еще!
Менял здесь видеочип на ноуте MSI. Во всех сервисах цену озвучивали в районе 10 тыс. Здесь сделали за 6. Все работает отлично. Советую всем друзьям и родственникам.
Сервис отличный! Обращался неоднократно, всегда ремонт быстрый, лишних услуг не навязывают, очень клиентоориентированы
Ремонтировала здесь ноутбук, сделали отлично, забрала в тот же день. Цена весьма приемлимая.
Обращалась сюда с ремонтом ноутбука, планшета, наушников)) да, сразу так много всего вышло из строя. Осталась очень и очень довольна! Всю мою технику починили в течение двух дней и недорого. Буду советовать друзьям и родственникам и если что-то еще сломается, обязательно обращусь еще. Спасибо!
Чинили два ноута и айфон, за все центры не скажу, но на Старокубанской ребята,что надо.
Почитала отзывы, принесла ноутбук на ремонт. И могу сказать,что не ошиблась. Очень адекватные ребята,не знаю,как насчёт другой техники,но в ноутах разбираются на высоком уровне. Ещё что понравилось,т.к уже имела опыт посещения других мастерских, что никаких дополнительных услуг не навязывают. Постоянным клиентам обещают хорошие скидки, в следующий раз проверю, так ли это. Если отзыв не изменю,значит все ок)
Отзывы сами себе пишут...Еслиб не они не когда не обратился в компанию..
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Здравствуйте, Василий! Не знаю, какую из конкурирующих компаний вы представляете. Но если вы сами пишите себе отзывы, то не зачем по себе судить и других.
Очень хороший сервис, ремонтировали здесь бытовую технику и ноутбук. Цена очень порадовала да и качество не подкачало)) Хоть и живём в другом районе, довольно далеко, но разница в цене с другими фирмами получается весьма значительная,поэтому есть смысл и приехать. Помещение у ребят, конечно, небольшое, но делают на совесть, желаю расширения и новых горизонтов)
Обращались с ремонтом принтера. Несколько фирм отказались, объяснив, что он старенький, запчастей не найти. Ребята все нашли, сделали отлично, принтер работает как новенький. Большое спасибо мастеру Дмитрию, очень приятный молодой человек и специалист своего дела:)
Неоднократно обращался в данную фирму в офис на Чекистов с мелким и не очень ремонтом. Менял дисплей на телефоне, чинил пылесос, ремонтировал видеокарту. Все разы остался очень доволен. Мастера действительно очень хорошие, руководство адекватное - к каждому клиенту индивидуальный подход, постоянным клиентам скидки. Цены тоже не завышают. Все делается очень быстро, если не нужно заказывать запчасти, то в течение дня. Всем советую, сервис на уровне.
Сервис-центр отличный, мастера тоже супер. Работаю рядом с офисом на Старокубанской - все сотрудники нашей фирмы носят сюда ноуты и телефоны. Всегда всё отлично, быстро и по цене приемлимо. Рекомендую!
Уже полтора года периодически обращаюсь с мелким ремонтом, т.к. живу в соседнем доме. То контакт подпаять, то фен починить, то ноут почистить. Всегда все отлично, делают быстро, работники приветливые, цены не кусаются.
Отличная компания. Обращаемся с обсулуживанием компьютером в офисе, за год сотрудничества всем довольны.
"Обман и развод на деньги". Готовый слоган для Мастер Гнома.

Сдал на диагностику ноутбук HP Pavilion DV6 17 февраля 2017г (пятница). По телефону сказали - за 1 сутки сделаем. Пришёл - завтра в субботу будет мастер, но может не успеть, а в воскресенье выходной, так что только в понедельник. Обман номер раз. Александр (человек в сервисе) сказал "в процессе понадобится чистка ноутбука (согласен), так что стоить это будет 1 250 рублей как для всех других". На сайте в прайс листе указано - чистка ноутбука и замена термопасты - 1 000р. Обман номер два. На следующий день я позвонил узнать всё ли готово, может мастер успел, Александр мне сказал, что крепление экрана починили, с меня 500р, меня предупреждал мастер. Оно действительно барахлило, но я сдал на диагностику, меня не предупредили о стоимости работ. Обман номер три. Но сказал - можно не платить.. И самое классное. Пришёл домой - не работает звук, в сервисе включал, но даже не подумал запускать, например, видео - работает и работает. Звука нет и после переустановки драйверов, виндоус. Разобрал ноутбук. Отключены шлейфы от колонок и от блока подключения наушников и микрофона... Варианта 2: специально отключили звук, чтобы я вернулся и содрать с меня денег за "ремонт" или криворукий мастер, который собрать нормально ноут не может. Уверен, первое - 2 шлейфа вырублено и только от звука. Совпадение?.. :) Но если и второе - тоже плохо, никудышный мастер. Решайте сами пользоваться ли услугами этих "бизнесменов", я никому не посоветую, развод.
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Здравствуйте, Александр! Спасибо за ваш отзыв. Вся информация передана руководству, если это подтвердится и ваш ноутбук действительно был у нас, мы накажем виновных, а вам вернем деньги.
Александр Романовский
Александр Романовский ответил Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Добрый день. Позвонил директор, принёс свои извинения, деньги за ремонт вернули. Сказал, что работу с филиалом проведут, контроль качества усилят. Надеюсь, это не просто слова и меры примут. В общем приятно, что отреагировали на обратную связь, работают с клиентами. А остальным должно быть давно уже уроком - не стоит сегодня обманывать клиентов (соцсети, сайты отзывов и т.д.), об этом очень быстро узнают все и руководство в том числе.
Ничего не могу сказать о всех офисах компании, но регулярно обращаюсь в офис на Чекистов. Так уж получается за последний год, что я постоянный клиент сервисных центров)) То ребенок телефон разбил, то на ноутбук чай пролили, то микроволновка перестала включаться. Здесь очень радует персонал, это, пожалуй, самое важное - отзывчивые, пунктуальные, ответственные ребята. Второе - это цена. Я обычно звоню в несколько фирм, которые поблизости и выбираю самые подходящие условия. И трижды Master Gnom был в топе) Ну и третье - это скорость. Тяжеловато без телефона или ноутбука, а здесь все делают очень быстро. Меньше суток проходило и я уже получала свою технику. Хотя если случай сложный,может быть и подольше.
Обращался с ремонтом материнской платы MSI. Ремонт был выполнен за сутки, цена значительно ниже средней по Краснодару. Уже неделю как всё отлично работает. Если отзыв не изменю, значит по-прежнему доволен ремонтом.
Однажды мой ноутбук постигла беда. Племянник разлил на него сок. Обратилась в сервисный центр Master Gnom, который на ЮМР. Мой ноутбук был воскрешен меньше чем за сутки. Мастер Андрей очень приятный человек, бесплатно помог мне подправить кое-что в настройках ноутбука. Надеюсь, поломки в ближайшее время не предвидятся, а если что вдруг - знаю куда обращаться. Да, кстати ребята ремонтируют не только ноутбуки, но и телефоны и бытовую технику.
Крайне не доволен ремонтом!Очень дорого!К ним больше ни ни!Монитор отремонтировали(ремонт инвертора подсветки) отдал 4500.До 5 января вроде была гарантия.Сегодня монитор сдох!!!!Отнес в мастерскую.Диагноз: замена инвертора подсветки(установили универсальный инвертор).Итого: ремонт 1000 рублей.Вот это по честному!!!!
Сервисный центр Master Gnom в Карасунском округе
Мы просмотрели все отчеты за последние 120 дней (90 дней у нас гарантия на ремонт подсветки) и подобный заказ у нас не значится. Решили поискать по фотографии данного пользователя "Олега", оставившего этот отзыв. Интересно, что фото взято отсюда - https://fr.loveeto.ru/u16240725, другое имя, другое место жительства. Уважаемые конкуренты(даже предполагаю кто это), может стоит вести себя по-честному? А то и мы можем начать такие отзывы вам оставлять.

А вот собственно, откуда и кем этот отзыв и взят -http://images.vfl.ru/ii/1486124497/53d01c56/15940306.jpg

Разбила планшет, долго искали на него дисплей,нигде не было,уже совсем отчаялись. А тут, зайдя после работы в Магнит, увидела по соседству эту мастерскую. На следующий день уже забрала свой планшетик с новеньким отличным дисплеем. Также хочу сказать спасибо мастеру за жизнерадостность и поднятое настроение!
На моем игровом ноуте сгорел чип, ноут не из дешевых, возможно, по этой причине в других центрах мне заламывали цены до безумных размеров. Очень удивился, услышав цену в 2-2,5 раза ниже. Беспокоился, что ремонт будет не очень качественным, но все было сделано отлично. Ноут работает как новенький.
С недоверием отношусь к мастерам по ноутбукам, наслышан от знакомых о разных случаях. Поэтому для ремонта своего ноутбука очень тщательно выбирал мастерскую. Читал отзывы, обзванивал, остановился на этой фирме и не пожалел - ноутбук был отремонтирован на высоком уровне, никаких дополнительных ненужных услуг навязано не было, никакие запчасти не заменены на другие(да-да, в других сервисах и такое случается). Также хочу отметить дружелюбность мастеров, их отзывчивость.
Ноутбуки чинят отлично, обращался несколько раз, все делают качественно и недорого, относительно других сервисов
Ремонтировала здесь хлебопечку, мастер очень отзывчивый и приятный, все было сделано очень быстро и качественно.
Отдавал в ремонт ноут, был залит водой, всё почистили и восстановили работоспособность. ремонт занял один день, цена весьма доступная, качество высокое
Ремонтировал телек lg 42 дюйма, был дефект лампы подсветки. озвученная цена в полтора меньше чем еще в 5 центрах,которые я обзванивал. да и сделали все хорошо, и гарантию дали на 3 месяца. очень остался доволен, теперь всех родствеников и друзей отправляю сюда
Ремонтировал ноутбук. Выгорел чип на материнский плате, во всех сервисах предлагали заоблачные цены, равные практически цене самой платы. Здесь все сделали качественно и гораздо дешевле. Остался доволен и буду советовать друзьям.
Чинил телевизор и микроволновку в центре на Чекистов, всё было сделано отлично и очень быстро. Да и цена порадовала.
Обращался с ремонтом джойстиков для приставки. В других сервисах не брались, предлагали выкинуть и купить новые))) А здесь все сделали, быстро и недорого. Понравилось,что в сервисе специалисты широкого профиля - есть и схемотехник, и телефонный мастер, и айтишник. Помещение бы конечно побольше. Но так все круто, желаю процветания.
Приносила на замену дисплея свою любимую Соньку Эксперию, предварительно прозвонив десяток подобных фирм на предмет стоимости) Немного волновалась, ведь дешево не всегда хорошо. Но все было сделано отлично, экран как новенький. Еще делала чистку ноутбука, стал работать гораздо быстрее, перестал греться. Огромное спасибо мастерам! Буду рекомендовать всем друзьям.
Разбила дисплей на Iphone 5 , заменили быстро, качественно и по доступной цене (обзвонила ближайшие сервисные центры, здесь цена оказалась минимальной). Проконсультировали по поводу настроек телефона, ребята отзывчивые,дружелюбные,свое дело знают хорошо. Если что сломается, приду еще:)
Сдал зеркальный фотик, после падения в воду. Стал мылить и не работало колесо управления. Поменяли плату за 5 дней. Фотик опять снимает четко, я доволен и работой, и ценой
Приносил телефон на замену дисплея, свой старенький lenovo 536. Дисплей заменили отлично, от нового не отличишь.
Работаю неподалеку, всем офисом носим телефоны, ноуты, принтеры, фотики, заправляем картриджи. Ребята работают отлично, быстро,качественно, цены тоже радуют.
Обращалась с ремонтом залитого ноутбка. В другом сервисе сказали,что могут только купить на запчасти. А здесь починили за вполне адекватную цену. Всем рекомендую!