8 (909) 447-72-708 (909) 447-72... — показать

8 (909) 447-72-708 (909) 447-72... — показать
+7 909 447-...+7 909 447-72-70 ещё
г Краснодар, ул им 70-летия Октября, д 26/1
1 этаж со стороны дороги

Про «Мастера Красоты эконом парикмахерская»

Будни человека сложно вообразить без посещения парикмахерской, и в связи с этим Мастера Красоты эконом парикмахерская (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает свои услуги. В салоне есть возможность обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, химическая завивка, плетение косичек, ламинирование волос или укладка).

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как ботулинотерапия, лифтинг, пилинг, биоревитализация, мезотерапия и так далее. Помимо возраста, сотрудники учтут индивидуальные особенности вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Помимо сказанного, специалисты салона готовы выполнить женский и мужской педикюр, мужскую и детскую стрижку, маникюр, вечернюю и свадебную прическу и т. п.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул им 70-летия Октября, д 26/1.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 909 447-72-70.

Тип салона красоты 2

Отзывы про Мастера Красоты эконом парикмахерская (4)

3.0
Полностью согласна с Анной (про мастера с короткой черной стрижкой в возрасте). Волосы были по пояс. Попросила срезать сантиметров пять- семь. Показала на пальцах. Теперь у меня волосы чуть ниже плеч - как слегка отросшее каре. И "чистку" предлагала. Когда пошла,думала,что мне повезет и будет другой мастер. Но не повезло. До последнего надеялась,что может,не она. Но после фразы про чистку (я так думаю,что она имела ввиду полировку/шлифовку, которые на вьющихся волосах вообще не рекомендуется-а у меня такие), поняла,что попала на нее. Остаётся надеяться,что может рука у нее лёгкая и они быстро отрастут
Часто сюда ходим всей семьей, цены недорогие и мастера хорошие, когда садишься в кресло обязательно спросят какую прическу хочешь. Нам нравится!!
Наверное мне не повезло с мастером! В зале был всего 1 парикмахер.Неприветливая женщина, на вид 40-45 лет, короткие чёрные волосы. Я ей сказала подровнять концы, на что она с недовольным видом начала мне говорить о чистке волос за 1000 руб. Я ей сказала, что не нужно, что хочу только подстричь концы. Желание стричься у неё окончательно пропало когда она она начала говорить, что она мастер, а я ничего не соображаю. Когда начала вытягивать волосы сказала встать со стула...и опять за своё...Для меня такое пренебрежительное отношение не приемлемо, поэтому я встала и ушла! Примите к сведению!
Здорово, что появилась эконом парикмахерская с отличными мастерами. Стригусь у Светланы, очень нравится. Муж стрижется за 200 рублей, это здорово, что можно следить за собой и не бояться отдать последние деньги! Всем советую!

Частые вопросы про Мастера Красоты эконом парикмахерская

Как узнать график работы Мастера Красоты эконом парикмахерская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 447-72-70

Мастера Красоты эконом парикмахерская находится по адресу г Краснодар, ул им 70-летия Октября, д 26/1
1 этаж со стороны дороги.

Мастера Красоты эконом парикмахерская на карте