8 (861) 222-22-70 8 (861) 222-22... — показать

Отзывы о компании мастердент на Октябрьской улице

8 (861) 222-22-70 8 (861) 222-22... — показать
г Краснодар, ул Октябрьская, д 68
Район: Западный

Отзывы про мастердент на Октябрьской улице (8)

4.3
Очень хорошая клиника)) Мне там очень понравилось))Особенно хочу отметить владельца этой стамотологий Врач от Бога и очень хороший человек
Хотела выразить "Благодарность" Всему персоналу "Мастер Дент"! Изначально обратилась с зубом мудрости, удалили без всяких проблем быстро и профессионально!( мучил зуб давненько, боялась обратиться), не пожалела ни разу!!! Спасибо огромное! Далее маме пришлось обратиться, ей вылечили в клинике зубы и поставили коронки, внимательно и качественно! Профессионалам этой клиники! Желаю Вам расти и процветать далее, даря нам прекрасные здоровые зубы, красивые улыбки! Побольше бы таких врачей! Ходила на прием, как на праздник!
P.S.: большая благодарность от всей нашей семьи еще раз!
Григорьевы
23.07.14 в 13-14 (г.Краснодар,ул.Октябрьская/Ленина)позвонила узнать делают ли рентген зуба, на момент звонка с клиникой я не определенная была, хотела делать там, где есть рентген, но по телефону ответил крайне неприятный пожилой мужчина и ответил вопросом на вопрос,где я лечусь, и грубо послал туда где буду лечиться.Естественно, в эту клинику я ни ногой, и другим не советую!Кстати, не хотела на общие ресурсы писать,но на сайте клиники нет эл.адреса,отзыв можно по регистрации, регистрация только по приглашению!!!!Люди, задумайтесь клиник не мерено,если они так по телефону отвечают,что будет, когда во рту у вас окажутся и в вашем кошельке???
Очень понравилась отмосфера и цены в этой клинике , цены очень доступные особенно. Удобное место расположение в центре города и что самое главное очень хорошие специалисты высокого уровня редко встретить в Цетре города стоматологию по доступным ценам
Очень понравилось шикарно вылечили зубы мне и моей сестре. Просто классно все было сделанно на высшем уровне
Мне очень понравилось у вас лечиться так приятно , к вам ходить , обстановка раслабляющая добрая отмосфера все прекрасно вывесили зубы
Стоматология для вас и вашей смей стоматология класса вип в центре города но при этом цены соответствуют стоматологий эконом класса
мне понравилось лечиться в мастерденте шикарная клиника очень высокий уровень и что удивило низкие цены при том что клиника класса ВИП ОЧЕНЬ ПОФЕССЕОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД И ШИКАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ СПАСИБО ВАМ
МЫ СТАРАЕМСЯ ЧТО БЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ!!!!!