Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Краснодаре

Мастер Плюс в Прикубанском районе

г Краснодар, ул им Атарбекова, д 1/2
Цокольный Этаж, по середине дома со стороны ул Атарбекова

Похожие организации

У Мастер Плюс в Прикубанском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастер Плюс в Прикубанском районе»

КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ВАШЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ В КРАСНОДАРЕ

Наш сервисный центр по ремонту цифровой техники в Краснодаре предоставляет ряд профессиональных услуг по восстановлению работоспособности разных устройств. Квалифицированные инженеры не первый год работают с цифровой техникой и справятся с поломками любой сложности. У нас можно как отремонтировать девайс, так и усовершенствовать его путем замены комплектующих.

Мы продиагностируем гаджет бесплатно и предложим наиболее выгодные решения проблемы. Лишнего не берем. Если деталь можно отремонтировать без замены, клиент всегда узнает об этом.

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР №1: УСЛУГИ И ПОСТГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ

Мы работаем с аппаратными и системными неисправностями. В числе популярных услуг:

• Замена стекла/экранного модуля. Хрупкие дисплеи современных девайсов иногда бьются даже от легкого удара. Не рекомендуем затягивать с заменой, чтобы не усугубить ситуацию.

• Просушка и восстановление после намокания. Чем быстрее обратитесь в мастерскую, тем меньше денег потратите на ремонт.

• Переустановка операционных систем. Необходима, если вы меняете винчестер в компьютере/ноутбуке.

• Перепрошивка. Может понадобиться при серьезных сбоях в программном обеспечении либо проблемах с заводской системой, что тоже иногда случается.

• Ремонт/замена элементов. Кнопки, шлейфы и динамики не ремонтируются. Системные платы, жесткие диски, звуковые и видеокарты при определенных обстоятельствах можно спасти.

Мы используем современное ремонтное оборудование и инструменты, у нас есть на складе оригинальные детали для замены. На все виды ремонта клиент получает месячную гарантию. Стандартные поломки занимают не более пары часов. Максимальный срок – три дня. Без весомой причины задержки исключены, о возникновении форс-мажоров мы всегда уведомляем.

ПОЧЕМУ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ?

Благодаря опыту и умениям наших специалистов ремонт проводится грамотно и быстро. Главные причины, чтобы обратиться к нам:

• гарантийный талон от 1го месяца после любого вмешательства;

• согласование с клиентом всех деталей и нюансов до начала работ;

• бесплатная диагностика;

Свяжитесь по телефону с нашими менеджерами, чтобы оставить заявку. Ответим на все интересующие вопросы.

Ремонт ноутбуков 1
Срочно

Мастер Плюс в Прикубанском районе на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.