8 (989) 806-25-76 8 (989) 806-25... — показать

8 (989) 806-25-76 8 (989) 806-25... — показать
+7 989 806-... +7 989 806-25-76 ещё
5.0 21 отзыв
г Краснодар, ул им. Кирова, д 93

Про «Мастерская детских событий Барнафи»

Разыскиваете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Мастерская детских событий Барнафи (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) может стать им. Дети невероятно энергичны и всегда рады как можно больше узнать о том, что происходит вокруг, и в этом месте их будет ждать много нового и интересного. Администратор компании поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и сообщит, в чём её суть, будь то занятия для развития, активное времяпрепровождение или весёлые игры с аниматором.

К примеру, тут есть весёлые аттракционы. Администратор проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы день, проведённый здесь, запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Найти компанию можно по адресу г Краснодар, ул им. Кирова, д 93, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Телефон: +7 989 806-25-76. Веб-сайт организации: barnafi-krd.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Мастерская детских событий Барнафи (21)

Для своего сына заказали Химическое шоу!!! Спасибо, Профессор, вы украсили наш праздник! Было интересно, эффектно и необычно! Не только дети ,но и взрослые с удовольствием смотрели шоу! время пролетело незаметно, спасибо вам огромное)))
Сказать что понравилось- ничего не сказать! Полный восторг. Квест Форт Боярд - интересные задания, реалистичный реквизит и отличная игра аниматоров. А завершением праздника стала крутая дискотека с бумажным шоу. Огромное спасибо, Диснейка!
Этот праздник мы точно никогда не забудем! Аниматоры - огонь, действительно профи! Костюмы героев, актерское мастерство и оборудованная квестовая зона - мне кажется, даже взрослые гости на секунду подумали, что попали в Хогвардс. Диснейка - у вас все получилось! Спасибо огромное за чудесный День рождения, который останется у нас в памяти на всегда!
Отличная команда ! Много лет уже пользуемся услугами Диснейка и они не перестают удивлять ! Каждый раз аниматоры удивляют новой программой ! Спасибо вам огромное ! Вы большие молодцы !
Диснейка, спасибо за организацию дня рождения моей дочери, Анечки
Программа «Феи Винкс» не оставила равнодушными ни девчонок, ни мальчишек! Отдельная благодарность фотографу. Фото и видео -супер. Память на всю жизнь! Успехов Вам, ребята и процветания!
Спасибо вам Диснейка , и аниматору Сереже ! Моему Лёше все понравилось ) ждем следующий год чтобы позвать вновь вас )
Наш праздник - день рождения Настюши, прошёл на УРА! Рапунцель - совершенно фантастичная! Невероятно милая, добрая, весёлая. Настоящий профессионал!!!
И дети, и взрослые в диком восторге! Незабываемые впечатления!
Спасибо вам огромное, герои из Диснейки!
Шоу мыльных пузырей понравилось всем. Даже нашей бабушке. Переживали, что в квартире будет мало места, но все прошло на ура. Спасибо Даше за профессионализм и подаренную детям сказку. Будем заказывать еще
Диснейка, хочу выразить Вам огромную благодарность за сегодняшний праздник, устроенный Вами для Михаила! Нашим гостям все понравилось!
Уже думаем, на какой праздник Вас пригласить! Ещё раз спасибо вашим артистам - Человеку Пауку и Дэдпулу)
Диснейка, Огромное Вам спасибо за Коржика!
Вы отработали от души, было много веселья, смеха, интересных конкурсов, некоторые родители тоже с удовольствием присоединились к нашим малышам)) нам все очень понравилось, теперь только с вами, наши самые яркие события!
Заказывали в Диснейке аниматоров на день рождения моего сынульки. Посоветовали нам эту компанию наши знакомые. Сказать что мы остались рады, это ничего не сказать. Наши супер герои «Человек паук и Гвен» были не просто людьми, которые надели костюмы
героев, а как настоящие актеры вживались в своих персонажей. Праздник прошел на одном
дыхании, дети просили героев не уходить. И мы продлили радость детей еще на час. Вообщем это лучшие аниматоры к которым мы когда
либо обращались. Спасибо Диснейка,теперь мы всегда с Вами!!!
Хочу поблагодарить Агенство детских праздников «Диснейка» за очаровательного щенка Скай и прекрасный праздник. Все дети в полном восторге, много радостных рассказов. Разнообразные конкурсы, игры, простые для понимания. Но самое главное, что дети подбавили в этой прекрасной сказке!
Заказывали несколько раз на наши праздники, все остались очень довольны, и родители и детки. Детям безумно нравится шоу мыльных пузырей! Друзья смотрят видео с праздников и спрашивают где мы находим таких классных аниматоров, всем советуем только Диснейку 😁
Спасибо за ваш профессионализм!
Спасибо огромное, Диснейка♥️
Все были счастливы, а именинница просто в восторге! Вы принесли с собой кусочек тепла, доброты и конечно же тонну отличного настроения. Спасибо за чудесный подарок имениннице, шоу мыльных пузырей просто великолепное)
Желаю Вам побольше клиентов и процветания. А мы еще не раз воспользуемся вашими услугами!
Пользовались услугами аниматора впервые , опасения конечно были ( сыну 2 года😊). Долго выбирали какому агенству довериться,и НЕ прогадали ! Диснейка ! Я вам аплодирую ! Сын не слазил с рук аниматора, к нам приходил коржик. Спасибо Вам!
Заказывали пиратский квест для сына у Диснейки. Ребята продумали все до мелочей. Заинтересованность была даже у взрослых, дети просто в восторге. Ребята талантливы, от настоящих пиратов не отличить. Спасибо Диснейке за такие эмоции!
Заказываю праздники в этом агентстве не первый раз,но каждый раз ребята не перестают удивлять!)
Сейчас в связи с карантином сложно устроить праздник, но вам это удалось!
Заказала услугу" Онлайн поздравление ".
Честно, думала дети не поймут,но к счастью им все понравилось! Полноценная программа,и танцевали, и играли, даже провели мастер класс по слаймам! Молодцы ребята, так держать! Еще раз вам спасибо!!))
Ойййй! Такой праздник устроила нам Диснейка! Заказала Феечку и не прогорала! Моя Анечка была в полном восторге. Будем заказывать ещё )))
Остался доволен заказом. К нам приезжали черепашки ниндзя. Смогли увлечь даже наших гиперактивных ребят. Особенно порадовал Олег( Микеланджело), крутой профессионал. Будем заказывать еще
Хочу выразить огромную благодарность, за устроенный праздник моему сыну. Ниндзя - черепашки были шикарны! Устроили праздник на детской площадке Сити Кидс, так все вокруг были с нами. Даже дети с других праздников прибежали веселиться. Так что парни огонь, Диснейка - агентство профессионалов. Буду рекомендовать. Благодарю 👏🏽
Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить агентство праздников ДИСНЕЙКА за волшебный праздник!
Начну с того, что изначально аниматоров заказывать мы не планировали, но за два дня до дня рождения , дочка загадочно спросила, а Эльза придет?Давай позовем Эльзу! Не особо веря,что в такой короткий срок на выходные, я кого то найду решила (по отзывам ) позвонить в Диснейку. Очень вежливая девушка, мне все рассказала,прислали фото, подобрали оптимальный прайс,и конечно в день Х к нам приехала волшебная Эльза!
Буря эмоций,не только у детей,но и у взрослых остались еще на долго, НО самое главное, что дочка после праздника подошла и сказала, " Мама ,а у нас сегодня Эльза была настоящая,она как в мультике"
Вот что значит профессионал !!!
Спасибо вам еще раз за сказку,обязательно буду советовать!
Мастерская детских событий Барнафи на карте