Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Краснодаре

Отзывы о компании Ремонт принтеров струйных epson

г Краснодар, ул Промышленная, д 66

Отзывы про Ремонт принтеров струйных epson (33)

4.2
Приносил в ремонт в этот центр веб камеру для компьютера, отремонтировали быстро и недорого. Большое спасибо мастерам.
Переодически пользуюсь услугами данного сервиса, и пока меня всё устраивает)
Обращалась в этот сервис, обещали и помогли, отремонтировали мой пк быстро и не дорого)
Меняли материнку, сделали в один день и не дорого, спасибо.
Не обращайтесь к ним. Мне разбили экран телевизора и ремонтировать его отказались даже платно. Шарашкина контора. Приехать сразу к ним не смог уехал в командировку. Вернусь из командировки наведаюсь к ним.
Сломался телевизор, нашел по отзывам эту шарашкину контору. Позвонил привез к ним на Промышленную 66, девушка приняла сказала после диагностики позвонят. Спустя пару дней позвонила сказала что сгорели светодиоды на экране и ремонт будет стоить 9700, я согласился. Спустя еще пару дней эта же барышня мне сообщила что телевизор готов. Я приехал к ним оплатил 9700, но при ней не проверил, поверил ей на слово что телевизор исправен. Забрал, очень аккуратно положил на сложенные задние сиденья экраном вверх, вез очень аккуратно, но по приезду домоц включил, а экран разбит. Позвонив этой барышне объяснив, она сразу начала мне доказывать что у них он работал. Даже спустя дня два скинула какое то видео с камеры на котором толком ничего не видно, да и вполне взможно что они его разбили при переноске. Я то на 100% уверен что разбился он не у меня. Ну думаю ладно узнаю у них сколько теперь будет стоить ремонт, на что мне ответили в смс что ремонтировать мой телевизор они не будут.
Моя ошибка что я у них его не проверил и теперь доказать им что они его сломали не возможно, да еще и после перестали брать трубку. Аферисты они.
Ремонт принтеров струйных epson
почему не приехали посмотреть видео с доказательством что у нас он был целый?!!!, когда сказали что у вас дома он оказался разбитый? и ваш телевизор был рабочий целый до того момента пока вы сами его в своем авто не разбили!!!!, и после выдачи помчались на своем авто и резко затормозили, это видел администратор Марина которая вам выдавала ваш тв у нас есть видео что он он целый, а вы "испугались" не приехали, , и после того как мы предложили показать видео Вы отказались ехать, и после этого пишите такую грязь, Сила в Правде... и потом сами же согласились на замену экрана, удалите свой отзыв он не правдоподобрый
не вызывайте После восстановления данных с sd карты мастер не дал толком проверить файлы, торопил расчитаться. Мастер посредством ввода в заблуждение людей, обманывает их и срубает денег по лёгкой. меняли батареи в мак про Работа была выполнена, отец расплачивался сам, счёт ему выставили на сумму в 2 раза больше, чем мы обговорили с мастером по телефону.
Ремонт принтеров струйных epson
Жалею, что обратился к этому человеку.барыги барыги на звонки сначала отвечали, потом перешли на переписку, в которой обещали приехать и исправить, даже дату назначали. сам назначает время и сам же не приезжает,
Ремонт принтеров струйных epson
по вызову пришел молодой парень, которому надо учиться и ещё раз учиться больше месяца продержали зл. пилу и после скандала еле нашли и вернули со словами: нет возможности починить" Претензии предъявить некому, сайт пустой, нет контакта ни с одним руководителем, чтобы чего то добиться Приемщики ничего не знают, по русски и то плохо говорят.Ужас!!!!отдал 12-ку с сожалением.., думал, что все в норме Никогда не обращайтесь в эту организацию, мошенничество и развод на деньги! дальше начал говорить что там какие-то сложности
Ремонт принтеров струйных epson
На выезд не выезжаем если что! Уважаемые Конкуренты! Вы хотябы пишите фамилию и номер заказа! Отзыв очень смешной, и не действительный, модераторы обратите на это внимание!
Хорошее место я сдавал сюда ноут свой. и быстро отремонтировали и денег не особо много взяли. буду обращаться сюда ещё мне понравилось
спасибо за отзыв ;) Всего вам доброго
Ставлю 5 звёзд- просто спасли мой ноутбук! Заплатила около 2000р , всё сделали за пару дней и все данные внутри сохранились. Для меня это было важно, так как я находилась на завершающем этапе написания диплома и в самый неподходящий момент мой ноутбук просто перестал работать, а резервной версии у меня нигде не было...

Спасибо мастерской за спасение моего ноутбука, времени и нервов.
спасибо за отзыв ;) Всего вам доброго
Фирму порекомендовал друг, я привез на ремонт телевизор LG, продиагностировали- сгорел блок питания, по стоимости, ремонт вышел в 3500, дали гарантию. Понравилось, что никто не хотел "развести", разобрали и показали мне сгоревший блок питания.
Ремонт принтеров струйных epson
Спасибо 😉 мы рады что нам доверяет такое большое количество людей
Мастера отремонтировали мой телевизор Сони. Поменяли диоды на экране. Заплатил 2 тыс., диагностика бесплатно. Забрал на следующий день, заказ А6785
Спасибо 😊 за доверие
Заказ А6875, мастера починили телевизор Supra, приятный сервис, очень порадовал курьер. По цене вышло 2 тыс., посоветую друзьям при случае.
Ремонт принтеров струйных epson
Спасибо, Участвуйте в Акции, порекомендуй нас своим знакомым и получи 500р на телефон
Восстановили данные с жёсткого диска за 3 дня, там была вся моя жизнь! Спасибо, ребята, я так никогда не нервничала, потерять фото- это коллапс. Удачи вам!
Ремонт принтеров струйных epson
МЫ старались, всю ночь работали :) спасибо за отзыв
Ремонт принтеров струйных epson
Ремонтировали здесь телевизор Lg, сделали на следующий день, очень вежливые мастера, все объяснили, я довольна! Спасибо вам, ребята, процветания вам!
Порекомендуйте нашу мастерскую и вам будет бонус 500 руб на телефон
Мы рады что вам помогли
Что мне здесь понравилось- это честные ребята без обмана поменяли видео карту на ноутбуке игровом ASUS TUF Gaming FX505DY-BQ068T, собрали хорошо без царапин, рад что в в Краснодаре это "единственная мастерская" в которой все хорошо, поэтому "ноутбуководы" и "маководы" лучше вас ехать только сюда! пусть чуть дальше но зато, вы сэкономите денег и нервы РЕКОМЕНДУЮ сервис Мастерская Доктор Ноутбуков :)
спасибо за хороший отзыв
Спасибо
Обращаюсь в эту мастерскую уже который раз, сначала ноутбук, потом телевизор, теперь перестал печатать принтер. Мастера сделали в тот же день, спасибо им! Если что-то, не дай Бог, поломается- приду опять)
Ремонт принтеров струйных epson
обращайтесь У нас всегда акция "Порекомендуй друзьям" и получи 500 руб Звоните будем рады
Жму руку
Работают быстро, качественно отремонтировали мой телевизор 📺 Lg у него не работала Подсветка, рекомендую этот сервис так как тут 👉 все честно
спасибо за отзыв
Ремонт принтеров струйных epson
Принесла телевизор Lg на ремонт, был после грозы 🌩, сделали диагностику и согласовали ремонт, считаю ремонт всегда хорошо так как тут все показали что сгорело и честные мастера тут работают, тут хорошие специалисты рекомендую, также принесли. Ноутбук 💻 на ремонт тоже починили за 1 день, рекомендую
да МЫ очень старались обращайтесь
Ремонт принтеров струйных epson
Хочу сказать «спасибо» мастерской Доктор ноутбуков, полгода носила свой ноутбук в другие сервисы, никто не смог сделать, я уже почти попрощалась со своим ноутбуком, но мне повезло, по пути на работу увидела яркую вывеску мастерской Доктор ноутбуков и решила обратится сюда. И чудо! мне сделали мой ноутбук за 2 дня! Я правда очень рада, сэкономила кучу денег, ведь уже хотела купить новый.
Ремонт принтеров струйных epson
Спасибо за отзыв! Обращайтесь поможем всегда Сделайте рекомендацию о Нас вашим знакомым и получи 500 руб на телефон
Ремонт принтеров струйных epson
Принесла на ремонт ноутбук Macbook, перед этим прочитала все отзывы в интернете) сделали быстро и недорого, спасибо мастерам, дали скидку, сохранили информацию. Советую!
Ремонт принтеров струйных epson
МЫ лучшие в Краснодаре ура, спасибо за отзыв Спасибо за отзыв! Сделайте рекомендацию о Нас вашим знакомым и получи 500 руб на телефон
Ремонт принтеров струйных epson
Обратилась в сервис, потому что сломался телевизор, честно искала в интернет по отзывам, потому что очень много где обманывают(. Приехала с другого района и правильно сделала) мастера молодцы, починили за 1 день, дали гарантию, уже прошло около года- никаких проблем).
Ремонт принтеров струйных epson
Спасибо 😊, сделайте рекомендацию о нашей мастерской, мы дадим 500р вам на телефон
Единственный честный ремонт ноутбуков в Краснодаре, не буду о других писать, но тут мне отремонтировали ноутбук за 2 дня дали чеки и гарантию, ускорили ноут быстро загружается Тут честные ребята и настоящие Мастера своего дела Вообщем Рекомендую :) "Мастерскую Доктор Ноутбуков"
Ремонт принтеров струйных epson
Вернули залитый ноутбук к жизни! Носил в 2 сервиса - не смогли починить. А тут всё восстановили за 2 дня. Детали в наличии были, не пришлось ждать, дали гарантию. Очень доволен. Спасибо вам за такую оперативность и профессионализм!
Сделайте рекомендацию о Нас вашим знакомым и получи 500 руб на телефон
Вернули мой ноутбук к жизни! Починили петли, увеличили скорость, настроили для моей работы и т.д. Теперь мой ноутбук так же работает как и новый..
Быстро и качественно! В короткие сроки! Главное всё профессионально и плюс "хорошее отношение к клиенту" Спасибо Вам!
Ремонт принтеров струйных epson
спасибо Спасибо за отзыв! Сделайте рекомендацию о Нас вашим знакомым и получи 500 руб на телефон
Обращался 2 раза. Ремонтируют быстро. Были проблемы с вайфаем, восстановили ОС в течении суток, также дополнительно заменили модуль Wi-Fi, денег за его замену не взяли. Второй раз нужно было сделать ТО системы охлаждения - сделали за пару часов. Буду обращаться еще и посоветую друзьям.
Спасибо Приходите с другой техникой Сделаем скидку
Сделали все на высшем уровне, спасибо! Другая компания сломала ноутбук, а эти ребята смогли восстановить его, хотел написать плохой отзыв на другую компанию.
Ошибся сайтом :/
Тот кто пишет похое отзывы точно конкурент, мне понравилась мастерская все хорошо, починили мой Apple iPhone 7 поменяли экран и кнопку, ребята вежливые и видно что с опытом
Ремонт принтеров струйных epson
Чинила в этой компании свой телевизор Sony. Сделали все быстро, качественно и что меня еще больше удивило не дорого! Спасибо вам!
Ремонт принтеров струйных epson
Диагностика в случае ремонта бесплатная.Ремонт произведен очень оперативно,все неполадки устранены,приятное и доброжелательное обслуживание.
Ремонт принтеров струйных epson
Очень плохо!Очень дорого.Отдавал ноутбук hp.Был чистинький.Оценили ремонт очень дорого,я отказался.Предложили выкутить за копейки.В итоге забрал(у них в офисе темно).Приехал домой и ах**л!!!Ноутбук поцарапан!Имеются следы вскрытия монитора(я сомниваюсь что неисправность питания ноута была под экраном,а не в материнской плате.Болтов корпуса не хватает!Не советую ремонтировать в этой мастерской.
Ремонт принтеров струйных epson
скорее всего вы его поцарапали при транспортировки! на момент выдачи все ноутбуки у нас бережно хранятся на полках, а диагностика ноутбука это полная проверка всех узлов, не хватает болтиков? возможно их там не было из начально, могли бы прийти на след день и показать все недочеты, исправили бы если это наша вина, а поливать "гавном" что мы плохие это делает человек который не уверен в том что это не так! Сила в правде! Хорошего вам пользования ! всего доброго
Заказывал ремонт ноутбука HP Pavilion g6 у этой компании, сделали все быстро, качественно и недорого!
Ремонт принтеров струйных epson
Ремонт принтеров струйных epson на карте