8 (928) 421-30-618 (928) 421-30... — показать

8 (928) 421-30-618 (928) 421-30... — показать
г Краснодар, ул Красноармейская, д 126

Про «Мастерская красоты "SASHA"»

Существует немало процедур для сохранения и поддержания красоты: массаж, стрижка и укладка волос, всевозможные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам необходимо подготовиться к какому-либо мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — салон Мастерская красоты "SASHA" (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

Здесь можно выполнить маникюр. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, гигиенический маникюр, укрепление ногтевой пластины или покрытие LUXIO. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Краснодар, ул Красноармейская, д 126.

Номер для связи — +7 928 421-30-61. Информация об организации на сайте www.mksasha.com

Отзывы про Мастерская красоты "SASHA" (1)

Классные мастера там, с ресничками проходила месяц с ногтями больше месяца только отросли ни отслойки ни поломов. Вообще супер, молодцы девчонки, жаль я из другого города, а то стала бы постоянной клиенткой!
Мастерская красоты "SASHA"
Спасибо огромное за отзыв, мы стараемся работать хорошо для наших любимых клиентов
Мастерская красоты "SASHA" на карте