8 (989) 294-56-128 (989) 294-56... — показать

Мастерская праздника "Хижина чудес"

8 (989) 294-56-128 (989) 294-56... — показать
+7 989 294-...+7 989 294-56-12 ещё
г Краснодар, ул Зиповская, д 37
цокольный этаж

Про «Мастерская праздника "Хижина чудес"»

Мастерская вашего праздника "Хижина чудес" Краснодар предлагает вам услуги оформления  воздушными шарами в Краснодаре и доставку шаров и букетов из игрушек с гелием по городу.

Аэродекор может быть разным - ярким и веселым для детского дня рождения, нежным и запоминающимся для свадьбы, презентабельным и привлекающим внимание для корпоратива или открытия вашего магазина.

Воздушные шары - недорогое и приятное удовольствие. Мы рады будем воплотить все ваши идеи из шаров. Шары можно использовать не только, как украшение зала, но и как приятные подарки. У нас работает круглосуточная доставка воздушных шаров по городу Краснодару.

Сделать и доставить неожиданный сюрприз мы сможем в самые коротки сроки! С радостью ответим на все ваши вопросы по тел. 8-989-294-56-12.

Доставка 4
Обычный
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастерская праздника "Хижина чудес" (2)

Широкий ассортимент этого магазина украсит ваш любой праздник.
"Заказывали шарики сыночку на день рождения!
Все детишки были довольны,многие гости забрали с собой по шарику домой,потому что очень они были красивые!
А у нас остался самый большой фольгированный,который ещё целый месяц радовал глаз☺️
Спасибо Вам за работу☺️
С уважением,семья Голицыных!"
15881761588177158817815881791588180+6
Мастерская праздника "Хижина чудес" на карте