8 (918) 957-25-558 (918) 957-25... — показать

8 (918) 957-25-558 (918) 957-25... — показать
+7 918 957-...+7 918 957-25-55 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 214/5

Про «Мебелла»

Фирма Мебелла специализируется на производстве и реализации широкого ассортимента мебели. Здесь в изобилии представлена мебель для дома, детей, сада и дачи, для коммерческих помещений, а также осуществляется изготовление нестандартной мебели по эскизам. Компания Мебелла функционирует по адресу: город Краснодар, улица Ставропольская, д. 214/5. Чтобы проконсультироваться с менеджерами Мебелла и получить предварительный расчет стоимости мебели, позвоните по следующим номерам телефонов: +7 (861) 227-07-40, +7 (918) 957-24-44, +7 (918) 957-25-55. Также здесь Вы сможете воспользоваться услугами дизайнера-технолога.

Запчасти 2
Автозапчасти
Автостекло
Легкая промышленность 1
Оборудование для кожгалантереи
Производство и оптовая торговля 3
Банковское оборудование
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Тротуарная плитка
Товары 5
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Услуги для населения 1
Продажа и доставка питьевой воды
Опт

Отзывы про Мебелла (9)

3.2
Достойное качество, умеренные цены. Неординарный подход .Достаточно короткие сроки изготовления.
1 год назад заказывала,2 встраиваемых шкафа купе, и начёсную полку. Качество самих шкафов ужастное, качество сборки на -1. На ящиках пришлось самим прикручивать ручки, низ ящиков сделан из непонятно чего и закреплён обычными скобами, которые сломались в первое же время пользования, так как сами ящики большие то и кладётся туда много вещей но крепления не выдерживают. Плюс к низу ящиков добавляется ещё и движущий механизм, все время вылетают. Такое чувство что экономили на всём. Вообщем никому не советую покупать что либо в этой конторе, иначе сказать нельзя. А ну и двери купе все время вылетают из пазов. Страшно ведь они не 2 кг весят.
Добрый день,
ни на одном нашем заказе Заказчик ручки сам не прикручивает, только если он приобретает их сам и соответственно после сборки. низ ящиков стандартно делается из хдф , если Вы не заказали и не оплатили более дорогие механизмы
На каждый заказ оформляется спецификация, которая Вами же и утверждается с прописанными материалами, мы не экономим на материалах, не делаем их подмену!
Мы производим мебель от эконом до премиум сегмента и соответственно и фурнитурой комплектуем в зависимости от выбранной и оплаченной Вами. Но и фурнитура эконом сегмента также соответствует всем стандартам.
Мы ждем от Вас звонка для выезда специалиста с целью выявления и устранения недочетов, если таковые имеются.
с ув.Мебелла
заказывала встроенный шкаф в прихожую.Во-первых не довезли штанги, не правильно установили полку, двери после шести месяцев не закрываются, стенку шкафа крепили к потолку на алюминиевый уголок, который согнулся на следующий день.Шкаф до ума доводили сами.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!!!!
Добрый день, Светлана Анатольевна
вся производимая нами мебель с гарантией!
можно прозвонить и пригласить на гарантийный ремонт-он бесплатный, если есть недочеты!
с ув.Мебелла
Спасибо фирме Мебелла за отличные двери в гардеробную! Грамотные и квалифицированные специалисты помогли мне выбрать идеальную, по цене и качеству, дверь. Всем друзьям и знакомым рекомендую.
Уважаемый Анна! Главная забота наших продавцов-консультантов - ваше удовольствие от покупки, ваша экономия денег и времени. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от заказа в нашем салоне.
Спасибо за отзыв!
Очень довольна качеством !!!!Спасибо огромное за помощь в выборе!!!!Учли все мои пожелания!!!Марианна,вам отдельное спасибо!!!!
Уважаемая Евгения! Нам очень приятно, что Вы доверили нам свой проект воплотить в жизнь. Вы дали нам возможность изготовить модную вещь, мебель в таком стиле только начинает входить в тренд.
Спасибо за отзыв!

Мебелла на карте