8 (918) 957-25-55 8 (918) 957-25... — показать

+7 918 957-... +7 918 957-25-55 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 214/5

Отзывы про Мебелла (9)

3.2
Достойное качество, умеренные цены. Неординарный подход .Достаточно короткие сроки изготовления.
1 год назад заказывала,2 встраиваемых шкафа купе, и начёсную полку. Качество самих шкафов ужастное, качество сборки на -1. На ящиках пришлось самим прикручивать ручки, низ ящиков сделан из непонятно чего и закреплён обычными скобами, которые сломались в первое же время пользования, так как сами ящики большие то и кладётся туда много вещей но крепления не выдерживают. Плюс к низу ящиков добавляется ещё и движущий механизм, все время вылетают. Такое чувство что экономили на всём. Вообщем никому не советую покупать что либо в этой конторе, иначе сказать нельзя. А ну и двери купе все время вылетают из пазов. Страшно ведь они не 2 кг весят.
Добрый день,
ни на одном нашем заказе Заказчик ручки сам не прикручивает, только если он приобретает их сам и соответственно после сборки. низ ящиков стандартно делается из хдф , если Вы не заказали и не оплатили более дорогие механизмы
На каждый заказ оформляется спецификация, которая Вами же и утверждается с прописанными материалами, мы не экономим на материалах, не делаем их подмену!
Мы производим мебель от эконом до премиум сегмента и соответственно и фурнитурой комплектуем в зависимости от выбранной и оплаченной Вами. Но и фурнитура эконом сегмента также соответствует всем стандартам.
Мы ждем от Вас звонка для выезда специалиста с целью выявления и устранения недочетов, если таковые имеются.
с ув.Мебелла
заказывала встроенный шкаф в прихожую.Во-первых не довезли штанги, не правильно установили полку, двери после шести месяцев не закрываются, стенку шкафа крепили к потолку на алюминиевый уголок, который согнулся на следующий день.Шкаф до ума доводили сами.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ФИРМУ!!!!
Добрый день, Светлана Анатольевна
вся производимая нами мебель с гарантией!
можно прозвонить и пригласить на гарантийный ремонт-он бесплатный, если есть недочеты!
с ув.Мебелла
Спасибо фирме Мебелла за отличные двери в гардеробную! Грамотные и квалифицированные специалисты помогли мне выбрать идеальную, по цене и качеству, дверь. Всем друзьям и знакомым рекомендую.
Уважаемый Анна! Главная забота наших продавцов-консультантов - ваше удовольствие от покупки, ваша экономия денег и времени. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от заказа в нашем салоне.
Спасибо за отзыв!
Очень довольна качеством !!!!Спасибо огромное за помощь в выборе!!!!Учли все мои пожелания!!!Марианна,вам отдельное спасибо!!!!
Уважаемая Евгения! Нам очень приятно, что Вы доверили нам свой проект воплотить в жизнь. Вы дали нам возможность изготовить модную вещь, мебель в таком стиле только начинает входить в тренд.
Спасибо за отзыв!

Долго собиралась, но не было времени. Фирма отличная! Технолог квалифицированно подсказал и помог выбрать материал. В салоне все приветливые и приятные. Мой сын живёт в замечательной детской комнате. Все очень продумано и удобно. Спасибо "Мебелле"!! В скором времени собираюсь заказать у них кухню.
Уважаемая Дарья! Спасибо, что выбрали нас. Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие! Всегда ждем Вас в нашем салоне.
Спасибо за отзыв!
в июне заказывал шкафы в Мебелле, уже пользуюсь.
почитав отзывы и решил написать сам, хотя не любитель писать. перед тем как заказывать прочил отзыв про детскую мебель и насторожился, но просчитав в других фирмах решил рискнуть( разница в цене на двух шкафах была слишком ощутима.
когда привезли мебель, я мягко говоря с лупой рассмотрел фурнитуру, ждал подвоха где заменили - не нашел. по итогу моего сотрудничества могу сказать- я более чем доволен и ценой и качеством и сроками. привезли в срок, смонтировали тоже, единственное доводы прищлось ждать 7 дней, но я их дозаказ в процессе монтажа и мне сразу сказали, что ждать 5-10 дней. На данный момент заказал еще радиусный шкаф у них, жду.
почитав отзывы решил написать, так как судя по отзывам фирма работает больше 4-х лет, хотя на сайте прочел что больше 12 лет и всего два отзыва и те слезные
все мы к сожалению всегда находим время на отрицательный отзыв когда недовольны, а на положительный времени тратить не хочется. отзыв по детской прочитав я на самом деле чуть не пошел в другое место заказывать, так как видно, что писали те кто заказывал. а второй отзыв больше похож на антирекламу.. но это не мое дело.
так как я более чем доволен ребята Вашей работой вот решил поделиться своим отзывом.
жду свой радиусный шкаф )
Уважаемый Александр!
Мы очень рады, что покупка мебели в нашей фирме превзошла Ваши ожидания.
Спасибо за отзыв!

Под сенью громкого имени mebella ИП Хомич, кустарят и химичат. Качество оставляет только слезы а сроки изготовления-исправления исчисляются месяцами
Вы не заказывали у нас мебель и непонятны причины так красочно написанного отзыва. Не обманывайте покупателей, пожалуйста.
с ув.Мебелла
В конце февраля 2012 года я заказывала мебель для детской комнаты в фирме ,,Мебелла. Поставили нам эту чудо-мебель только в мае, и то только после нескольких встреч с руководством. Отдельно оговаривалось, что использоваться будет только фурнитура марки Блюм. Когда же нам привезли мебель, то оказалось в ней стоит самая дешевая фурнитура неизвестного производства. А при этом стоимость мебели составляла 160 000,00 руб. После очередного разговора с директором фурнитуру частично заменили на Блюм. Но сама мебель была сделана не качественно , двери на шкафу плотно не закрываются и выглядят перекошенными, ящики скрипят и заезжают с трудом и т.д. И вот после 1 года эксплуатации с фасадов стал отходить пластик, ездили с претензией в Мебеллу, обещали приехать и посмотреть, но прошло уже пол года и тишина со стороны такого горе-производителя. Люди не обращайтесь в эту фирму ,если не хотите остаться обманутыми.
При проектировании заказа мы предлагаем выбрать производителя фурнитуры так выбор большой, соответственно и устанавливаем ту, которая просчитана, прописана в заказе и оплачена Вами. Если мы прописываем Blum, то и комплектуем им.
Гарантийный срок мебели 2 года, как правило при необходимости мы обслуживаем мебель изготовленную нами и по истечению срока гарантии.
По поводы того, что пластик начал отходить, не будем отрицать , бывают случае отслойки пластика (причин много от нарушения технологии производства до неправильной эксплуатации-влага, температурный режим и т.п.). Причину сможем установить после осмотра мебели.
Восстановить и разобраться с ситуацией происшедшей в 2012 на данный момент не возможно, но видимо произошло какое то недоразумение.
Как говорится не ошибается тот кто не работает.
Мы приносим свои извинения по сложившейся ситуации и готовы компенсировать , выездом специалиста для регулировки и реставрации фасадов на изготовленной нами мебели.
Просим Вас связаться с нами по т. 8-918-957-2-555 для решения сложившихся обстоятельств.
К сожалению Ваш отзыв увидели только сейчас, поэтому поздно ответили.

Мебелла на карте