8 (861) 210-32-008 (861) 210-32... — показать

8 (861) 210-32-008 (861) 210-32... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-32-00 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182
ТРК Галактика

Про «Media Markt в Карасунском районе»

Media Markt-это гипермаркет по продаже электроники и бытовой техники. Здесь есть все,что душе угодно! Начиная от мелочей,заканчивая крупногабаритной продукцией. Удобная система оплаты,можно расплачиваться картами,наличными,также товар можно приобрести в кредит на выгодных условиях без скрытых комиссий и платежей. У гипермаркета имеется свой интернет-магазин,который насчитывает более 150 000 товаров. Заказать товар можно не выходя из дома. Оформить онлайн,получить необходимую консультацию,заказать товар можно по номеру на сайте "Media Markt". Скидки,акции,доступные конкурентные цены!

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Media Markt в Карасунском районе (32)

3.4
Мне не нравиться работы компании. Обманывают с доставкой. Могут не доставить товар неделями, при этом на связь не выходят , при личном общении самозабвенно врут даже директора и ничего не делают. Никому не советую покупать в Медиамаркте.
Качество печати фотографий УЖАСНОЕ¡! В магазине продавцы сказали - монитор у вас не отколиброван, вот по этому и разница между ожидаемым и реальностью ((. Я не буду спорить об оттенках кожи и пр., но велосипед у ребёнка жёлтый (снято при естественном освещении), а не темно оранжевый!!! Вот от этой некачественной настройки цветопередачи фотолаба и выходит темно желтушно красные фотографии. Есть вообще откровенно тёмные фотографии, на выброс. В общем какое отношение к клиенту, такие и фотографии. Магазин медиамаркт цену на фотопечати поднял, а качество ухудшил. Результат не предсказуем. Загружая даже в их терминале фотографии, по факту будут отличаться в худшую сторону. Это нарушение прав потребителя, но им на это наплевать. Вообще зря выброшенные деньги.
Фотопечать низкого качества! Заказала много фотографий, получила все очень затемнённые. Магазин никак не исправил это. Позор такому отношению к клиентам
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за обращение.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса.

Пожалуйста, уточните, в каком из магазинов Медиа Маркт произошла данная ситуация. Если это возможно, пришлите нам на почту help@mediamarktsupport.ru фото или скан чека, который Вам выдали при оказании услуг.Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
Медиа Маркт
купила телефон mikromax 5 дней назад, пользовалась аккуратно, а он просто перестал заряжаться и включаться. Хотела вернуть деньги или обменять на новый, но оказалось не так то просто: забрали на экспертизу (2 недели), да еще и отказали в предоставлении подменного телефона! Вот зачем мне эти проблемы, сначала приобретать некачественный товар, а потом еще и думать, с чего звонить эти две недели! Желания покупать здесь больше нет!
Добрый день, уважаемая Анна.
Благодарим Вас за обратную связь.

Все товары, которые продаются в Медиа Маркт, были закуплены нами у производителей или их официальных дистрибьюторов. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется производителем, однако, к сожалению, несмотря на все усилия достичь 100% отсутствия производственного брака невозможно.

В соответствие с Законом о Защите Прав Потребителей, проверка качества, действительно, может занять до 20 дней и подменный фонд на время проверки не предоставляется.
Нам жаль, что данные обстоятельства причинили Вам неудобства.

С уважением,
Медиа Маркт
Часто пользуемся услугой печати фотографий. Очень удобно!
Media Markt в Карасунском районе на карте