8 (800) 770-05-58 8 (800) 770-05... — показать

8 (800) 770-05-58 8 (800) 770-05... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-05-58 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 490
оф. 206

Отзывы про Рекламный холдинг Mediaseller (14)

4.6
Работал в Медиаселлер руководителем отдела продаж Digital.

Компания отличная в плане развития, обучения и свободы действий. Реально можно делать все, что может привести к результату. За что еще и премирован будешь, например поездкой на конференцию в New York.

Коллектив отличный, все дружелюбные, современные, творческие, активные. Устраивали мини-вечеринки почти каждую неделю. Веселые ребята).

Директор Лукашев Д. Г. отличный мужик и фанат развития сотрудников. Оплачивает постоянное обучение для компании, отправляет отделы на тренинги. Сам тоже стабильно учится новым фишкам маркетинга мирового уровня.

Клиенты у Медиаселлер самые известные компании Краснодарского края, работать с такими проектами приятно и престижно.

В офисе есть микроволновка и кофе-машина, но на 3-м этаже шикарный буфет с домашней кухней.

На самом верхнем этаже спортзал, кстати компания оплачивает сотрудникам 50% от стоимости любого фитнес-клуба.

В целом только позитивные воспоминания остались от работы в Медиаселлер.

Хотите сильно вырасти в компетенциях? Вам однозначно в Медиаселлер.
Работал с компании почти год.
Неутомимая энергетика генерального директора, заряжает на активную работу.
Компания любит проводить тренинги и корпоративные мероприятия.
Небольшой камерный коллектив, но все 100% профессионалы, которые находятся на своем месте. Нет жестко регламентированного рабочего дня, ты сам планируешь свой день.
Нет задержек по зп, выплачивалась четко, при необходимости давали и раньше.
Работал я в компании всего 1,5 месяца, потом предложили работу по ближе к дому и я уволился, уж слишком много времени забирали пробки на дороге. О компании могу сказать немного, офис находится в бизнес-центре, очень комфортный, коллектив приятный, особенно глав. бух. Светлана. Приятно было с ними работать, хоть и недолго.
Рекламный холдинг Медиаселлер -это место в котором я работала два года. Работа интересная и творческая. Коллектив сплоченный, за время работы мы стали одной дружной командой. Руководство отзывчивое, особенно продакшн директор Старченко Алексей. Я человек общительный, поэтому любила работать с клиентамии и заниматься видеопрезентациями и делать радиорекламу. С некоторыми коллегами мы ходили в один фитнес-клуб. Кстати 50% стоимости абонемента оплачивает компания. Жаль, что пришлось оставить работу, в связи с переездом в другой город.
Устроился на работу два месяца назад. Предложили на время исп. срока з/п 45, после поднять до 55 + бонусы. Так уж случилось, что через неделю после оформления возникли проблемы в семье , приходилось задерживаться на работу или раньше уходить. Руководство отнеслось к этому с пониманием, за что огромное спасибо. Коллектив тоже сложился дружный, работаем слаженно, каждый мастер своего дела. Коллеги сказали, что в компании существует система мотиваций и поощрений. поработаю узнаю.
Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании "Медиаселлер"
Она находится по адресу: Краснодар, ул.Московская, 59/1 в здании бизнес-центра "Девелопмент-Юг".
Руководитель - Лукашев Дмитрий Геннадьевич, крайне эмоциональная, харизматичная персона. Для данного работодателя важно, чтобы сотрудники развивались личностно и профессионально, в связи с этим отправляет подчиненных на обучение. Только за время моей работы (3 месяца), сотрудники прошли 3 дистанционных тренинга и 2 очных с известными коучерами, посетившими Краснодар.

Что касается меня - для меня очень важно, как я провожу свое свободное время, а это - здоровый образ жизни, спорт, участие в любительских соревнованиях. Компания частично компенсировала мои затраты на участие в одном из спортивных соревнований, несмотря на то, что на тот период я являлась новичком в компании. Также компания компенсирует ежемесячные расходы на фитнес успешных сотрудников.

Условия труда здесь вполне приемлемые: необходимыми рабочими инструментами снабжают (отдельное рабочее место в формате open-ofice, стационарный телефон, канцелярия, вода, бумага, оргтехника), офисы вполне комфортные, кондиционирование, удобные рабочие места.
Удобный для меня рабочий график - 10:00 до 19:00. Жесткой привязки по обеду нет - самостоятельно распределяете время.

Заработную плату, в том размере, что оговаривали при первичном собеседовании, выдают исправно, задержек не бывает.
Коллектив молодой, есть как сотрудники, работающие в компании с основания (10 лет), так и новички, работающие несколько месяцев. У желающих зарабатывать эта возможность в рамках данной компании имеется, Главное - быть проактивным. Покинула компанию по личным обстоятельствам, работала в отделе медиабаинга в период август - октябрь 2017.
Рекламное агенство-это всегда много работы, постоянное движение и эмоции.
Когда меня приглашали на работу координатором РК, объяснили, что буду работать с людьми, Сми и непосредственно придумывать варианты эффективного размещения.
Все условия, которые обговаривались, мне были предоставлены.
За время работы я выросла как профессионал, более уверенна в своих силах.
Единственное, эмоции зашкаливают иногда у всех, сроки и дедлайны иногда абсурдны, но все исправляется и делается.
Если вы, читая негативные отзывы о работе в Медиаселлер действительно полагаете, что несколько человек, смогут за несколько посещений офиса объективно оценить работу, то Это не так. Почему? каждый день в агентстве что-то происходит, меняется, улучшается, исправляется и оптимизируется. Да, там тяжело работать, если нет желания и понимания того, что мы работаем в конкурентном бизнесе и эта конкуренция жесткая, то лучше в рекламе вообще не работать. В агентстве отнесутся к вам по-человечески, но носиться с вами не будут.
Я рада тому, что работала в агенстве и возможно, ещё поработаю с ними, если будет необходимо.
Медиаселлер - не первый год наш надежный и проверенный поставщик рекламных услуг. Не подводили ни разу. Задачи ставят чётко, исполняют в срок. Разумеется, у нас бывали некоторые разногласия по поводу того или иного проекта, но это всё рабочие моменты. Без них не обойтись. В основном заказываем рекламу на ТВ. Ценник у них разный - всё зависит от того, что заказчик хочет увидеть в итоге. Но на креативе это никак не сказывается - всегда вкусно, ярко, запоминается.
Руководство нашей компании выделяет достойный бюджет на рекламу, поэтому мы раз в квартал стабильно обращаемся в Медиаселлер за ТВ или радиорекламой. Их специалисты всегда предлагают неизбитые и свежие решения, в каждом ролике всегда найдется место креативу. Есть, правда, одно но. Мы пробовали напрямую выходить на сами телеканалы и заказывать рекламу у них, но качество, увы, страдало. Будто на отвали всё сделано. С тех пор руководство больше не разрешает экспериментировать) Только в Медиаселлер. У них и аналитика, и медиапланирование есть.
Заказывали в Медиаселлере их рекламный пакет "Проверено лично". Суть в том, что это получается не стандартный рекламный ролик, а что-то вроде отзыва-экспертизы от лица требовательного и въедливого представителя целевой аудитории. Обходится это, конечно, в кругленькую сумму (минимум 100 тысяч), но выхлоп эффект хороший. Ролик прогоняют и по ТВ, и на ютубе, и в популярных соцсетях. Это проверено на нас лично - работает. Планируем после нового года повторить.
Медиаселлер хороши в первую очередь тем, что оказывают услуги комплексно - никуда не нужно ходить, всю рекламу тебе сделают здесь и сейчас. Надо запустить ролик на ТВ? Не проблема! Требуются наружка? Пожалуйста! Удивило, что и продвижением в интернете занимаются. Наша компания заказывала здесь в аренду десяток ситибордов. Цены приемлемые. Например, динамичный с подсветкой стоит 27 тысяч. Вообще ответственно к работе подходят. Наша менеджер Олеся Фирсова, мне кажется, сама теперь в нашем бизнесе разбирается не хуже нас))) Всегда поможет советом, подтолкнет в нужное русло.
Хотели продвинуть свой товар, увеличить продажи. В Медиаселлере нам предложили сделать продвижение в формате «рекламной экспертизы» в передаче «Проверено лично». Наши сотрудники принимали участие в съемках – было весело!)) До сих пор вспоминаем Ивана. Крутили рекламу на телеке в течение месяца. Звонков стало больше – это факт! Попробуем еще раз, когда позволит бюджет.
Обстановка в офисе творческая, никто над душой не стоит! Для меня это важно!)) При этом ты все время в тонусе - требуют по полной программе. Свою зарплату отрабатываешь с %-ми. Директор вызывает уважение, приятный в общении и готов идти на встречу, если нужно решить какие-то вопросы. Открыт к обсуждению, принимает идеи, и каждый месяц поощряет сотрудников, которые чем-то выделились. Поработал полгода, ушел в другую отрасль к знакомым..
МедиаСеллер- крупнейший медиабайер ЮФО .
у нас работают только позитивные профессионалы -эксперты по рекламе, маркетологи, продакшен. Да, да веселый диалог Миши и Маши , который вы слышите по радио в районе Красной или Солнечного парка- это мы-) команда телерадиопроекта- ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО-)
и самые громкие и успешные рекламные кампании- это тоже МЫ. Нам есть чем гордиться и к чему стремиться. А наши клиенты при встрече жмут нам руки и угощают печеньками-) или доверительно распивают с нами элитный алкоголь -)
Наша команда постоянно совершенствует свои знания в области рекламы, маркетинга и всяких вкусных штук, которые позволяют выгодно продавать ваш продукт . это тренинги, мастер-классы и конференции . поверьте, мы действительно профи своего дела и получаем кайф от своей работы и от благодарности наших клиентов, хотя ... Скорее всего , друзей -)))
Спасибо! По делу!
Рекламный холдинг Mediaseller на карте